Страница 206 из 393 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 

Тема: А на Алые паруса завтра кто-нибудь пойдет?

  1. ответ для lulochka , на сообщение « Вот согласна.... Моя выпускница (2014 )... »
    #2051

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Вот согласна.... Моя выпускница (2014 ) спросила - кто все эти люди??? Одного товарисча знаю лично и как он туды попал тоже...
    Совсем других артистов, нонче любят детки... всяких Нюш, Кридов, Бузовых и тому подобных... А Леп@ мне вообще не понравился и не в тему...

    Вывод мой: шоу отличное, а концерт фу-ка-ка...
    Это наверно потомки тех, кто раньше слушали "руки вверх" и прочую хрень.

  2. #2052
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Очень жаль , что вчера не получилось на лв посидеть с вами во время АП...помню год назад тааак весело получилось до сих пор приятные воспоминания)
    Вчера с детьми смотрела параллельно и АП и концерт для выпускников в Кремле....
    Странные у нас впечатления сложились.... если артистов выбирали сами выпускники , то можно сказать наши дети точно из культурной столицы , а московские


  3. Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Очень жаль , что вчера не получилось на лв посидеть с вами во время АП...помню год назад тааак весело получилось до сих пор приятные воспоминания)
    Вчера с детьми смотрела параллельно и АП и концерт для выпускников в Кремле....
    Странные у нас впечатления сложились.... если артистов выбирали сами выпускники , то можно сказать наши дети точно из культурной столицы , а московские
    я пару раз переключала на Ю и попадала на полуголых девиц на сцене...

  4. #2054
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Федорова я как раз узнала, а вот насчет Бужора были сомнения
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. #2055
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Заключительная часть в отличии от прошлогодней темы не затронула(
    В том году музыка была торжественнее чтоли... как-то захватила , в этот раз очень спокойно все имхо. , ну и Лепс напоследок убил

  6. #2056
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
    я пару раз переключала на Ю и попадала на полуголых девиц на сцене...
    да))
    а у нас все чинно и благородно так
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. #2057
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Заключительная часть в отличии от прошлогодней темы не затронула(
    В том году музыка была торжественнее чтоли... как-то захватила , в этот раз очень спокойно все имхо. , ну и Лепс напоследок убил
    Лепс не был на Алых парусах. Его участие в финале - это, так сказать, мохнатая лапа Москвы и вездесущего влияния самого Лепса. Его записали на зеленом фоне и вставили картинку с песней на фоне шоу. А их специалист (единственный из Москвы, остальные толковые все были наши, питерские) плохо синхронизировал эту картинку во время прямого эфира, поэтому получилась такая бяка в конце, хотя на репетиции было относительно нормально.

  8. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « Лепс не был на Алых парусах. Его... »
    #2058
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Лепс не был на Алых парусах. Его участие в финале - это, так сказать, мохнатая лапа Москвы и вездесущего влияния самого Лепса. Его записали на зеленом фоне и вставили картинку с песней на фоне шоу. А их специалист (единственный из Москвы, остальные толковые все были наши, питерские) плохо синхронизировал эту картинку во время прямого эфира, поэтому получилась такая бяка в конце, хотя на репетиции было относительно нормально.
    вон оно чё, Михалыч! а я подвоха-то по тв и не заметила. правда и не приглядывалась может, пересмотрю этот момент

  9. #2059
    Наш человек Аватар для Стю
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 927

    Да, Лепс очень сильно выпадал из общей картинки, движения рта со словами не совпадали совсем, очень и сразу бросилось в глаза.. и вообще, соглашусь с большинством он был не в тему)

  10. ответ для Стю , на сообщение « Да, Лепс очень сильно выпадал из общей... »
    #2060
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Зато во всех новостных лентах прозвучало так, будто он наравне с Мумий троллем отжигал.

Страница 206 из 393 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •