Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Ветеран Аватар для железная леди

ХЕЛП!! посоветуйте как или чем убрать лишние пару сантиметров на бедрах!!

День добрый!
    У меня горе-горькое и ужас-ужас!! Купила юбку на юге - померила, толком не посмотрела как сидит,и естественно купила. А сейчас понимаю, что юбка должна по идее сидеть ниже на бедрах, и уйти в пол. А то получается, ни то, ни се((((
    Юбка класснючая!!! Если ничего не поможет, то наверное, буду кому-нибудь отдавать(((( а не хотелось бы(((

п.с. всякие чудодейственные мылА, с эффектом минус сантиметр за одно применение это бред???

п.с.2. фигурой своей всегда была довольна, и абсолютно ничего в этом не понимаю и не знаю куда бросаться(((

помогите))) если кто знает как бороться, ведь есть же чудодейственные способы как убрать животик к торжественному дню икс за пару дней)))
    Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)

Наш человек Аватар для Цветочек Аленький

Видится тока жесткач какой-то диетический, если надо к дате Х. Но, разумеется, надо понимать, что результат тоже будет ненадолго.

Наш человек Аватар для oksanoo

Массаж (баночный плюс медовый если Вам можно)

Старожил

Цитата Сообщение от железная леди Посмотреть сообщение
    День добрый!
    У меня горе-горькое и ужас-ужас!! Купила юбку на юге - померила, толком не посмотрела как сидит,и естественно купила. А сейчас понимаю, что юбка должна по идее сидеть ниже на бедрах, и уйти в пол. А то получается, ни то, ни се((((
    Юбка класснючая!!! Если ничего не поможет, то наверное, буду кому-нибудь отдавать(((( а не хотелось бы(((

п.с. всякие чудодейственные мылА, с эффектом минус сантиметр за одно применение это бред???

п.с.2. фигурой своей всегда была довольна, и абсолютно ничего в этом не понимаю и не знаю куда бросаться(((

помогите))) если кто знает как бороться, ведь есть же чудодейственные способы как убрать животик к торжественному дню икс за пару дней)))
    Как-как... Не жрать :-)
    + массаж, контрастный душ, водорослевое мыло, крема с эффектом уменьшения объемов и тд.
    Но главное - НЕ ЖРАТЬ. Я за неделю на яблоках и кефире (это грубо говоря, на самом деле не так аскетично, конечно) легко убираю 2-3 см.

Участник Аватар для Анияна

Я когда начинаю округляться , стараюсь больше ходить пешком.
    Устраиваю себе прогоны около 15-20 км.

Мега-элита Аватар для Dominique

Массаж - баночный или просто антицеллюлитный. У меня коллега ходила, ей обещали 4 см за 10 сеансов. Сколько ушло, не знаю, но уже после первых нескольких сеансов она влезла в брючки, в которые ей было надо

с орбиты Аватар для Oooops

Плюсану за не жрать

Старожил Аватар для vishnevaya

Личный рецептик - постарараться весь день не наедаться (йогурт или инжир+водичка) - вечером душ с мылом софт http://www.happyhome.ru/pimages/desc...0__MG_8977.jpg натереть бочка(или попа/животик) до красна, массаж костяшками пальцев - потом пару минут хула-хуп и пару заходов по 30 пресс - на ночь или то же мыло или крем антицелюлитный и теплый шарф на талию(эффект сауны) У меня специальный старенький шерстяной теплющий шарфик, Если прям -прям сильно срочно надо талию найти, то поверх антицелюлиткого крема/мыла обматать талию пленкой ( в рулонах как в салонах делаютhttp://www.info-altai.ru/news/sites/...20112839_7.JPG.), а уже поверх теплый шарфик, НО!!! Не оборачивайте большой участок тела!!! может подняться давление!!!
    И на утро!!! - 4-6 см.
    Так вроди много написано, но когда на автоматизме, то много времени не занимает, все как-то само собой!
    на один раз эффект конечно временный, но если проделывать такое хоть раз в неделю, талия в тонусе, бочка не наростают(сама лоблю много поесть)) мои параметры 93-65-95

Участник Аватар для katrin_olven

да, самый лучший и верный способ - не жрать.

а я посоветую вам обёртывание стикс . сама не особо верила в обёртывания ,но это оказалось действенно. + мне хорошо помогает степпер от бёдер

Страница 1 из 2 12 Последняя »