Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Доктор Крутцова Ольга Валерьевна. Кто был поделитесь опытом.

  1. #41

    Я вот тоже пойду в протокол к Крутцовой О.В., я очень довольна ее отношением к пациентам, в протокол мы с ней не торопимся, пытаемся нарастить эндометрий. Прописала курс лечения на два месяца! В отличие от Лосевой из ЦПиРС, которой вообще было пофиг на мой тонкий эндометрий и при подсадке спрашивала как меня зовут и сколько мне лет, хотя я к ней во время стимуляции бегала не раз!!!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. #42
    Участник Аватар для -enigma-
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    222

    Подниму тему. Девочки, нужны свежие отзывы по этой клинике. Пожалуйста, поделитесь!!!!!!!!!!! Уже голову сломала в выборе клиники для ЭКО. Муж нарыл кучу хвалебных отзывов, а я тут прочитала отрицательные, правда было это давно. Сейчас как там дела обстоят?

  3. #43
    Частый гость Аватар для Natashsha
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    35

    Хороший доктор, хорошая клиника. Вежливый персонал, все знают тебя в лицо, деньги не высасывают (я по ОМС еще ни копейки не заплатила). Если что-то надо досдать или таблетки какие прикупить, дают выбор - либо у нас, либо где хотите. Ольга Валерьевна позитивная и внимательная, всегда все во время и четко, после того ,как узнала что у меня два пролета за спиной, отправила делать гистероскопию перед следующим протоколом. Опять же - хотите у нас, хотите не у нас. Я выбрала Евромед, хирург тут хороший, Иванов. Но самое главное - это конечно же результат. После протокола отпишусь!

  4. #44
    Частый гость Аватар для Sweet_Oksana
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    38

    Ольга Валерьевна - замечательный врач!!! Делала у нее 1 свежий, 1 крио, потом снова свежий! Результат есть - сейчас 12 недель беременности!!! После пролетов не было желания и даже мысли сменить врача, потому что меня во всем она устраивала, всегда на связи, советы дает дельные, зарядила меня позитивом!

  5. #45

    Ольга Валерьевна - Супер - Доктор, удача у нее с первой попытки, после 2х пролетов (в которых и прикрепления не было). Б прервалась, но это уже другая история. ОВ очень внимательна и аккуратна при осмотрах, знает своих пациентов в лицо, на приемах ей не нужно с нуля рассказывать историю всей своей жизни: заболеваний, операций, манипуляций и прочее. в ее назначениях - никого "высасывания" не наблюдала, все по существу. нравится ее позиция: не доверяешь врачу, сомневаешься в назначениях - выбор за пациентом и пациент в своем выборе не ограничен (это не цитата доктора, это - я своими словами). я доверяю ей, как специалисту - 100%, опыт хождений и количество учреждений в СПб - огромный - 14 лет. и Девочки - все познается в сравнении. ИМХО

  6. #46

    Присоединяюсь! Ольга Валерьевна помогла мне после 8 лет бесплодия. Благодарности моей нет предела. У меня появилась прекрасная девочка, теперь когда закончу ГВ пойду за вторым! И только к О.В.!

  7. #47
    Активный участник Аватар для balusik
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    426

    я сегодня записалась на первичную консультацию и мне предложили к Ольге Валерьевне. буду надеяться, что все сложится удачно.

  8. #48
    Частый гость Аватар для Теry
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    59

    +1 от таких врачей бежать надо а не идти

  9. #49

    Была у Ольги Валерьевны в протоколе по ОМС.
    Все четко, спокойно и доброжелательно, всегда подбадривала, отвечала на все вопросы.
    В протоколе, к сожалению, пролет, но о докторе и в целом о Евромеде впечатления самые положительные!

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    83

    Я вчера была на первичной консультации у Ольги Валерьевны по Омс, мне понравилось. Вопросы по существу, мест на этот год нет, но разговор был предметный и с заделом на будущее. У меня часть анализов дополнительных будут готовы через неделю, так вот О.В. пригласила меня на консультацию прийти уже с ними и обсудить как мне провести эти месяцы ожидания перед протоколом. Ещё у меня были вопросы которые не относились к предмету встречи, я их задала и получила рекомендации. Хоть мой приём и задержали, но не было ни какой спешки и формального отношения.
    Схожу повторно и отпишусь ещё.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •