Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Тараканы, СОС

  1. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #41
    Участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб,любимая Васька
    Сообщений
    175

    девочки,благодарю всех за ответы!!!!! ))))) я не утерпела (меня всю трясло от встречи хоть с одним обитателем) ,вызвала фирму- тараканов уже нет! ))) воспользуюсь вашими советами, что б они точно не вернулись! ))))))))

  2. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #42
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    Девочки, подскажите, а где этот чудо-Дохлокс покупают?

  3. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #43
    Элита Аватар для GVM
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академ-Парк
    Сообщений
    2 507

    подниму тему: меня очень интересует, кто-нибудь смог избавиться от этих тварей с помощью всех вышеописанных методов НЕДАВНО , а не 10-15 лет назад? тогда они вообще повсеместно исчезли, про причины много было версий, но раз они опять появились, надо понять, чем их сейчас можно вывести. Мы переехали в новый только что построенный дом летом, и вот пожалуйста - у себя в квартире я обнаруживаю вначале одного мелкого, а через пару недель еще одного, причем в детской!! приползли от соседей, или с улицы - не в курсе, но теперь вот встает вопрос, может надо все квартиры обрабатывать, раз такая фигня?! я конечно все прочитала выше, пойду искать скорее все эти средства и их использвоать, только хочу понять, насколько это сейчас еще эффективно, или они за последние 10 лет уже адаптировались ко всей химии, и надо что-то новое искать?

  4. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #44
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    в августе вывели тараканов Комбатом, но сейчас- снова мелкого увидела... чем можно вывести навсегда???

  5. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #45
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Присоединяюсь к теме. У нас старый фонд, старая мебель и тд. И вот - недавно появился запах дихлофоса, видимо, шедший то ли с лестницы, то ли с вентиляции - и появились ОНИ. Это просто беда какая - то....Не так давно избавились от пищевой моли, которая жизни нам не давала достаточно долгий период времени. А теперь - тараканы. Ловушки "Убойная сила"+ гели того же производителя и еще пару каких - то - толку ноль. Как здесь кто - то уже написал - "я в панике! Они множатся!" Сегодня пол ночи провела на кухне с тапком. Наверное, это уже психоз. Самое ужасное, что понимаю, что если не разобраться с этим сейчас, то, ели их станет много, то не разберусь вообще - старая мебель, барахло от бабушки мужа, которое по не зависящим от нас обстоятельствам на выбросить, прикрытое и убранное подальше.....
    Очередной вопрос с просьбой дать свежие советы.
    По теме поняла, что лучше, чем гель "Дохлокс" нет ничего.
    Кстати, когда - то в далеком детстве у родителей выводили "Бороксом", но тараканов было ооооооооооочень много.....а сейчас этот "Борокс" в продаже не нашла. Да и подействует ли, ведь лет много прошло, а устойчивость у тараканов все же повышается к методам нашей борьбы с ними.

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Присоединяюсь к теме. У нас старый... »
    #46
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме. У нас старый фонд, старая мебель и тд. И вот - недавно появился запах дихлофоса, видимо, шедший то ли с лестницы, то ли с вентиляции - и появились ОНИ. Это просто беда какая - то....Не так давно избавились от пищевой моли, которая жизни нам не давала достаточно долгий период времени. А теперь - тараканы. Ловушки "Убойная сила"+ гели того же производителя и еще пару каких - то - толку ноль. Как здесь кто - то уже написал - "я в панике! Они множатся!" Сегодня пол ночи провела на кухне с тапком. Наверное, это уже психоз. Самое ужасное, что понимаю, что если не разобраться с этим сейчас, то, ели их станет много, то не разберусь вообще - старая мебель, барахло от бабушки мужа, которое по не зависящим от нас обстоятельствам на выбросить, прикрытое и убранное подальше.....
    Очередной вопрос с просьбой дать свежие советы.
    По теме поняла, что лучше, чем гель "Дохлокс" нет ничего.
    Кстати, когда - то в далеком детстве у родителей выводили "Бороксом", но тараканов было ооооооооооочень много.....а сейчас этот "Борокс" в продаже не нашла. Да и подействует ли, ведь лет много прошло, а устойчивость у тараканов все же повышается к методам нашей борьбы с ними.
    имхо, вызвать службу, чтоб всё задихлофосили все нафик. и еще читала, что им главное, чтоб воды не было, иначе они отопьются и снова живы-здоровы. на вентиляцию колготки капроновые натянуть, чтоб от соседей снова не пришли.
    нам точечные меры не помогают пока что. вот строю планы куда-нить свалить с детьми на недельку и пусть муж службу вызывает, иначе ничего не помогает.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. ответ для milene , на сообщение « имхо, вызвать службу, чтоб всё... »
    #47
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    имхо, вызвать службу, чтоб всё задихлофосили все нафик. и еще читала, что им главное, чтоб воды не было, иначе они отопьются и снова живы-здоровы. на вентиляцию колготки капроновые натянуть, чтоб от соседей снова не пришли.
    нам точечные меры не помогают пока что. вот строю планы куда-нить свалить с детьми на недельку и пусть муж службу вызывает, иначе ничего не помогает.
    Я вот тоже беспокоюсь за младших членов семьи. Кардинально - забрызгать распылителем не могу, разумеется.
    А что касается спец службы - вот не так давно знакомые вызывали - денег взяли - тараканов (вернее - клопов в их случае) не вывели, а потом и контора закрылась - не истребовать повторного выполнения работы. Боюсь на таких же нарваться.

  8. #48
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Эх, поняла, тараканов больше ни у кого нет. Или просто нет других советов ??

  9. ответ для сода , на сообщение « Тараканы, СОС »
    #49
    Хранитель Аватар для Перс
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    10 396

    Вайфай-роутер на три подключения не меньше поставьте, говорят, помогает

  10. ответ для Перс , на сообщение « Вайфай-роутер на три подключения не... »
    #50
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
    Вайфай-роутер на три подключения не меньше поставьте, говорят, помогает
    не помогает
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •