Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Оттеночные средства для волос

Старожил Аватар для Valeriya04

Оттеночные средства для волос

Девочки проблема вот в чем.... Долгое время я красилась в очень темный каштан, сейчас решила его отрастить. Но чтобы не очень ужасно выглядело (я сама светло-русая), хочу оттеняться в более близкий цвет. Перерыла всю профессиональную косметику и теперь думаю какую лучше заказать?
    Посоветуйте пожалуйста
    Смывка отменяется сразу

Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

2. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »
    Ветеран Аватар для КРАСОТУСЕЧКА

Если смывка отменяется сразу....то, как же Вы хотите "оттенить" темный цвет в более светлый??? Или Вам надо свои светлые сравнять до темного?

Наш человек Аватар для mamalebedeva

BY FAMA - оттеночное средство кондиционер и будет Вас счастье Лучше ничего не видела, хотя перепробовала многое. Скорее всего Вам подойдёт оттенок "КОФЕ" Хотя там есть есть хорошая возможность импровизировать и смешивать разные оттенки. Покупаю регулярно тут в ОЗ
    Если судить – себя. Если любить – близких. Каяться – лишь скорбя, шею согнув низко… Если больной – к врачу. Если искать – Бога. Если просить – чуть-чуть. Если давать – много.

Цитата Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
    Если смывка отменяется сразу....то, как же Вы хотите "оттенить" темный цвет в более светлый??? Или Вам надо свои светлые сравнять до темного?
    Да именно свои оттенить до темного))

Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

5. ответ для mamalebedeva , на сообщение « BY FAMA - оттеночное средство... »

Цитата Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
    BY FAMA - оттеночное средство кондиционер и будет Вас счастье Лучше ничего не видела, хотя перепробовала многое. Скорее всего Вам подойдёт оттенок "КОФЕ" Хотя там есть есть хорошая возможность импровизировать и смешивать разные оттенки. Покупаю регулярно тут в ОЗ
    Спасибо огромное!!!! А не кинете мне в личку ссылку на закупку

6. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »

Aroma color and color- этот????? ТОлько вот я немного не поняла, через какое время он смывается???

7. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »
    Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

Имейте в виду, он наносится как краска- потому что я тоже решила, что это кондиционер и просто намазала волосы. Имела неровный цвет, с которым еще и не угадала. Пришлось бежать в салон в платочке, чтобы не пугать народ.
    И кстати, кофе я тоже пробовала - красилась уже в салоне. На мой взгляд, к нему надо что-то добавлять, лично у меня получился эффект парика.

8. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »
    Хранитель Аватар для ЧудА!

Алхимик хвалили оттеночные кондеи http://www.luxdelux.ru/index.php?cat...7&show_all=yes
    Тоже видела в оз по семьсот рэ

9. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »
    Активный участник Аватар для Fiama

отращивать свой цвет без смывки и только на оттеночных средствах? не рекомендую.
    потому что:
    1. все оттеночные средства держатся на волосах совсем не долго- смываются через 5-7 раз (не нужный цвет теряет интенсивность, а вообще полностью вымывается из волос)
    2. из пункта 1 вытекает достаточно большой расход оттеночного средства, особенно если голову вы моете часто и волосы длинные, т.е. краситься будете 1р/ 1-2 недели (зависит от частоты мытья волос)
    3. бальзамы, маски для волос так же вымывают отеночное средство
    4. найти действительно красящее оттеночное средство- большая проблема. у меня волосы окрашены в рыжий, перепробовала: шампунь и бальзам для рыжих волос- ни малейшего оттенка рыжего; эстель curex кондиционер для медных оттенков - еле заметный рыжеватый отенок, кутрин кондиционер для поддержания цвета окрашенных волос "Искрящийся медный"- то же самое, еле заметный рыжеватый оттенок; тоника оттеночный бальзам- здесь уже лучше, волосы, действительно, окрашивает, но немного промахнулась с оттенком; шварцкопф Igora color gloss семиперманентный красящий крем-гель- наилучший результат: цвет получается насыщенный, яркий, вымывается помедленнее, чем тоника, но всё-таки достаточно быстро, и цена кусачая, учитывая, что в месяц требуется 2 тюбика (волосы до плеч)

исходя из этого, рекомендую вам годами и тысячами голов проверенный способ выхода из тёмных оттенков: смывку, а затем тонирование в более светлый оттенок. т.о. и цвет на голове во время отращивания будет приличным (а не непонятно-полосато-отрастающим во время смывания оттеночного средства), и вы избавитесь от необходимости постоянного докрашивания

10. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Оттеночные средства для волос »

Смывку я уже пробовала пару лет назад. Ниче не получилось. Недавно в парикмахерскую сходила, мне посоветовали просто отращивать....

Страница 1 из 3 123 Последняя »