Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как устроиться в сад (вместе с ребенком)

Как устроиться в сад (вместе с ребенком)

Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно (и реально ли) устроится в сад воспитателем, чтобы взяли ребенка в этот же сад?!
    И может кто знает, в каких садах есть такие вакансии (желательно в центре)! Буду очень благодарна))))

Элита Аватар для Кристина

по поиску нашла http://forum.littleone.ru/showthread...C+%F1%E0%E4%F3 можно тут посмотреть. Устроится можно. Я искала в инете телефоны ближайших садов и обзванивала их, так быстрее найдёте где надо. Или вместо прогулки прямо в сад зайти и спросить. Удачи.

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Я обзванивала ближайшие сады и устроилась с ребенком, но сын уже был в средней группе, в ясли бы не взяли.

Небожитель Аватар для Никелена

берут практически везде где требуются воспитатели, просто придите в понравившийся вам сад к заведующей

Старожил Аватар для Штиль

Автор, я Вам не советчик, просто полюбопытствовать. Вам это зачем? У Вас профильное образование, но после декрета иначе не устроиться? Или иначе ребенка не пристроить? Серьезно, не первый раз вижу подобную тему, но никогда не интересовалась смыслом. Поделитесь, если не трудно.

6. ответ для Штиль , на сообщение « Автор, я Вам не советчик, просто... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Автор, я Вам не советчик, просто полюбопытствовать. Вам это зачем? У Вас профильное образование, но после декрета иначе не устроиться? Или иначе ребенка не пристроить? Серьезно, не первый раз вижу подобную тему, но никогда не интересовалась смыслом. Поделитесь, если не трудно.
    даже если нет профильного образование, после декрета вообще трудно утроиться, а ели еще и не берут в сад ребенка, то вообще труба. вот и приходиться идти на жертвы ради ребенка.
    тоже подумываю в сад устроиться и чтобы ребенок на глазах и хоть какие то деньги получать, чем бесплатно сидеть дома.
    но это лично мое мнение. прошу не осуждайте

Просто звоните в сад, почти в любом есть вакансии. Возьмут вместе с ребенком.

8. ответ для Мотика , на сообщение « Просто звоните в сад, почти в любом... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    Просто звоните в сад, почти в любом есть вакансии. Возьмут вместе с ребенком.
    бывает что отказывают если упоминаешь о том, что ребенка в сад нужно.
    сталкивалась часто с таким.

9. ответ для Штиль , на сообщение « Автор, я Вам не советчик, просто... »

Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Да, у меня педагогическое образование, нужна как работа, так и ребенка в сад нужно устраивать!!!

Цитата Сообщение от Степина Посмотреть сообщение
    бывает что отказывают если упоминаешь о том, что ребенка в сад нужно.
    сталкивалась часто с таким.
    Я от знакомых слышала, что 100% вариант, если устраиваешься в тот сад, то и ребенка берут без вопросов, это даже прописано в законодательстве, если я не ошибаюсь, или идет как категория типо "льготников"

Страница 1 из 3 123 Последняя »