Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Репелентные браслеты

Активный участник Аватар для Nak116

Репелентные браслеты

Люди!!! Кто видел репелентные браслеты у нас в Питере? Где их можно приобрести? По какой цене? Искала, искала, нашла только на украине(((и в Хабаровске(((Можно ли по ин-ту заказать? А то завтра выходные всю неделю ищу - не нахожу

2. ответ для Nak116 , на сообщение « Репелентные браслеты »
    Ветеран Аватар для Кэйти

видела вчера в Пятерочка на гражданском пр. но тут писали что они не помогают
    может вы какие то другие имеете ввиду, качеством лучше.

Мега-элита Аватар для Bublika

Цитата Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
    видела вчера в Пятерочка на гражданском пр. но тут писали что они не помогают
    может вы какие то другие имеете ввиду, качеством лучше.
    +1 толку нет у меня и из китая были и мазекея

4. ответ для Bublika , на сообщение « +1 толку нет у меня и из китая были и... »

Я наоборот начиталась, что для деток лучше не найти, хотела спираль на дачу купить (мази, спреи и так есть), в инструкции к ним написано что детей до 5 лет применять с осторожностью и близко не подпускать, а браслеты можно использовать и хорошо дейсвуют((( Жалко, что негативный опыт есть. А сколько стоят, если не секрет? Я в интернете за 600 руб видела

5. ответ для Nak116 , на сообщение « Я наоборот начиталась, что для деток... »
    Мега-элита Аватар для Bublika

Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Я наоборот начиталась, что для деток лучше не найти, хотела спираль на дачу купить (мази, спреи и так есть), в инструкции к ним написано что детей до 5 лет применять с осторожностью и близко не подпускать, а браслеты можно использовать и хорошо дейсвуют((( Жалко, что негативный опыт есть. А сколько стоят, если не секрет? Я в интернете за 600 руб видела
    от 100 до 400 в мазе (мазеркея)
    Я теперь просто детским спреем любым, обрабатываю одежду, в любом случае считаю, лучше пусть немного на кожу попадет, чем покусанная будет и чесать

6. ответ для Bublika , на сообщение « от 100 до 400 в мазе (мазеркея;)) Я... »

Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    от 100 до 400 в мазе
    Я теперь просто детским спреем любым, обрабатываю одежду, в любом случае считаю, лучше пусть немного на кожу попадет, чем покусанная будет и чесать
    А что такое маза?

Цитата Сообщение от Coleada Посмотреть сообщение
    http://vk.com/shop.tour. У нас есть браслеты, помогают очень хорошо, своим детям сами берем - 35 рублей за шт
    У меня в контак выход закрыт. Скиньте в личку

7. ответ для Nak116 , на сообщение « Репелентные браслеты »
    Ветеран Аватар для mashka_ru

Нам они совсем не помогли. Только спреи. Еще на даче хорошо помогает гвоздичное масло, но я сама от него готова сбежать, даже к комарам (запах одуряющий)

8. ответ для Nak116 , на сообщение « Репелентные браслеты »
    Участник Аватар для swetlan

Подружка заказала через ОЗ, пока еще не видела , как опробуем сразу напишу...

9. ответ для Nak116 , на сообщение « Репелентные браслеты »
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)

Покупали в Пятёрке для моей сестрёнки (ей 11 лет) за рублей 90, по-моему... Она3 дня в нём гулял: ни одного укуса, а до этого - вся была покусана!!! Да она и сама говорила, что всех необработанных (кого не опрыскали или кремом не обмазали) кусали ОЧЕНЬ сильно, а её с браслетом - НЕТ!
    там 100%-ый экстракт герани, по-моему... Противопоказан только при аллергии (склонности к ней).

Покупала за 200р, в итоге у ребенка руки-ноги не одного укуса, зато шея вся покусана(

Страница 1 из 2 12 Последняя »