Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: Папа с детьми в машине

Наш человек Аватар для Женька*

Папа с детьми в машине

Это не для Бастен бак Это сюда - чтобы больше народу прочитало. Потому что вдруг среди прочитавших найдется жена непутевого муженька, ехавшего вчера в темной машине Форд Фокус с тонированными задними стеклами по Малому проспекту В.О. примерно в 12.30. В машине было двое детей. Маленьких. Года по 2??? Второго заметил мой сын - ребенок сидел сзади, лишь периодически между передними креслами высовывалась головенка непристегнутого малыша. А тот, которого рассмотрела я, сидел НА КОЛЕНЯХ У ПАПЫ-ВОДИТЕЛЯ, бодренько хватаясь за руль! Ну ладно - пробка, но ведь она закончится, и папа вряд ли остановится и усадит деток в кресла (да и были ли они). В общем, я наябедничала. Впервые в жизни. Потому что мне было страшно за этих деток...

2. ответ для Женька* , на сообщение « Папа с детьми в машине »

Да что т олку? Такие папы все равно будут свято уверены в своей правоте. Как я вчера прочитала коммент одного мужика по ситуации с убитой качелями девочкой: "раньше я не приветствовал и смеялся над поведением своей жены, которая всюду ходила за нашими маленькими детьми, оберегая их от всего. А теперь повзрослел и понял, что был глубоко не прав."

Хранитель Аватар для Нинулька

А кому вы на папу жалуетесь? Маме? Так я почему то не сомневаюсь, что если мама тоже едет в машине, то дети все равно без кресел и непристёгнуты. Таких каждый день родителей наблюдаю. Причем у меня во дворе куча таких мам - спрашиваю: "Почему кресло не купите?" Ответ: "Так она (он) же не сидит" (а ведь и не пробовали ни разу). Ну что тут скажешь, взывать к доводам рассудка бесполезно.
    Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...

Небожитель Аватар для Blade Runner

Должны наказания ужесточить.

5. ответ для Blade Runner , на сообщение « Должны наказания ужесточить. »
    Старожил

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    +1.

6. ответ для Blade Runner , на сообщение « Должны наказания ужесточить. »

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    +1

Мега-элита Аватар для Tatsianic

Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    А кому вы на папу жалуетесь? Маме? Так я почему то не сомневаюсь, что если мама тоже едет в машине, то дети все равно без кресел и непристёгнуты. Таких каждый день родителей наблюдаю. Причем у меня во дворе куча таких мам - спрашиваю: "Почему кресло не купите?" Ответ: "Так она (он) же не сидит" (а ведь и не пробовали ни разу). Ну что тут скажешь, взывать к доводам рассудка бесполезно.
    Во-во! У меня сестра такая,сына 2-х лет садят на переднее сидение рядом с папой, подстелив малышу одеялко. Головы нет у обоих родителей

8. ответ для Женька* , на сообщение « Папа с детьми в машине »

Кстати, будете смеяться, но создать темку на ЛВ попросил меня мой сын, крайне возмущенный такой перевозкой детей. Он уже в 10 лет понимает, как это может быть опасно!

Мега-элита Аватар для Tatsianic

Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Кстати, будете смеяться, но создать темку на ЛВ попросил меня мой сын, крайне возмущенный такой перевозкой детей. Он уже в 10 лет понимает, как это может быть опасно!
    Умничка! Мой и в 3 года уже следил за тем, чтоб все были пристегнуты.

10. ответ для Женька* , на сообщение « Папа с детьми в машине »
    Наш человек Аватар для mama Lizika

Я последнее время таких часто вижу...К сожалению...

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »