Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Женская консультация №34 Петроградского района

Женская консультация №34 Петроградского района

Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями о врачах ЖК№ 34.

Участник Аватар для Petrogirl

Я наблюдаюсь у Степановой. Молоденькая девочка, работает совсем недавно. Вроде, нормальная, адекватная, уверенно отвечает на мою вечную кучу вопросов.
    А вы у кого? И еще хорошо бы кто написал про УЗИ 12 недель беременности в нашей ЖК 34. Я вот думаю, в ЖК делать или в другом месте.

Я делала у Устиновой в 2008 году. В 20 недель насмотрела мне маловодие, которое через 2 недели таинственным образом исчезло при проверке в другом месте. Впрочем, при наличии проблем они всегда сами советуют идти к Семенову в 1 МЕД.

Спасибо за ответ! я еще вообще ни разу не была там, наблюдалась в ж.д. поликлиннике, а там с 1 января врачам запретили вести беременность, теперь придется идти в свою районную, через 2 недели на учет вставать. А узи на 12 недели подруга посоветовала делать в купчино, там правда запись по-моему за месяц, но говорят очень хороший узист.

Сейчас ко всем врачам прием по записи снова ввели, запись в тетради при регистратуре, потом врач сам назначает время приема беременным. Наблюдаюсь у Устиновой, лишнюю панику не наводит, отвечает на все вопросы, в отпуск/больничный доктора на прием ходила к Радкевич, вот там ужасов про свою беременность послушала)
    Узи-аппарат старый, сами узисты это признают, при этом постоянные очереди в узи-кабинет, тк одновременно принимают пациентов по записи и платников, еще возникает путаница в очереди, тк платники часто русским... ээээ.. не владеют, иногда приходят с мужьями и родственниками для помощи в переводе

Участник Аватар для Petrogirl

Цитата Сообщение от Ne-Nadia Посмотреть сообщение
    Узи-аппарат старый, сами узисты это признают, при этом постоянные очереди в узи-кабинет, тк одновременно принимают пациентов по записи и платников, еще возникает путаница в очереди, тк платники часто русским... ээээ.. не владеют, иногда приходят с мужьями и родственниками для помощи в переводе
    О, да, с очередями на УЗИ просто беда. Видела женщин, прилично уже беременных, терпеливо сидящих по 4 часа в очереди по записи! А в остальном, приятно, что есть где посидеть, в регистратуре женщины достаточно приветливые. Мультики иногда включают, чтоб веселее было в очереди сидеть))
    Усе будет в лучшем виде

Активный участник Аватар для Pheobe

наблюдаюсь там сейчас, единственный врач который мне понравился это Вербовая Ю.П. (дневной стационар), остальные как-то не очень(лично мое мнение). Моя врач Хубулова, может вести прием пять минут, пишет результаты анализов, если не спросишь, то ничего не скажет.
    УЗИ вообще отдельная тема. Делала там в 12 недель (сейчас 23), нашла какие-то отклонения, не на один мой вопрос не ответила, только говорила что генетики все вам скажут. Я домой просто в истерике пришла. Записывают пациенток на УЗИ через 15-20 минут (т.е. например 15-00, 15-20 и т.д.), плюс платное УЗИ и получается сидишь там как дурак не один час. После такого УЗИ ходила платно к Семенову в 1 МЕД и все в норме.

Активный участник

Женская консультация хорошая, наблюдаю там уже 2 беременность, езжу из другого района!Наблюдаюсь у зав. консультации Ширшовой Н.Ю..Узи там сделала один раз и то по показаниям...Всё было в норме. Аппарат узи там старенький...Поэтому лучше заплатить денег и сделать в другом месте! Очень хорошая процедурная сестра,в мои плохие вены попадает с "закрытыми "глазами!

Цитата Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Степановой. Молоденькая девочка, работает совсем недавно. Вроде, нормальная, адекватная, уверенно отвечает на мою вечную кучу вопросов.
    тоже сейчас наблюдаюсь у Степановой, действительно адекватная, хоть и молоденькая очень, опыта думаю еще маловато, но объясняет всё грамотно. до этого наблюдалась только у Ермаковой Н.А. (онко-гинеколог), но сейчас к ней очень тяжело попасть, да и сама она постоянно то в отпуске, то на учебе....
    а вообще очень раздражает в этой консультации - вечная очередь в регистратуру
    люблю

Цитата Сообщение от Thelli Посмотреть сообщение
    процедурная сестра,в мои плохие вены попадает с "закрытыми "глазами!
    отличная женщина, все быстро, аккуратно и не больно)))
    люблю

Страница 1 из 2 12 Последняя »