Страница 3 из 362 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мужчина - скорпион...Помогите их понять...

  1. ответ для Mon.key , на сообщение « Да, то, что не предатели,это я... »
    #21
    Ветеран Аватар для Лазика
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    Да, то, что не предатели,это я поняла...А как понять ВАС?)) Что надо знать о ВАС такое, что нам трудно прочувствовать? Давайте уже секреты раскрывайте, а то видите, как тут все их не долюбливают....
    секреты,секреты..ну например мы очень большие собственники-касается всего-территория,чувства,работа.Меня просто бесит когда кто-то пытается по моей территории топать без приглашения-я имею в виду не только физическое пространство.О!помните как в *Знакомство с Родителями*,где отца играл Де Ниро-вот типичная модель поведения скорпиона.Если войдешь в его ближний круг-все,считай что как за каменной стеной.А так да,тяжелый знак.
    Бог у всех один,провайдеры разные(с)

  2. #22

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    да. я прекрасно чувствую чужую больную точку.
    вдарить могу
    - защищаясь
    - нападая
    - просто если грустно
    ( ходит такая вся из себя жертва.... а что если я ее счас цапну??? как ответит??... о как вдарила.. усё-усё ее больше не трогаем.. тока в случае п.1 и п.2)
    Вывод: никогда не позволяйте жалить себя даже по мелочи. с первого раза давайте отпор.
    ну нет, в нашем случае отпор - это почти развод, слово за слово и ругань затянется на недели, первые годы брака ушли именно на это. Меня спасет только заплакать, причем чем раньше тем лучше. По началу моим главным принципом было " слез моих не дождешься гад", а теперь чуть что, и пахнет большим скандалом - начинаю плакать. Муж чувствует себя победителем и тут же успокаивается, более того, начинает чувствовать себя виноватым и скандал сходит на нет. Нафига гордость когда речь идет о покое в семье, мне легче через себя переступить и показать себя слабой

  3. ответ для Mon.key , на сообщение « Мужчина - скорпион...Помогите их... »
    #23

    Бывший муж скорпион. Самое тяжелое в характере - пессимизм - событие еще не произошло, а он уже знает какие печальные последствия за ним последуют))) ну и плюс эгоизм махровый, но это наследственное, я думаю, а не по гороскопу)))

  4. #24
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от мила,скромна и т.д. Посмотреть сообщение
    ну нет, в нашем случае отпор - это почти развод, слово за слово и ругань затянется на недели, первые годы брака ушли именно на это. Меня спасет только заплакать, причем чем раньше тем лучше. По началу моим главным принципом было " слез моих не дождешься гад", а теперь чуть что, и пахнет большим скандалом - начинаю плакать. Муж чувствует себя победителем и тут же успокаивается, более того, начинает чувствовать себя виноватым и скандал сходит на нет. Нафига гордость когда речь идет о покое в семье, мне легче через себя переступить и показать себя слабой
    ну тут тоже верно. если вы психологически не можете его задавить скандалом ( просто мы с мужем ОБА скорпы и периодически давим друг друга. я знаю его границы- он мои . за них заходить низзя)
    вот вы даете ему сраз конфетку
    я писала- скорпы авторитарны.
    он захотел убедиться что он супер герой- вы ему тут же это доказали.
    в доме мир . покой и отличный секас)))

  5. #25

    Цитата Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
    секреты,секреты..ну например мы очень большие собственники-касается всего-территория,чувства,работа.Меня просто бесит когда кто-то пытается по моей территории топать без приглашения-я имею в виду не только физическое пространство.О!помните как в *Знакомство с Родителями*,где отца играл Де Ниро-вот типичная модель поведения скорпиона.Если войдешь в его ближний круг-все,считай что как за каменной стеной.А так да,тяжелый знак.
    да, в целом и общем понятно

  6. ответ для Mon.key , на сообщение « Интересует вот что....так ли у вашего... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    Интересует вот что....так ли у вашего мужа:
    1. Делает только то и так, как надо ЕМУ,
    2. Не волнует, что чувствует при его выходках обиженный им человек,
    3. После приступов нежности стабильно появляются приступы игнора и некогоненужности (это меня больше всего удивляет)...Не так, что если люблю, то люблю всегда, как у других это бывает...
    Ну в кратце так, если еще что вспомню, напишу)))
    Сынок Скорпион ......тяжелый случай !!!!!Надо еще смотреть год ....у меня Скорпион/Змея лишний раз "укусить" хлебом не корми , а самого не тронь - зашипит !

  7. #27

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    скорпион авторитарен. т.е. всегда хочет контролировать ситуацию и что бы было как он хочет
    если дать ему иллюзию что он все контролирует- успокоиться.
    например хотите вы штору в ванную ( для примера)
    - милый. я куплю штору- не правильный ход. услышите
    - какую штору? нафига? а я считаю что и т.д.
    правильный подход
    - милый, скажи пожалуйста какую штору мне купить - красную или синюю? мне очень нужно твое чувство цвета.
    все ок. сорп рад что он главный и все решил
    по факту вы решили что вам нужна штора и она у вас есть.. цвет- это та жертва что вы принесли в угоду его авторитету)))

    ну както так
    да...тонко тут надо чувствовать... я получается, вообще все не так делаю, как надо...

  8. #28

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Скорпов люблю.
    Дальше только тишина...

    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

  9. ответ для Бума , на сообщение « Согласна:020:А еще они очень мило... »
    #29

    Цитата Сообщение от Бума™ Посмотреть сообщение
    СогласнаА еще они очень мило пытаются тебя убедить,что это не у них проблемы , а у тебя картина мира перекошенаИ ведь как на зло - одни скорпы кругом
    Да ладно, знак зодиака тут не причем

  10. #30

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    например хотите вы штору в ванную ( для примера)
    - милый. я куплю штору- не правильный ход. услышите
    - какую штору? нафига? а я считаю что и т.д.
    правильный подход
    - милый, скажи пожалуйста какую штору мне купить - красную или синюю? мне очень нужно твое чувство цвета.
    все ок. сорп рад что он главный и все решил
    по факту вы решили что вам нужна штора и она у вас есть.. цвет- это та жертва что вы принесли в угоду его авторитету)))


    это ещё с кем-то работает?
    Дальше только тишина...

    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

Страница 3 из 362 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •