Страница 1 из 251 123451151101 Последняя »

Тема: Недовольство мужа весом жены.

Активный участник Аватар для Francoise

Недовольство мужа весом жены.

Вобщем ситуация - муж постоянно упрекает в лишнем весе. Он действительно присутствует, примерно 15 кг. Немного оправдаюсь: за счет высокого роста выглядит это не очень чудовищно. Вниманием мужчин в принципе пользуюсь, то есть не все потеряно. Цифры писать не буду. Совсем мало никогда не весила, т.к. кость широкая. Пытаюсь худеть. Муж сам совсем не апполон, имеет кругленький животик, который тоже явно лишний, но руки при этом качает. Считает, что мужчина имеет право себя немного распустить себя, а женщина нет. Причем употребляет неприятные выражения, что толстые бабы вызывают отвращение,
    что у "стоять перестанет".С сексом все в порядке, он есть почти каждый день. На мое ответное высказывание про живот, говорит ищи без живота, то есть обижается. Мои же обиды не воспринимает. Он всегда был таким, я была еще школьницей, когда мы познакомились, 10 лет назад. Тогда я была аж на 23 кг легче чем сейчас. После родов разнесло. Но к школьному весу возвращаться не хочу, т.к. была худовата.
    Как считаете муж прав? Имею ввиду не по сути, а по манере преподнесения вопроса. То что худеть нужно я и сама знаю.(уже есть первые результаты -6 кг, было 20 лишних). Мне кажется что людей надо воспринимать такими какие они есть. И как думаете прав ли он насчет того, что мужчине не так важно следить за собой.

2. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
    Вобщем ситуация - муж постоянно упрекает в лишнем весе. Он действительно присутствует, примерно 15 кг. Немного оправдаюсь: за счет высокого роста выглядит это не очень чудовищно. Вниманием мужчин в принципе пользуюсь, то есть не все потеряно. Цифры писать не буду. Совсем мало никогда не весила, т.к. кость широкая. Пытаюсь худеть. Муж сам совсем не апполон, имеет кругленький животик, который тоже явно лишний, но руки при этом качает. Считает, что мужчина имеет право себя немного распустить себя, а женщина нет. Причем употребляет неприятные выражения, что толстые бабы вызывают отвращение,
    что у "стоять перестанет".С сексом все в порядке, он есть почти каждый день. На мое ответное высказывание про живот, говорит ищи без живота, то есть обижается. Мои же обиды не воспринимает. Он всегда был таким, я была еще школьницей, когда мы познакомились, 10 лет назад. Тогда я была аж на 23 кг легче чем сейчас. После родов разнесло. Но к школьному весу возвращаться не хочу, т.к. была худовата.
    Как считаете муж прав? Имею ввиду не по сути, а по манере преподнесения вопроса. То что худеть нужно я и сама знаю.(уже есть первые результаты -6 кг, было 20 лишних). Мне кажется что людей надо воспринимать такими какие они есть. И как думаете прав ли он насчет того, что мужчине не так важно следить за собой.
    Просто мог бы тактично это как-то преподносить..

Хотя подумала..а как это можно тактично преподнести?!
    довольно для каждого дня своей заботы

3. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Давно я здесь Аватар для mouser

ГКА!!!!!! (первый)

4. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Мега-элита Аватар для Лемурчик

Цитата Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
    Считает, что мужчина имеет право себя немного распустить себя, а женщина нет.
    интересно, как он объясняет такое явление?

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Хотя подумала..а как это можно тактично преподнести?!
    можно хотя бы не по-хамски, уже не плохо

5. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Элита Аватар для Vichko

Ну хочет мужик, чтобы перед ним стройная женсчина топлесс в чулках покрутилась, сделайте мужу приятное, скиньте вес и будет всем щастье. Насчёт тактичности - не прав, но кто из нас ангел?

6. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*

А Вы похудейте и сами к другому уйдите Ну или намекните ему на эту возможность.

По большому счету он прав - женился он на стройной женщине, хотел бы на ней и быть женатым. Вы выходили замуж за колобка - с ним и живете. И где справедливость?

(Сама я толстая, за время замужества поправлялась на 20 кг, сейчас их сбросила, но муж не заметил ни набора ни сброса веса, последнее обидно даже, и даже сбросив эти 20 с гаком кг не являюсь худой, муж как был жилистый дрыщ, так им и остался).

7. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Ветеран Аватар для Лазика

Не тактично,верно.Но его уже не переделать.Поэтому извлеките пользу-скажите-хорошо,дорогой мой,любимый!Подари мне абонемент на год фитнеса с бассейном..И занимайтесь себе на здоровье!

8. ответ для Лазика , на сообщение « Не тактично,верно.Но его уже не... »
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*

Цитата Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
    Не тактично,верно.Но его уже не переделать.Поэтому извлеките пользу-скажите-хорошо,дорогой мой,любимый!Подари мне абонемент на год фитнеса с бассейном..И занимайтесь себе на здоровье!

Да! Точно!!! Абонемент в фитнес-клуб и пару курсов массажа))) Ну и еще потом надо сменить будет весь гардеробчик)

9. ответ для Лазика , на сообщение « Не тактично,верно.Но его уже не... »
    Элита Аватар для NotEasy

Цитата Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
    Правильно! К фитнесу и массажу можно еще кучу процедур найти. А еще сядьте на диету и посадите на нее же мужа (мол, не можете Вы сдерживаться, когда рядом вкусняшки едят ).

Как же мне повезло с мужем!

Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака (Я.Л.Вишневский)

10. ответ для Francoise , на сообщение « Недовольство мужа весом жены. »
    Ветеран Аватар для Лазика

Щас мы тут составим коварный план.Муж уже не рад будет вообще,что про вес заикнулся

Страница 1 из 251 123451151101 Последняя »