Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оцените продажу комнаты.

Я самая, самая... Аватар для marakane

Оцените продажу комнаты.

2. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Решила я попробовать продать свою комнату на П,С. ул.Гатчинская

3/6, в 5-ти комнатной, 20,5 кв. м. в малонаселенной пяти комнатной (5 соседей). Есть лифт. В комнате сделан ремонт: стеклопакеты (2 окна), ламинат, поменяли всю электрику, новые радиаторы, стены и потолок выровнены гипроком, есть общий тел., проведен интернет. На общей территории тоже сделан ремонт, в отличном состоянии сантехника , два сан. узла, кухня 13 кв., соседи все приличные и порядочные люди, на общей территории порядок и чистота. От м. Чкаловская 10 мин. пешком, от м.Петроградская 15 мин, от м. Спортивная 20 мин. Встречная продажа.

За все это добро))) хочу 1900т.р., как считаете цена адекватна или завышена? Прошу писать комменты объективно, т.к мне еще брать ипотеку...

Завышена, причем не слабо. То что Вы берете ипотеку не о чем не говорит - покупатели свои деньги тоже считают. За такие деньги можно в Каменке хату взять без проблем или в Девяткино в стройку вложится. В БН комнаты в Петроградском районе метражом от 17 до 23 метров, не первый/не последний этаж из 43 вариантов только ОДНА дороже Вашей, и дороже она на 40 штук(причем у нее и метраж больше), остальные 42 комнаты дешевле. Можно попробовать начать с 1650, но реально мне видится цена 1500-1550.

3. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »
    Мега-элита Аватар для avtoman

дорого...

4. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »

ну судя по БН у меня чуть выше среднего http://www.bn.ru/zap_rm.phtml?start=...ion44=44&text=

5. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »
    Элита Аватар для irya

я рядом постою, послушаю, мне кажется надо 1800 ,и с торгом...
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

6. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »
    Наш человек Аватар для Нога

Прошу писать комменты объективно, т.к мне еще брать ипотеку...
    Не, ну раз у вас встречка с ипотекой, то конечно купят и за два лимона. Завтра точно купят. Чувствую.
    Это нога кого надо нога.

Активный участник

ну судя по БН у меня чуть выше среднего http://www.bn.ru/zap_rm.phtml?start=...ion44=44&text=
    У Вас комната 20м2, а Вы смотрите цены на комнаты от 20м2 до 30м2. Логика ? Сравнивайте тогда уж с однушками в Петроградском районе, чего мелочится.

Средняя выборка ниже, а не по Вашей ссылке:

http://www.bn.ru/zap_rm.phtml?start=...ion44=44&text=

8. ответ для marakane , на сообщение « Оцените продажу комнаты. »

Гагага, автор, а чё вы врёте, что у вас соседи приличные и порядочные. У вас же там бабка есть - великая засранка и пироманша. Топик, кстати, от 29 марта 2012 года, так что маловероятно, что бабка уже испустила дух.
    Отсюда.
    Всем добрый день!
    Ситуация такая:
    Моя мама проживает в коммунальной квартире, соседей немного, но среди жителей есть бабуля 94 года, очень вменяемая, но забывчивая в силу возраста. Было несколько случаев, когда бабуля у себя в комнате развела пожар, очень неаккуратна в туалете, часто забывает выключать газ и за ней не уследить. Т.к. она днем спит, а ночью начинает жить))), т.е. ночные чаепития и соответственно забывает выключать газ или забудет чайник, суп, кашу, которая варится. Мама и еще одна соседка уже начали бить тревогу, т.к. взлететь на воздух не очень хочется.
    У бабули есть сын и сноха, в преклонном возрасте за 60 лет (живут на соседней улице), внук - проживает заграницей, но никому нет дела до бабули. Сын навещает, но на этом все заканчивается. Брать к себе ее не хотят. За бабулей нужен реальный досмотр, т.к. это уже становится опасно для жизни. Разговоры с сыном ни к чему не приводят, он тупо молчит, как глухонемой.
    Это нога кого надо нога.

9. ответ для Нога , на сообщение « Гагага, автор, а чё вы врёте, что у... »

Цитата Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
    Гагага, автор, а чё вы врёте, что у вас соседи приличные и порядочные. У вас же там бабка есть - великая засранка и пироманша. Топик, кстати, от марта 2012 года, так что очень маловероятно, что бабка уже испустила дух.
    Отсюда.

Гагага, бабка после пару заявлений в прокуратуру и пр. места, теперь просто Божий одуван и просила я оценить ни бабку или соседей, а комнату)))

По теме всем спасибо, откланиваюсь!

10. ответ для marakane , на сообщение « Гагага, бабка после пару заявлений в... »

Гагага, бабку после пару заявлений в прокуратуру и пр. места, теперь просто Божий одуван и просила я оценить ни бабку или соседей, а комнату)))

По теме всем спасибо, откланиваюсь!
    Вниманию потенциальных покупантов прекрасной малонаселенной комнаты за 2 ляма: Автор врушка.
    Не, ну а как может прокуратура запретить 94-летней бабке гадить мимо горшка, а?
    Это нога кого надо нога.

Страница 1 из 2 12 Последняя »