Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Голубь

Голубь

Иду с работы в среду домой. Иду, никого не трогаю.
    Вижу на газоне дети кричат, заинтересовалась, смотрю - дети отгоняют кошек от голубя. Берут его в руки, подбрасывают, н летит на расстоянии 30 см над землей, выше не может, кошки снова прыгают на него сбивают и дерут.
    Я отворачиваюсь, читая мантры - мне завтра в командировку, мне завтра в командировку, мне плевать, мне плевать, мне плевать.

Выхожу гулять с собакой, снова вижу - дети догадались посадить голубя на куст, кошкам уже не достать, но тут к делу приступили вороны. Летают вокруг, пикируют, клюют его. Дети опять кричат, отгоняют....

В общем, голубь теперь сидит на моем балконе.
    Вернулась из командировки - живой. От шока отошел изучает меня через оконное стекло, вроде не боится.

По ранам: покоцаны бока под крыльями, вырваны перья, сами крылья вроде в норме.
    Есть подозрение, что это голубок, так как шибко маленький.

Если доживет до завтра - отвезу к ветеринару.

Жду советов, поддержки или тапков.
    И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим. © Мунин

2. ответ для Ведьма Пустоши , на сообщение « Голубь »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

голубя принести ветеринару это тоже самое что крысу ему же принести с помойки подлечить.

3. ответ для 3DMan , на сообщение « голубя принести ветеринару это тоже... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    голубя принести ветеринару это тоже самое что крысу ему же принести с помойки подлечить.
    И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим. © Мунин

4. ответ для Ведьма Пустоши , на сообщение « :046: »

Цитата Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
    А чего Вы смеетесь. Это так и есть на самом деле...
    В руки только не берите его. Моё ИМХО- подбрасывать ему еды.. Оклемается- улетит. Нет-тут уж естественный отбор.

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    А чего Вы смеетесь. Это так и есть на самом деле...
    В руки только не берите его. Моё ИМХО- подбрасывать ему еды.. Оклемается- улетит. Нет-тут уж естественный отбор.
    Смеюсь, потому что если бы я крысу принесла с помойки полечить, мои друзья не удивились бы.

Смеюсь, потому что если бы я крысу принесла с помойки полечить, мои друзья не удивились бы.
    Ну как бЭ не безопасно это.

7. ответ для Бананза , на сообщение « Ну как бЭ не безопасно это. »

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Ну как бЭ не безопасно это.
    А об этом я бы уже думала на приеме у врача-инфекциониста ))))

8. ответ для Ведьма Пустоши , на сообщение « Голубь »

А если птенец???
    Как он выживет?
    Он же ничего не умеет, теперь еще и людей не боится....
    Балкон застекленный, пока сидит при закрытых окнах.

А если птенец???
    Как он выживет?
    Он же ничего не умеет, теперь еще и людей не боится....
    Балкон застекленный, пока сидит при закрытых окнах.
    Тут специалисты писали, что если уж взял к себе- то усё. В природе без человека он не выживет.
    Если птенец чем-то болен, то Вы обеспечили ему мучительную смерть.

10. ответ для Ведьма Пустоши , на сообщение « Голубь »
    Мява Аватар для Мур

Благополучно наблюдала ( точнее, слышала ) как ветеринар подробно и внимательно осматривал ворону, проводил какие-то манипуляции, давал рекомендации и не говорил молодому человеку, принесшему её, что он глупость сделал, ага. Мужчина с вороной в переноске был очень трогателен, ага.
    В общем, это я типа поддержать, ага.

Страница 1 из 3 123 Последняя »