Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Где найти работу профессиональной швее на дому?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Где найти работу профессиональной швее на дому?

    Соседка-приятельница осталась неожиданно без мужа с двумя детьми почти 4 г. и 1 г. с маленьким хвостиком. Пока живут на пособие, но она мечтает подрабатывать дома. Т.к. она професииональная швея, подумала, может, есть какие-то небольшие швейные цеха, которые могут выдавать работу на дом. Не подскажете, где бы найти такие варианты?
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  2. #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседка-приятельница осталась неожиданно без мужа с двумя детьми почти 4 г. и 1 г. с маленьким хвостиком. Пока живут на пособие, но она мечтает подрабатывать дома. Т.к. она професииональная швея, подумала, может, есть какие-то небольшие швейные цеха, которые могут выдавать работу на дом. Не подскажете, где бы найти такие варианты?
    1. по знакомству
    2. обзвонить по жс предприятия

    Знаю, что на Трибуне давали работу надомницам.но там специфика.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. #3
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 379

    У меня соседка работает на ближайшее ателье, шьющее кожу. Бывают и крупные заказы на отшив сразу партии - через них же. Но у нее дома промышленная машинка стоит.. такая большая, зильоная..

  4. #4
    Элита Аватар для Девочка Весна
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ю.К.
    Сообщений
    2 202

    Моя свекровь получает заказы от магазинов тканей. Обычно, ей прямо на дом работу привозят.
    Пройдитесь по подобным заведениям, может найдете заказчиков.

  5. #5
    Старожил Аватар для Анна-Кристина
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседка-приятельница осталась неожиданно без мужа с двумя детьми почти 4 г. и 1 г. с маленьким хвостиком. Пока живут на пособие, но она мечтает подрабатывать дома. Т.к. она професииональная швея, подумала, может, есть какие-то небольшие швейные цеха, которые могут выдавать работу на дом. Не подскажете, где бы найти такие варианты?
    попробуйте Белую Акулу- шьет костюмы для фигурного катания и художественной гимнастики. Моей маме несколько лет назад предлагали шить для них.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    1. по знакомству
    2. обзвонить по жс предприятия

    Знаю, что на Трибуне давали работу надомницам.но там специфика.
    Спасибо за совет! Это фабрика по пошиву белья, верно? Дала подруге её адрес, посоветовала позвонить!
    Цитата Сообщение от MaybeSnow Посмотреть сообщение
    У меня соседка работает на ближайшее ателье, шьющее кожу. Бывают и крупные заказы на отшив сразу партии - через них же. Но у нее дома промышленная машинка стоит.. такая большая, зильоная..
    Спасибо! Попробую посоветовать шить кожу. Правда, не уверена, что у нас найдется рядом такое ателье А промышленная машинка, вроде бы, очень громко работает? Как соседи реагируют?
    Цитата Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
    Моя свекровь получает заказы от магазинов тканей. Обычно, ей прямо на дом работу привозят.
    Пройдитесь по подобным заведениям, может найдете заказчиков.
    Спасибо за совет! Попробуем поискать тут магазин тканей и ателье при них.
    Цитата Сообщение от Анна-Кристина Посмотреть сообщение
    попробуйте Белую Акулу- шьет костюмы для фигурного катания и художественной гимнастики. Моей маме несколько лет назад предлагали шить для них.
    Спасибо за подробный совет! Скину подруге адрес!!! А мне самой, может, ещё и для ребенка эта информация пригодится, когда будем очередной костюм покупать
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  7. #7
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    Самый простой способ - сарафанное радио. Шьете себе у соседки, к примеру, юбку и идете на работу или на встречу с подругами. Я так со швеей познакомилась, у которой что-нибудь периодически шью/перешиваю. Подруга сшила у нее себе платье - мы, остальные подружки, на след день тоже пошли с заказами.

  8. #8
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А промышленная машинка, вроде бы, очень громко работает? Как соседи реагируют?
    Громко, если рядом находишься, плюс вибрация. А так нормально, учитывая, что она стоит на такой резиновой что ли плите в комнате, которая стенками с соседскими не соприкасается. Ну и первый этаж, так что снизу кроме мышей тоже никто не страдает

  9. ответ для MaybeSnow , на сообщение « Громко, если рядом находишься, плюс... »
    #9
    Элита Аватар для Девочка Весна
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ю.К.
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Попробуем поискать тут магазин тканей и ателье при них.
    Она шьет шторы-покрывала-чехлы. Так что попробуйте по "шторным" салонам пройтись. Ателье у них обычно нет.



    Все, что мы есть, это результат наших мыслей.

    Одной в душе скучно, а вдвоем долго

    Юлянька

  10. #10
    Элита Аватар для Бога Тая
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 261

    швея надомница

    сама недавно искала подработку вот что есть:
    1)Требуется швея надомница
    Компании по производству детской одежды требуется швея-надомница. Пошив блузок, юбок, брюк, жакетов.
    Оплата сдельная своевременная.
    +7911-256-08-74 ольга
    2)швея надомница, от 15 000 до 23 000 руб.
    РаботодательООО "Пальмира.РУ"Шьем рабочую группу одежды, оплата по факту исполненных работ, работа по договору подряда, сдача в срок договора. Обеспечим большом объем работEmail nnn295@mail.ru
    Телефон(921) 9246174(812) 3653824
    Условия

    На дому. Доставка наша в пределах города. Прописка

    ЖИЗНЬ ГОРИТ ВО МНЕ НЕУГАСИМО-У МЕНЯ 2 ВЕЧНОСТИ 2 СЫНА

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •