Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Старожил Аватар для ya_snaya

КупоННый отпуск - для тех кто покупал тур по скидочным купонам

Всем заглянувшим доброго времени суток!
    Все чаще стала на купонных сайтах видеть предложения на продажу туров ниже стоимости от ТО.но вот в чем беда (или может радость): собираюсь в отпуск и БАЦ подвернулся купон который меня устраивает датой,местом, количеством дней,условиями, .... а самое главное ценой) и вот я думаю,но ведь покупают же люди. а отзывы от них нигде не встречала
    вот ищу таких людей заходите пожалуйста сюда и оставляйте свои отзывы о таком супер-выгодном предложении. мне очень важно знать ваше мнение - не зря ли потрачены деньги и вообще мне очень важно знать мнение людей по данному вопросу

Появилось счастье.....
    Так, само собою...
    Крохотное счастье подобрали двое
    То ли им чего-то в жизни не хватало,
    То ли просто вместе веселее стало

2. ответ для ya_snaya , на сообщение « КупоННый отпуск - для тех кто покупал... »
    Ветеран Аватар для krasawica

Я так хотела поехать в отпуск в грецию, 2 взр и 2 детей, в предложении была цена за 7 месяцев но можно было приехать доплатить за 2 недели. Короче вроед все нормуль поехала, а нас вчетвером в стандартный номер не вписать, тока фэмили, для нас было дорого. К слову получился типа по купону отпуск 78, а в конечном итоге купили в соседний отель за 75 без купона. Но хочу сказать когда были в греции и ездили на экскурсию, говорили что этот отель очень хороший!!!! Единственно о чем я подумала можно наверное так купить и не улететь...компания находилась около финского консульства, но просто снята квартира на четвертом этаже, так что доверия конечно не вызвало.

3. ответ для ya_snaya , на сообщение « КупоННый отпуск - для тех кто покупал... »
    Элита Аватар для Giordani
    пр.Культуры (м. Гражданский пр.-пр. Просвещения-Озерки)

ИМХО, но лучше купить горящий тур у проверенной турфирмы, чем с купонами связываться у непонятных турфирм, всегда есть шанс пролететь......

4. ответ для ya_snaya , на сообщение « КупоННый отпуск - для тех кто покупал... »
    Мега-элита

Ну вот брал финский купон на аренду авто -воспользовался без проблемм в италии.

5. ответ для VVT5 , на сообщение « Ну вот брал финский купон на аренду... »

Цитата Сообщение от krasawica Посмотреть сообщение
    Я так хотела поехать в отпуск в грецию, 2 взр и 2 детей, в предложении была цена за 7 месяцев но можно было приехать доплатить за 2 недели. Короче вроед все нормуль поехала, а нас вчетвером в стандартный номер не вписать, тока фэмили, для нас было дорого. К слову получился типа по купону отпуск 78, а в конечном итоге купили в соседний отель за 75 без купона. Но хочу сказать когда были в греции и ездили на экскурсию, говорили что этот отель очень хороший!!!! Единственно о чем я подумала можно наверное так купить и не улететь...компания находилась около финского консульства, но просто снята квартира на четвертом этаже, так что доверия конечно не вызвало.
    Цитата Сообщение от Giordani Посмотреть сообщение
    ИМХО, но лучше купить горящий тур у проверенной турфирмы, чем с купонами связываться у непонятных турфирм, всегда есть шанс пролететь......
    я не спорю что лучше взять горящую
    но нам нужна испания, на нее визу нужно успеть оформить,шенгена нет
    самое смешное, что смотрю на те даты которые нужны у разных ТО - цена на двоих за 12 ночей от 60 000 без питания. а здесь с топливкой 55 000 завтрак-ужин и отели такие приличные)
    мой мужчина конечно сразу отказ дал, сказал будем брать горящую....
    а я локти кусаю.... может стоило рискнуть,можт не так все страшно.и получилось бы вполне бюджетно без лишних нервов

Появилось счастье.....
    Так, само собою...

6. ответ для ya_snaya , на сообщение « я не спорю что лучше взять горящую:))... »

Цитата Сообщение от ya_snaya Посмотреть сообщение
    я не спорю что лучше взять горящую
    но нам нужна испания, на нее визу нужно успеть оформить,шенгена нет
    самое смешное, что смотрю на те даты которые нужны у разных ТО - цена на двоих за 12 ночей от 60 000 без питания. а здесь с топливкой 55 000 завтрак-ужин и отели такие приличные)
    мой мужчина конечно сразу отказ дал, сказал будем брать горящую....
    а я локти кусаю.... может стоило рискнуть,можт не так все страшно.и получилось бы вполне бюджетно без лишних нервов
    сегодня даже по телеку сказали-не спешите делать предоплату за путевки
    Лена)

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    сегодня даже по телеку сказали-не спешите делать предоплату за путевки
    ух ты) я не слышала) ведь для бронирования надо всегда аванс вносить)) или какое-то ТО готовиться к разорению???

Появилось счастье.....
    Так, само собою...

8. ответ для ya_snaya , на сообщение « ух ты) я не слышала) ведь для... »

Цитата Сообщение от ya_snaya Посмотреть сообщение
    ух ты) я не слышала) ведь для бронирования надо всегда аванс вносить)) или какое-то ТО готовиться к разорению???
    по нтв сказали
    Лена)

9. ответ для ya_snaya , на сообщение « КупоННый отпуск - для тех кто покупал... »
    Элита

Можно брать туры занедолго до вылета или выезда, брали на Валаам в самом начале купонных сайтов- все отлично! счас уже не так надежно...

10. ответ для Tanuusha , на сообщение « Можно брать туры занедолго до вылета... »

Я решила создать эту темку потому как видела здесь где-то адекватный отзыв девушки.она ездила по купону через Москву кажется во Францию или Грецию.ожидала худшего отеля и номера, оказалось наоборот все на уровне.она писала что отдых удался.только вот не могу найти снова этот отзыв: где покупала купон через кого ездила и как вообще встречающая сторона себя вела.
    вот и ищу людей с такими отзывами....

Появилось счастье.....
    Так, само собою...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »