Тема: Неча по дорогам шастать - ишь, ПАНАЕХАЛИ!

Небожитель Аватар для ТИША

Неча по дорогам шастать - ишь, ПАНАЕХАЛИ!

Ребята - ну я не знаю, как это расценивать - полный аут, или полные кретины....

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вернул без подписания в городской парламент закон «О порядке ремонта и содержания автомобильных дорог». Глава города предлагает исключить из документа ряд пунктов. "Фонтанка" с удивлением обнаружила, что выкинуть из закона хотят «информирование пользователей автомобильными дорогами о проведении работ по ремонту дорог» и положение о принятии незамедлительных мер при возникновении на дороге препятствий для движения. Предложено отменить и обязательства для чиновников, уполномоченных на организацию работ по ремонту. Изначально в законе была прописана обязанность информирования о причинах, сроках и возможных маршрутах объезда на официальном сайте организации и через СМИ за 30 дней до введения ограничений.
    Еще одна статья, предложенная для исключения, касается ответственности владельца за ремонт и содержание дороги.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

2. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

как обычно надо всё написаннное в интернете делить на 10

3. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »
    Хранитель

ну Вы ж не знаете. что в тех пунктах было, может, там матом написано.

4. ответ для Дофина , на сообщение « ну Вы ж не знаете. что в тех пунктах... »
    Небожитель Аватар для ТИША

Цитата Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
    ну Вы ж не знаете. что в тех пунктах было, может, там матом написано.
    Ну, вряд ли закон на подписание излагается в непарламентских выражениях....
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

5. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Ребята - ну я не знаю, как это расценивать - полный аут, или полные кретины....

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вернул без подписания в городской парламент закон «О порядке ремонта и содержания автомобильных дорог». Глава города предлагает исключить из документа ряд пунктов. "Фонтанка" с удивлением обнаружила, что выкинуть из закона хотят «информирование пользователей автомобильными дорогами о проведении работ по ремонту дорог» и положение о принятии незамедлительных мер при возникновении на дороге препятствий для движения. Предложено отменить и обязательства для чиновников, уполномоченных на организацию работ по ремонту. Изначально в законе была прописана обязанность информирования о причинах, сроках и возможных маршрутах объезда на официальном сайте организации и через СМИ за 30 дней до введения ограничений.
    Еще одна статья, предложенная для исключения, касается ответственности владельца за ремонт и содержание дороги.
    Просто денег в Пф мало собрали, всё не включить
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »

Как это будет реализовано? Интересно же )
    Едешь, за поворотом дорожные работы, но предупреждающего знака нет?

7. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »
    Наш человек Аватар для topicV

Мне вот интересно, какой мотив у данного решения... Ну должна же быть какая-то, пусть и несколько странная логика... ну, например, что огромные мильярды тратятся на предупреждения... или "мы так быстро проводим ремонт, что больше времени у нас отнимает установка знаков и оповещение - типа за это время лучше бы 5 мест отремонтировали :-)))" Ну хоть какая-то оправдалка :-)))

8. ответ для topicV , на сообщение « Мне вот интересно, какой мотив у... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    " Ну хоть какая-то оправдалка :-)))
    Разжижение мозга?
    Целились в коммунизм, а стреляли в Россию” – известная фраза, сказанная Александром Зиновьевым в адрес перестройщиков и диссидентов, разрушавших страну.

Участник

Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Как это будет реализовано? Интересно же )
    Едешь, за поворотом дорожные работы, но предупреждающего знака нет?
    А тут сплошная, развернуться негде, за углом гайцы. Все по схеме.

10. ответ для ТИША , на сообщение « Неча по дорогам шастать - ишь,... »

О предупреждениях: в День города открыли какую-то дорожную развязку. Приморский район катался друг за другом в поисках выезда из города. Это к вопросу о предварительном информировании и установке предупреждающих знаков.