Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Подскажите вакансии воспитателя в детский сад

Подскажите вакансии воспитателя в детский сад

Подскажите, пожалуйста, вакансии воспитателя, чтобы взяли ребенка в этот же сад?!
    Желательно в центре)! Буду очень благодарна))))

Ветеран Аватар для Sparkgal

Я знаю, что у метро Приморская в.сад требуется воспитатель, может быть и ребенка возьмут тогда

3. ответ для Sparkgal , на сообщение « Я знаю, что у метро Приморская в.сад... »

Цитата Сообщение от Sparkgal Посмотреть сообщение
    Я знаю, что у метро Приморская в.сад требуется воспитатель, может быть и ребенка возьмут тогда
    Спасибо большое))) Хотелось бы что-то ближе к центру((

Воспитателем берут, если есть опыт работы или хоть какое-то пед. образование. Даже при их зарплатах они не отказываются от этого требования. У вас это есть? Просто так, для того, чтобы взять ребенка в сад, воспитателем вряд ли возьмут человека из совсем другой профессиональной сферы. Я помню, в любом садике ,если и берут на работу, то ребенка точно без проблем пристраивают. И вакансии их есть на любом ресурсе по поиску работы, гляньте! я сама недавно видела, несмотря на то, что сейчас лето и вроде вопрос трудоустройства не актуален.

5. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Воспитателем берут, если есть опыт... »

воспитателями сейчас берут почти всех,если совсем туго с кадрами.
    именно такого содержания объявы видела на д/с не раз "требуется...образование значения не имеет"
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

Видимо, народ все таки устал работать за гроши на тяжелой работе и увольняются при первой же возможности. Ну или когда отпадает необходимость водить ребенка в сад. Раньше помню, требовалось пед.образование, и еще причем желательно высшее!! Что при устройстве в сад, что в школу. Я больше не работаю ни в садиках, ни школах. А для ТС совет все таки на сайтах работы посмотреть - или обойти ближайшие и посмотреть там объявления.

Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Видимо, народ все таки устал работать за гроши на тяжелой работе и увольняются при первой же возможности. Ну или когда отпадает необходимость водить ребенка в сад. Раньше помню, требовалось пед.образование, и еще причем желательно высшее!! Что при устройстве в сад, что в школу. Я больше не работаю ни в садиках, ни школах. А для ТС совет все таки на сайтах работы посмотреть - или обойти ближайшие и посмотреть там объявления.
    Образование у меня как раз высшее педагогическое, но вот есть сомнения, возьмут ли ребенка, много негативной информации начиталась(((

Цитата Сообщение от наталья позняк Посмотреть сообщение
    Образование у меня как раз высшее педагогическое, но вот есть сомнения, возьмут ли ребенка, много негативной информации начиталась(((
    думаю,99% ,что возьмут.
    пробуйте
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

9. ответ для Юдифь , на сообщение « думаю,99% ,что возьмут. пробуйте ;) »

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    думаю,99% ,что возьмут.
    пробуйте
    осталось только начать поиск))) но вот не знаю, с чего именно(((((

сайты по поиску работы,здесь на форуме смотреть предложения,и конечно,все близлежащие сады обойти.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »