Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Посоветуйте к какому доктору нам обратиться?

Мега-элита Аватар для Восточная пряность

Посоветуйте к какому доктору нам обратиться?

Дочке 6 лет. Периодически бросает в жар, она от этого начинает психовать. В более маленьком возрасте спала ночами плохо, даже очень. Я к ней вставала по 22 раза за ночь (это самое большое, ставила галочки на листике). Сейчас тоже спит плохо, плачет, бывает кричит и выгибается. Если к ней подойти в такой момент, то она ничего не понимает, что ей говорят. Еще ладошки чаще всего холодные и влажные, с ногами тоже самое. Очень быстро и часто мерзнет. Педиатр все жалобы мои знает, но никуда на обследование не направляет. Максимум, что сделала - это дала направление на анализ мочи (сулковича) и ЭКГ. Заключение ЭКГ:
    1.синусовая брадиаритмия (умеренно выраженная)
    2. полувертикальная электрическая позиция сердца.
    Может кто сталкивался с таким, подскажите куда идти. Я так полагаю, что нам нужен невролог. Если да, то посоветуйте грамотного, можно в любом районе.

Я Оля, ко мне на ты!
    раньше Dream...

Наш человек Аватар для Isidora

Что за педиатр у вас такой - за 6 лет ребенка обследовать не может Мы обследуемся в КДЦ на Дундича - в поликлинике дают бесплатное направление к неврологу + невролог попутно назначает консультации специалистов, которые могут понадобиться (в том числе кардиолога, ЭКГ). Нам обычно делают узи мозга, энцефалограмму, исследования сосудов, МРТ в прошлом году делали.
    Вполне возможно, что у вас в районе свой КДЦ, либо вас куда-то направить должны. Все это можно и платно тоже сделать.
    В КДЦ были у многих. Снегову очень хвалят. Сейчас мы у Леденцовой - тоже очень приятная, внимательная доктор.

3. ответ для Isidora , на сообщение « Что за педиатр у вас такой - за 6 лет... »

Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Что за педиатр у вас такой - за 6 лет ребенка обследовать не может Мы обследуемся в КДЦ на Дундича - в поликлинике дают бесплатное направление к неврологу + невролог попутно назначает консультации специалистов, которые могут понадобиться (в том числе кардиолога, ЭКГ). Нам обычно делают узи мозга, энцефалограмму, исследования сосудов, МРТ в прошлом году делали.
    Вполне возможно, что у вас в районе свой КДЦ, либо вас куда-то направить должны. Все это можно и платно тоже сделать.
    В КДЦ были у многих. Снегову очень хвалят. Сейчас мы у Леденцовой - тоже очень приятная, внимательная доктор.
    такое ощущение, что ей безумно жалко дать направление. Спасибо Вам за ответ. Буду терроризировать врача.

Я Оля, ко мне на ты!
    раньше Dream...

Наш человек Аватар для Isidora

У нас дают совершенно спокойно. Если у педиатра с этим проблемы - сходите напрямую к неврологу, сразу уточните, что хотите именно ЭЭГ сделать, ну и другие исследования тоже. Ну или к заведующей.

Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

Идите сразу к зоведующей!!! Безобразие!!! Девице Вашей скоро замуж))))), а врачи не реагируют!!! Не нервничайте,все будет хорошо!!!!!!

Элита Аватар для lika&liza

нашей 5 лет, со сном похожие проблемы с рождения, в старой поликлинике нам тоже ничего не назначали, только платно и через ПНД ЭЭГ делали, но особо не получалось, оч нервничала, дополнительный стресс
    сейчас в новой пол-ке невролог дала сама направление в КДЦ на Дундича,т.к. считает, что там более полное обследование делают, действительно много чего нам там сделали и при чем без истерик, тока с кровью из вены напоследок не получилось без последствий..., к счастью органики никакой не нашли, дополнительно были на консультации у кардиолога, окулиста, аллерголога
    Снегова написала диагноз невроз, незрелость нервной системы... психотерапевт... и мне тоже

конечно, добивайтесь направления в диагностический центр

Спасибо за советы. В понедельник пойду к врачу. А самое интересное то, что участок наш ведет сама заведующая)) А нервничать начала потому, что все плохо стало и как то резко.

цветовод Аватар для Naslund

ЭЭГ надо сделать и наверно лучше ночное...

Хранитель Аватар для Пряник

К неврологу и кардиологу.

с Марса Аватар для мвБ

Ну раз такие ночные проблемы и столько лет, то напрашивается ночной мониторинг.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »