Страница 1 из 34 1234511 Последняя »

Тема: Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

Вообщем, піталась я зарегить клон для этой темы, но пока он зарегится - я не дождусь. так что буду писать с основного.

Дано

мне 32 года, вешу - много, выгляжу - хорошо, работаю мастером маникюра и парикмахером

муж - ушла полгода назад, дети 17 и 5 живут с ним

любовник - 35 лет, ни хрена нет, гражданин украины, любит не сильно, но замуж зовет

проблема - хочу домой к мужу и детям, муж против - типа - нагулялась и поняла, что семья дороже.
    Вопрос - как вернуться к мужу и детям ?

зы. Муж не скучал, у него были женщины.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

2. ответ для Yusya , на сообщение « Пойди туда, не знаю куда, принеси то,... »
    Космонавт Аватар для Док™

не осилил
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

3. ответ для Док™ , на сообщение « не осилил:( »

перестаралась
    может я чего не объяснила - так вы спрашивайте.
    Я реально запуталась, мне вообще-то помощь нужна
    Я сама - не знаю, что делать
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

4. ответ для Yusya , на сообщение « Пойди туда, не знаю куда, принеси то,... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

замуж за любовника из Украины выходить не надо

5. ответ для Yusya , на сообщение « перестаралась :( может я чего не... »
    Старожил Аватар для Шемаханская Царица

1. Зачем Вам любовник, который "как-то там, кое-как любит"? Уйдет потом с рос гражданством к другой.....

2. Если муж принципиально не прощает за измену (я бы тоже не смогла простить, даже если бы очень хотела) - оставьте его в покое. Пусть живет. Если есть шанс наладить отношения - налаживать.

3. выходить замуж за любовника, чтобы завести любовника... Ну как-то странно.... не проще выгнать первого и со временем завести другого?
    Мама Евы

Старожил Аватар для Шемаханская Царица

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    замуж за любовника из Украины выходить не надо
    + 1
    Мама Евы

7. ответ для Yusya , на сообщение « Пойди туда, не знаю куда, принеси то,... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

пропустила, а как муж узнал об измене?

Нет, автор, так нельзя. Нельзя сразу всю информацию в таких объемах в первый пост. Лично я не дочитала, остановилась на детсаду для младшего. Давайте в первый пост вводные данные общие, а потом в каждом новом посту добавлять подробности, как все приличные ЖГшницы.

9. ответ для Yusya , на сообщение « Пойди туда, не знаю куда, принеси то,... »
    с орбиты Аватар для Милла

замуж не выходить, продолжать любовничать. С мужем настраивать общение, больше видеться с сыном. Как вариант, сдать свое жилье и снять на Ветеранов - ближе к садику и детям

10. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Нет, автор, так нельзя. Нельзя сразу... »

Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Нет, автор, так нельзя. Нельзя сразу всю информацию в таких объемах в первый пост. Лично я не дочитала, остановилась на детсаду для младшего. Давайте в первый пост вводные данные общие, а потом в каждом новом посту добавлять подробности, как все приличные ЖГшницы.
    щас отредактирую

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »