Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: как найти свое солнышко?

как найти свое солнышко?

доброго дня! вот я и стала счастливой обладательницей заключения на усыновления, чему очень-очень рада) долго к этой шла, много было препонов, но результат на руках. и вот думаю теперь, как малявочку искать? хочу совсем малыша - до 6 мес. как лучше - взять 2 недели на работе и объездить окрестности? или брать по дням отпуск и ездить, смотреть? посоветуйте, пожалуйста!

2. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    Мега-элита Аватар для milada

Цитата Сообщение от Burakara Посмотреть сообщение
    доброго дня! вот я и стала счастливой обладательницей заключения на усыновления, чему очень-очень рада) долго к этой шла, много было препонов, но результат на руках. и вот думаю теперь, как малявочку искать? хочу совсем малыша - до 6 мес. как лучше - взять 2 недели на работе и объездить окрестности? или брать по дням отпуск и ездить, смотреть? посоветуйте, пожалуйста!
    Простите, но Вы так написали, как будто толпу детей пересмотреть собираетесь
    Начните с обзвона опек, на территории которых есть ДР.

3. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »

Я тоже не очень поняла, что значит "объездить окрестности".
    Отпуск 2 недели брать не советовала бы (если у Вас его не накоплено вагоном), т.к. эти дни еще будут на все золота, когда будете навещать, бегать с доками в опеку, в суд, а вдруг медицину продлевать и т.д.
    Есть возможность берите по дню. Зачем Вам две недели?
    Если Вы в Питере у Вас следующие варианты: Фонтанка, Антоненко, и опеки при которых ДР.

4. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    Мега-элита Аватар для drnona

мне кажется,поняла. Вы предлагаете объездить роддомы и ловить отказы? Не положено там сразу говорить усыновителям,сначала в опеку ,которая и может это скрывать и придерживать ребенка для кого то. Но были описаны случаи,когда медсестры сообщали и усыновители бежали в опеку,чтоб им разрешили взять отказного.

5. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    Наш человек Аватар для Тётенька

а на сайтах не смотрели, есть ведь малышики?

6. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    Наш человек Аватар для Ищущая

А вот какая Жасмина есть на М.О, Черная речка http://www.opeka66.ru/kids/view/318

Цитата Сообщение от Жанна Огурцова Посмотреть сообщение
    а на сайтах не смотрели, есть ведь малышики?
    Точно-точно! Посмотрите по сайтам или сразу к оператору обратитесь.

8. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    Мега-элита Аватар для drnona

Жасмина хорошенькая!! И такой взгляд ...будто спрашивает-мамочка,возьмешь меня?

9. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »

Есть малыши, всегда есть, к сожалению. С Парнаса уже в этом году троих совсем лялик забрали, это только про кого на форуме писали. Какой-то искусственный ажиотаж, на первый взгляд нет. Начинаешь звонить в опеки...
    Мы искали мальчика двух лет. Обзванивала близлежащие области, узнавать про кого-то, так везде спрашивали: а новорожденного не надо? Из Калининграда два раза перезванивали: может подумаете, здоровый малыш, месяц отроду.
    Так что если есть вариант ездить, можно и опеки других городов обзванивать. Но и в Питере малышей много.

10. ответ для drnona , на сообщение « Жасмина хорошенькая!! И такой взгляд... »

Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    Жасмина хорошенькая!! И такой взгляд ...будто спрашивает-мамочка,возьмешь меня?
    Ага и крошечка совсем.
    Губки бантиком, носик картошечкой, глазки миндалевидные...мммм... мне кажется, как подрастет то такая красотка будет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »