Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто-нибудь когда-нибудь заказывал пошив обуви??

Наш человек Аватар для Inessita

Кто-нибудь когда-нибудь заказывал пошив обуви??

Всем здравствуйте!
    Интересует пошив обуви на заказ. Если кто-то когда-то где-то заказывал - поделитесь, пожалуйста, отзывами
    Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)

Если не возражаете, послушал рядом с вами. Каждый раз пытаясь выбрать обувь на свои проблемные ноги мечтаю, что бы сапожник пошил мне по размеру, но где не представляю

Активный участник Аватар для mamaSonya

и я, если можно, к вам присоединюсь, с ногами тож траблы

4. ответ для mamaSonya , на сообщение « и я, если можно, к вам присоединюсь, с... »
    Хранитель Аватар для Tanusella

Девули, на заказ у нас в Питере шьют только две фабрики: ОРТО-с и фабрика ортопедической обуви на Римского Корсакого ...
    но то, что они шьют ... мрак ... Это считается ортопедической обувью ... причем сложной ортопедической обувью
    Столкнулась с ними из-за старшего особого ребенка, которому необходимы боты, сделанные на заказ ... Несколько раз заказывала ... помучилась, плюнула и покупаю теперь готовые
    В Латвии клевые маленькие мастерские ... один раз были там и заказали - мечта ... и цена была дешевле, чем у нас ... но их качество с нашими фабриками даже рядом мимо не проходило

Мега-элита

В Питере не встречала. Будете проездом по Золотому кольцу-в Угличе шьют: по каталогам известных фирм выбираешь модель, а потом туфельки шьют по твоим меркам

в контакте видела несколько объявлений о пошиве обуви,хочу заказать,тк разнашивать надоело

Наш человек Аватар для Ольга1891

Цитата Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
    В Питере не встречала. Будете проездом по Золотому кольцу-в Угличе шьют: по каталогам известных фирм выбираешь модель, а потом туфельки шьют по твоим меркам
    по чем в угличе?

По поводу адресов-это, наверное, поисковиком лучше пользоваться. Но: знаю женщину лет 83. Ведёт активеый образ жизни. Но с обувью беда , видимо стопа сильно деформирована. Так она где-то сшила на заказ. Обычные закрытые черные туфли на каблуке 3-4 см. Недешево. Года 3-4 назад они стоили 4 тысячи рублей. Но владелица была дико довольна и явно "летала" в них (ТТТ)

Хранитель Аватар для Puteshestvennik

У меня знакомая - Золушка, обувь может только в детских магазинах купить. Ну а когда нужны серьезные "взрослые" туфли на выход - шьет у знакомог мастера. Да, сезонных скидок нет Но зато именно по твоей ноге.

Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

видела объяву в окне на ваське. но так и не решилась
    надо будет попробовать

Страница 1 из 2 12 Последняя »