Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: апелляция

Ветеран Аватар для JIL11111

апелляция

Сын подал на апелляцию егэ по матматике. у кого есть опыт? поделитесь. повысили или понизили баллы? часть с.

2. ответ для JIL11111 , на сообщение « апелляция »

Цитата Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
    Сын подал на аппеляцию егэ по матматике. у кого есть опыт? поделитесь. повысили или понизили баллы? часть с.
    хорошо, что не по русскому. правильно пишется - апелляция.

3. ответ для JIL11111 , на сообщение « апелляция »

ой! спасибо, что исправили. А по теме ответы будут?
    ,

4. ответ для JIL11111 , на сообщение « апелляция »

Могу поделиться опытом по русскому, если это может помочь.

5. ответ для JIL11111 , на сообщение « апелляция »

поделитесь! самый главный вопрс баллы не уменьшили?

Наш человек Аватар для Sheyla

зайдите в тему ЕГЭ 2012, там найдете ответы на все свои вопросы, ну или свой зададите
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

7. ответ для JIL11111 , на сообщение « апелляция »

Одноклассница дочери пошла на апелляцию на день раньше назначенного, т.к. 19 был выпускной ее приняли. По тем критериям по которым были сомнения им добавили 2 первичных, а по другим сняли 5. В итоге минус 3 первичных. Но им предложили отзвать апелляцию, т.к. пришли раньше, это еще можно сделать. Если бы пришли в назначенный день , то отозвать было бы не возможно.
    У дочки подруги проблема была с частью В, компьютер не распознал ее ответы, они есть, но баллов 0. У них все в порядке, ничего не снизили.Сколько прибавят пока не известно, ждут ответа из Москвы.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
    поделитесь! самый главный вопрс баллы не уменьшили?
    Я лично не знаю никого, кому бы повысили. Только понижают. Но говорят, есть такие, кому повысили.

Одна знакомая несколько лет уже проверяет работы. Есть выходы на комиссию. Она попросила посмотреть работу своей дочери по русскому, балл на их взгляд был низковат. Неофициально ей посоветовали на апелляцию не подавать, потому что сразу увидели, за что можно снизить в части С.
    В общем, те, кто в комиссии, говорят, что они скорее подтягивают баллы, чем занижают.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от angy Посмотреть сообщение
    У дочки подруги проблема была с частью В, компьютер не распознал ее ответы, они есть, но баллов 0. У них все в порядке, ничего не снизили.Сколько прибавят пока не известно, ждут ответа из Москвы.
    у нас такая же проблема, на апелляции сказали что с частью В ничего сделать не смогут, они ее не видять
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

10. ответ для lisitsa , на сообщение « у нас такая же проблема, на апелляции... »

А на сканах разве не видно ответов? Как мне объяснила подруга, что компьютер не распознал некоторые знаки ( 7, запятая и еще что-то), но они там есть. Им не отказали, вроде даже вселили надежду. Они сегодня- завтра ждут ответа.
    А какое решение по вашей апелляции?

Страница 1 из 2 12 Последняя »