Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как постирать inglesina vittoria?

Banned Аватар для KITI

как постирать inglesina vittoria?

Добыла чудо коляску, но светленький чехол хотелось бы освежить... вопрос вот в чем с пластиковой люльки почти удалось снять чехол, но в двух местах как будто на заклепках он держится. Может кто расскажет, как его отстегнуть или лучше уже не ломать, а как нибудь так... не снимая почистить?

2. ответ для KITI , на сообщение « как постирать inglesina vittoria? »
    Элита Аватар для Natli

Только что стирала инглезину фреску, мучилась-разбирался наверное час. Все вроде легко, но несколько мест было как бы на заклепках, никак не отстегнуль, а тянуть со всей силы боялась, а вдруг действительно заклепки?? Даже мысль о том, что девушка которая продала перед этим ее стирала, никак не успокаивала. ну ведь не снимается!! Хотела даже здесь вопрос задать. И только когда решила, что фиг с ним, порву так порву, и приложила полную силу к этому процессу, мне наконец удалось снять. Ткань кстати оказалась супер, после стирки как новенькая!!!

"Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

3. ответ для KITI , на сообщение « как постирать inglesina vittoria? »
    Мега-элита Аватар для Anuitik

Держится на заклепках, люльку переворачиваете и открепляете, жалко ногтями подковырнуть - ножницами или ножом) Но заклепки там крепкие))) Стирала свою(правда) софию - как новая- но принцип крепления у них одиноаковый)

4. ответ для KITI , на сообщение « как постирать inglesina vittoria? »
    Мега-элита Аватар для solnzelek

у меня виттория (бело -голубая), только что закончили в ней кататься, поэтому стала стирать и тоже не рискнула отрывать эти заклепки (муж сказал, что это именно заклепки). В итоге "стирала" короб в ванной, все чудненько и чистенько)))

5. ответ для KITI , на сообщение « как постирать inglesina vittoria? »
    Banned Аватар для KITI

Спасибки, пошла тянуть =)

6. ответ для Natli , на сообщение « Только что стирала инглезину фреску,... »
    Banned Аватар для Кристинка-малинка

Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Только что стирала инглезину фреску, мучилась-разбирался наверное час. Все вроде легко, но несколько мест было как бы на заклепках, никак не отстегнуль, а тянуть со всей силы боялась, а вдруг действительно заклепки?? Даже мысль о том, что девушка которая продала перед этим ее стирала, никак не успокаивала. ну ведь не снимается!! Хотела даже здесь вопрос задать. И только когда решила, что фиг с ним, порву так порву, и приложила полную силу к этому процессу, мне наконец удалось снять. Ткань кстати оказалась супер, после стирки как новенькая!!!
    а вы наружнюю постирали, я внутренности стирала, а вот снаружи набо освежить, а то я пару букашек неаккуратно прибила, да и в подъезде люльку заляпала((((

7. Banned Аватар для KITI

Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    а вы наружнюю постирали, я внутренности стирала, а вот снаружи набо освежить, а то я пару букашек неаккуратно прибила, да и в подъезде люльку заляпала((((
    ага, снаружи.
    тянула тянула... вообщем, так бросила в ванную и постирала =)

8. ответ для KITI , на сообщение « как постирать inglesina vittoria? »
    Наш человек Аватар для Lo-Li

А как вы капюшон стирали? Я его крутила-вертела, там не кнопки, а заклепки, стоят намертво, в итоге так с каркасом и засунула в стиралку.
    Ну почему она туда засунулась???!!! Короче, запорола я ее На капюшоне из дермантина, протерлись дыры в 3-х местах. Жалко, я ее продать хотела, теперь она никому нафиг не нужна, дырявая
    Вот так. Поэтому предостерегаю таких "умных" как я

9. ответ для Lo-Li , на сообщение « А как вы капюшон стирали? Я его... »
    Banned Аватар для KITI

Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    А как вы капюшон стирали? Я его крутила-вертела, там не кнопки, а заклепки, стоят намертво, в итоге так с каркасом и засунула в стиралку.
    Ну почему она туда засунулась???!!! Короче, запорола я ее На капюшоне из дермантина, протерлись дыры в 3-х местах. Жалко, я ее продать хотела, теперь она никому нафиг не нужна, дырявая
    Вот так. Поэтому предостерегаю таких "умных" как я
    аааа, это долгая история.... на пол часа.
    но вообщем прямо под железками каюшона оказались кнопки, а вот уже кнопка с самой люльки держится на заклепке. потом в том месте где капюшен входит в люльку (парой мм ниже) нажать на такие кнопочки (ну или рычажки маленькие, не знаю как правильно) и капюшен отстегнулся. вот.

10. ответ для KITI , на сообщение « аааа, это долгая история.... на пол... »
    Наш человек Аватар для Lo-Li

Цитата Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
    аааа, это долгая история.... на пол часа.
    но вообщем прямо под железками каюшона оказались кнопки, а вот уже кнопка с самой люльки держится на заклепке. потом в том месте где капюшен входит в люльку (парой мм ниже) нажать на такие кнопочки (ну или рычажки маленькие, не знаю как правильно) и капюшен отстегнулся. вот.
    не, капюшон то я сняла, иначе я бы его не запихала бы в стиралку вместе с коробом . Я говорю про каркас, который в самом капюшоне, он там намертво стоит, собственно из за него и дермантин продрался..
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

Страница 1 из 2 12 Последняя »