Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Доктор Крутцова Ольга Валерьевна. Кто был поделитесь опытом.

  1. #1

    Доктор Крутцова Ольга Валерьевна. Кто был поделитесь опытом.

    Очередная история жизни женщины, которая хочет ребенка, првда уже второго.
    У меня есть сынуля, ему скоро 6 лет. Про второго думали сразу, но жизненные обстоятельства диктуют свои правила. 2,5 года тому назад случилась у меня внематочная беременность, доктор успокоила, что мол ничего страшного тут нет, укого не бывает. Пол года после мы предохранялись, все как положено, а после снова стали активно работать над этим вопросом. Работаем уже 2 года, а результата нет. Сходили на консультацию к гинекологу, обнаружили уреаплазму, полечили, делали стимуляцию овуляции 2 цикла, безрезультатно. На всякий случай проверели мужа-ну не все супер,но в общем-то не плохо(две беременности как-то же наступили?).
    Мой гинеколог посоветовала сделать искуственную инсеминацию или уже сразу идти на ЭКО ( типа верннее будет). и посоветовала конкретного врача Крутцову О.В. Вот сижу думаю, во- первых что именно делать, а во-вторых что за врач? Девочки может кто-то сталкивался с этим доктором? Как она? На форуме много про кого пишут как хорошего, так и плохого, но мне кажется не зря же мне врач рекомендует именно её?

  2. #2
    Частый гость Аватар для AnaSivk
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    51

    Тоже интересуюсь. Девочки, неужели не был никто?

  3. #3
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Я была. Пролет. Ушла в другую клинику, удалила полип, лечу эндометрит.

  4. #4
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Дружеский совет -не ходи к ней.Сама тетка приятная в глазки смотрит и деньги хорошо стригет.Но при этом все рассказывает и вообще успокаивает.А клиника евромед не очень где она принимает-там директор нацелен на деньги-беременность клинике не нужна ,главное на деньги расрутить-кто не соглашается уходит. Судя по тому что она там давно делай вывод. Мне в евромеде ии со стимуляцией обошлась 60000. и,конечно была провальная,за 6 месяцев в этой клинике всего 4 беременности.Поверь-это очень мало,скорее просто случайность.

  5. ответ для littlew , на сообщение « Дружеский совет -не ходи к ней.Сама... »
    #5
    Частый гость Аватар для AnaSivk
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    Дружеский совет -не ходи к ней.Сама тетка приятная в глазки смотрит и деньги хорошо стригет.Но при этом все рассказывает и вообще успокаивает.А клиника евромед не очень где она принимает-там директор нацелен на деньги-беременность клинике не нужна ,главное на деньги расрутить-кто не соглашается уходит. Судя по тому что она там давно делай вывод. Мне в евромеде ии со стимуляцией обошлась 60000. и,конечно была провальная,за 6 месяцев в этой клинике всего 4 беременности.Поверь-это очень мало,скорее просто случайность.
    Откуда у вас такая информация?

  6. ответ для littlew , на сообщение « Дружеский совет -не ходи к ней.Сама... »
    #6

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    Дружеский совет -не ходи к ней.Сама тетка приятная в глазки смотрит и деньги хорошо стригет.Но при этом все рассказывает и вообще успокаивает.А клиника евромед не очень где она принимает-там директор нацелен на деньги-беременность клинике не нужна ,главное на деньги расрутить-кто не соглашается уходит. Судя по тому что она там давно делай вывод. Мне в евромеде ии со стимуляцией обошлась 60000. и,конечно была провальная,за 6 месяцев в этой клинике всего 4 беременности.Поверь-это очень мало,скорее просто случайность.
    Да, мне тоже интересно откуда Вы взяли такую информацию?????да еще и про директора вкурсе?!!!!! Вы что там работали или лично общались с директором? И почему Вы говорите про 4 беременности. Как то все это странно

  7. #7
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Девочки, то есть рассказ про эндометрит и полип, с которыми меня взяли с протокол и готовы были взять в следующий, вас не смутил?

  8. #8
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от анютка.К Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно откуда Вы взяли такую информацию?????да еще и про директора вкурсе?!!!!! Вы что там работали или лично общались с директором? И почему Вы говорите про 4 беременности. Как то все это странно
    Странная реакция человека, ищущего отзывы... Вы уж либо слушайте и вникайте, либо не спрашивайте.
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  9. #9
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Ну вот, как быстро все решается. Просто нужно прийти на день открытых дверей А отзывы тут ваще ни при чем

  10. #10
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Ну вот, как быстро все решается. Просто нужно прийти на день открытых дверей А отзывы тут ваще ни при чем
    А вот и ответ клиники на мой коммент что у них развод на деньги-нужно просто не только придти,но и НЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ))))))
    Цитата Сообщение от Ольга_Петрова Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы беседы! Каждый выбирает клинику и врача по многим показателям, но никак не по чьим-то отзывам(тем более что они могут быть сфальсифицированы).
    Чтобы определить Ваш это доктор или нет, необходимо прийти и познакомиться, а потом уже принимать решение, останетесь Вы или нет. Тем более у Вас есть такая возможность!
    Приглашаем Всех желающих на День Открытых Дверей, который проходит каждую среду(нужна предварительная запись по телефонам +7 (812) 327 03 01 или +7 (812) 438 03 43 ). Вы сможете познакомиться с врачом, посмотреть клинику и составить свое впечатление о Нас.
    Приходите!!!
    Смотрю там вообще фантазии у девочек за стойкой нет,придумать нужно что-то другое.И еще темы про эту клинику и врача в разных частях этого форума,а ответ сразу и там и там,прям телепатия у секретарей из евромеда -тут про крутцову-надо отписаться,и кто сфальсифицировал это???Я свои-то комменты редко найти могу, а тут сразу ответы про врача из их клиники.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •