Тема: Парикмахер для мальчика в Центре (длинная стрижка)

Парикмахер для мальчика в Центре (длинная стрижка)

Уважаемые,пожалуйста,поделитесь отзывами и координатами мастера,который не только машинкой стрижет мальчишек
    Ну и по ценам сориентируйте

Стриглись всегда у одной и той же девочки,но она живет ооочень далеко,скоро пупс родится, ездить туда с двумя детьми не буду точно, нужен вариант поближе к дому Центр или Васька.

п.с. вариант "дома самой постричь" не предлагать,у нас относительно длинные волосы,сессон я не настригу точно
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

2. ответ для Юдифь , на сообщение « Парикмахер для мальчика в Центре... »
    Мега-элита Аватар для slavanka

Может вам попробовать сходить в детскую парикмахерскую Карусель? Она на ВО, м. Приморская

Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Может вам попробовать сходить в детскую парикмахерскую Карусель? Она на ВО, м. Приморская
    спасибо,на Приморке подходит очень
    правда в фототзывах мальчуковых ничего похожего на нас нет.

А вы там были?Мастера можете посоветовать?

(сильно сюсюкать-отвлекать и танцевать вокруг сына не надо,он привык подолгу стричься,сидит смирно).

4. ответ для Юдифь , на сообщение « Парикмахер для мальчика в Центре... »
    Элита Аватар для buzulik

Мы ходим в Карусель на Приморской к Марианне, которая там основной парикмахер, стрижет хорошо, но она на все лето в отпуске.
    Один раз случайно попали к другой - не понравилось, девочка явно без особого опыта не понимала, как же нас постричь надо (у нас тоже стрижка не под машинку). Теперь всегда уточняю, к кому записали.

5. ответ для buzulik , на сообщение « Мы ходим в Карусель на Приморской к... »

Цитата Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Карусель на Приморской к Марианне, которая там основной парикмахер, стрижет хорошо, но она на все лето в отпуске.
    Один раз случайно попали к другой - не понравилось, девочка явно без особого опыта не понимала, как же нас постричь надо (у нас тоже стрижка не под машинку). Теперь всегда уточняю, к кому записали.
    спасибо за отзыв!нам как раз в сентябре только актуально будет.

6. ответ для Юдифь , на сообщение « Парикмахер для мальчика в Центре... »
    Мега-элита Аватар для slavanka

мы регулярно стрижемся в Карусели, но мастера я не выбираю, к кому попаду к тому попаду. Без нареканий. Вот в среду пойдем в очередной раз стричься перед отпуском.

7. ответ для Юдифь , на сообщение « Парикмахер для мальчика в Центре... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Уважаемые,пожалуйста,поделитесь отзывами и координатами мастера,который не только машинкой стрижет мальчишек
    Ну и по ценам сориентируйте

Стриглись всегда у одной и той же девочки,но она живет ооочень далеко,скоро пупс родится, ездить туда с двумя детьми не буду точно, нужен вариант поближе к дому Центр или Васька.

п.с. вариант "дома самой постричь" не предлагать,у нас относительно длинные волосы,сессон я не настригу точно
    Я вожу сына в парикмахерскую на кан. Грибоедова, 106 ( это угол с Римского-Корсакова). У нас обычная короткая стрижка, стоит 280 руб. Парикмахер Лидия, приятная женщина, умеет общаться с детьми. Сама парикмахерская скромная, без изысков. Но нам рядом с домом, и парикмахер устаривает. Позвоните 310-71-80, уточните по ценам, и стригут ли ножницами ( нас стригут машинкой).
    Любимым сыночку и доченьке 9 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!