Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 

Тема: Тротуар и газовый балончик

  1. #1

    Тротуар и газовый балончик

    https://life.ru/t/life78/419138/akti...hinie#comments

    В Петербурге на проспекте Науки рейд движения "Спецпатруль" обернулся потасовкой с применением перцового баллончика. По словам активистов, территория у дома № 14 согласно кадастровому паспорту является пешеходной зоной, но там регулярно паркуются автомобили, что вызывает недовольство у местных жителей. В воскресенье участники "Спецпатруля" попытались остановить машину с московскими номерами. В итоге закончилось всё потасовкой.


    — Спутнице водителя что-то не понравилось, она набросилась на нашего активиста, пыталась надеть ему на голову пакет. Ему это не понравилось, и он просто выставил руку. Женщина нанесла три-четыре удара коленкой в голову. Потом они успокоились благодаря (газовому) баллончику. Приехали сотрудники полиции, — сообщил активист Владислав Орешкин.

    В итоге пару увезла машина скорой помощи, а их автомобиль эвакуировали. Запись потасовки активисты передали журналисту Лайфа. На видео видно, что после инцидента женщина почувствовала себя плохо и упала на землю. Одному из активистов также потребовалась медицинская помощь, по предварительным данным, у него подозрение на перелом глазницы.

    Корреспонденту также удалось пообщаться с водителем машины Константином.

    — У меня почечная колика ночью была, и мне не дали доехать до аптеки. Если вы посмотрите, то увидите, что здесь нет никакого перепада в дороге. Если бы запрещено было стоять, был бы знак или отделили бордюрным камнем, — говорит Константин. — Они начали потасовку с моей супругой, а меня к ней не пустили. Я себя корректно вёл, до последнего сидел в машине. Я так и не купил лекарства, помощь мне в скорой оказали. В прошлом месяце, нам в скорой рассказали, на этом же месте была такая же потасовка.

    По словам Константина, по телефону 112 ему сообщили, что данных об эвакуации его машины нет, и он, вероятно, будет вынужден заявлять в полицию об угоне.

  2. ответ для Цветность , на сообщение « Тротуар и газовый балончик »
    #2

    Сажать дуру, отбирать права у больного водителя!

  3. ответ для Цветность , на сообщение « Тротуар и газовый балончик »
    #3
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 538

    Как уже достали неадекваты со всех сторон. Идешь по улице и не знаешь откуда прилететь может. По тротуарам гоняют на всем что ездит, паркуются везде где левая пятка зачешется, руки распускают все кому не лень.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    Сажать дуру, отбирать права у больного водителя!
    кмк, водителя штрафовать
    а активистов сажать

  5. ответ для Цветность , на сообщение « Тротуар и газовый балончик »
    #5
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Тёток агрессивных в последнее время какое-то запредельное количество появилось.

  6. ответ для zumazet , на сообщение « Тёток агрессивных в последнее время... »
    #6

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Тёток агрессивных в последнее время какое-то запредельное количество появилось.
    ну да ...двое мужчин напали на женщину,а она еще и агрессивная ....
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  7. ответ для Цветность , на сообщение « Тротуар и газовый балончик »
    #7
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Коленкой в голову мужику..

    Действительно наши тетки и террориста положили бы)
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  8. #8

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Как уже достали неадекваты со всех сторон. Идешь по улице и не знаешь откуда прилететь может. По тротуарам гоняют на всем что ездит, паркуются везде где левая пятка зачешется, руки распускают все кому не лень.
    +1

  9. ответ для Перевертыш , на сообщение « Коленкой в голову мужику.. ... »
    #9
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Коленкой в голову мужику..

    Действительно наши тетки и террориста положили бы)
    Ну мужиком индивида назвать сложно, мужики делом занимаются, а не истерики с наклейками и прочей лабудой закатывают. Вопрос вполне себе решаем законным методом, без показухи.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  10. ответ для Цветность , на сообщение « Тротуар и газовый балончик »
    #10

    а помните, зима была такая снежная? С коляской даже по расчищенному трудно было проехать. Таких картин парковки понавидала, до сих пор помнится. Причем водители обоих полов были агрессивны до уголовщины.

Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •