Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Раздражение у девочки

Мега-элита Аватар для Vodoleika

Раздражение у девочки

Сегодня утром дочка пожаловалась, что больно после того как пописала. Я ее помыла и все прошло. Посмотрела, у нее небольшое покраснение промежности, между большими и малыми половыми губами. Жалуется только после пописа, в остальное время не вспоминает. Мазала бепантеном и присыпкой. Хочу завтра показать врачу. Только не знаю к какому с такой проблемой обратиться. Подскажите. Спасибо.

2. ответ для Vodoleika , на сообщение « Раздражение у девочки »
    Хранитель Аватар для Viku

к деткому гинекологу, как мне кажется

3. ответ для Vodoleika , на сообщение « Раздражение у девочки »
    с орбиты Аватар для Oooops

Обычно мажу бепантеном обильно, на след. день всё проходит. Присыпкой не пользуюсь, и так щипет, а присыпка ещё и подсушит... вообще мне кажется лучше без неё

4. ответ для Vodoleika , на сообщение « Раздражение у девочки »
    Элита Аватар для Ewgenija80

У нас очень похожая ситуация. Врач сказала что скорее всего это реакция на красные ягоды и фрукты. (способствуют выходу соли) , а мы как раз последнее время много клубники и черешни ели.У меня еще дочка очень часто писать бегает по 2 капли, но правда на боль не жалуется. Нам сказали чтобы в ванночке с ромашкой посидела. Сделали вчера одну, сегодня утром посидели и как раз сейчас сидит вроде один день , но стало лучше .Красноты нет и так часто писать не бегает

5. ответ для Vodoleika , на сообщение « Раздражение у девочки »
    Наш человек Аватар для atevs

У нас переодически бывает,пантодерм,ночь без памперса,а утром и не красно там уже,пантодерм прям густо и обильно смазываю,за сутки пройдет,зачем к врачу то?)

6. ответ для Ewgenija80 , на сообщение « У нас очень похожая ситуация. Врач... »

Цитата Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
    У нас очень похожая ситуация. Врач сказала что скорее всего это реакция на красные ягоды и фрукты. (способствуют выходу соли) , а мы как раз последнее время много клубники и черешни ели.У меня еще дочка очень часто писать бегает по 2 капли, но правда на боль не жалуется. Нам сказали чтобы в ванночке с ромашкой посидела. Сделали вчера одну, сегодня утром посидели и как раз сейчас сидит вроде один день , но стало лучше .Красноты нет и так часто писать не бегает
    Мы писаем нормально и не часто. А вот ягод едим прилично, клубнику и черешню. Спасибо за совет.

7. ответ для atevs , на сообщение « У нас переодически... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    У нас переодически бывает,пантодерм,ночь без памперса,а утром и не красно там уже,пантодерм прям густо и обильно смазываю,за сутки пройдет,зачем к врачу то?)
    мы уже давно без памперса, боюсь, что там может быть не просто раздражение, а что посерьезнее. Вот и хочу проконсультироваться.

8. ответ для Vodoleika , на сообщение « Раздражение у девочки »
    Элита Аватар для Ewgenija80

Больно писать может быть и от молочници. Тогда если есть бура с глицерином, можно ей протереть. Думаю вреда не будет

9. ответ для Vodoleika , на сообщение « мы уже давно без памперса, боюсь, что... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    мы уже давно без памперса, боюсь, что там может быть не просто раздражение, а что посерьезнее. Вот и хочу проконсультироваться.
    А что посерьезнее? Вспоминаю себя в детстве, тоже бывало щипало, мазала кремом, само наутро проходило. Если хотите врача, то правильно вам выше подсказали, к детскому гинекологу

10. ответ для Oooops , на сообщение « А что посерьезнее? Вспоминаю себя в... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

мочу сдайте,воможно цистит

Страница 1 из 2 12 Последняя »