Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Доктор Крутцова Ольга Валерьевна. Кто был поделитесь опытом.

  1. #21
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Кстати, в поисках истины сходили бы на Пробирку - там целый топик Евромеда. За год одна беременная девочка написала два поста, это все. А топик на 12 страниц. Не поленитесь, сходите.

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Нет, девочки, не могу ничего сказать... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Нюхин
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Нет, девочки, не могу ничего сказать про "высасывание денег" - я этого совершенно не наблюдала. Стимуляция мне была назначена толковая, лишних анализов и тд не было назначено, и уж тем более не было сказано, что сдавать их надо у них. НО! Мы опустили тему эндометрита моего, было как-то о нем сказано крайне мало и вскользь, полип не увидели вообще, пунктировали незрелые ооциты, - короче, все одно к одному. И все бы ничего, но с этими же показателями меня в следующий протокол готовы были брать, вот что обидно-то!
    Скажите, это не тот предыдущий протокол, о котором вы создавали темку здесь? Где еще из одной клиники в другую отправили?

  3. ответ для Нюхин , на сообщение « Скажите, это не тот предыдущий... »
    #23
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
    Скажите, это не тот предыдущий протокол, о котором вы создавали темку здесь? Где еще из одной клиники в другую отправили?
    Именно.
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Именно. »
    #24
    Мега-элита Аватар для Нюхин
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Именно.
    Нда уж, я как-то не соотнесла сразу. Вообще жесть!

  5. ответ для Нюхин , на сообщение « Нда уж, я как-то не соотнесла сразу.... »
    #25
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
    Нда уж, я как-то не соотнесла сразу. Вообще жесть!
    Ну, у нас любит народ учиться на своих ошибках, свои грабли они роднее как-то, хоть и бьют больнее. Мне бы кто в свое время оставил подобный отзыв - деньги целее были бы, глядишь уже бы с пузиком ходила
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Именно. »
    #26
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 084

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Именно.
    Я тоже помню Вашу тему, именно после нее стала обращать внимание, что нет ни одного положительного отзыва о Евромеде.. И в протокол с эндометритом и полипом
    Надеюсь, такого с Вами больше никогда не случится и у Вас скоро появится малыш

    я Яна )

  7. ответ для *LaLila* , на сообщение « Я тоже помню Вашу тему, именно после... »
    #27
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
    Я тоже помню Вашу тему, именно после нее стала обращать внимание, что нет ни одного положительного отзыва о Евромеде.. И в протокол с эндометритом и полипом
    Надеюсь, такого с Вами больше никогда не случится и у Вас скоро появится малыш
    Спасибо. Тоже очень надеюсь, что вскоре все эти мытарства забуду как страшный сон. Устала, конечно...
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  8. #28
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 084

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тоже очень надеюсь, что вскоре все эти мытарства забуду как страшный сон. Устала, конечно...
    Так и будет)) Обязательно!!!!
    К сожалению, почти все, кто планирует ни один год.. хоть раз натыкается на не профессионала

    я Яна )

  9. #29
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Ира,ты поосторожнее говори плохие отзывы о клинике и враче.Я сдуру имела возможность отговаривать одну женщину от посещения данной клиники.Так в итоге меня же еще грязью полили и выставили мою переписку с той женщиной напоказ,с комментами, что я ей чуть ли не насильно все посылала , а она даже не писала мне 18 писем с вопросами о данной клинике.Вообщем по ее словам я маниАК,который только ее и преследующий и говорит гадости о данном месте,а там же супер,по ее словам,лучше не говорить людям того,что они не хотят слушать.Посетивщие эту тему две спрашивающие девушки хотели услышать положительные отзывы,а тут мы,со своими пролетами...

  10. #30

    Да, я тоже ту тему помню, вообще ужас!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •