Тема: Англ. яз. для детей (12 лет) м. Просвещения, есть??

Элита Аватар для anna-vanna

Англ. яз. для детей (12 лет) м. Просвещения, есть??

Собственно вопрос.
    Очень нужны хорошие языковые курсы для ребенка 12 лет в районе м. Просвещения. Если есть отзывы, было бы вообще прекрасно. Или ссылки
    Заранее спасибо всем!

2. ответ для anna-vanna , на сообщение « Англ. яз. для детей (12 лет) м.... »
    Частый гость

3. ответ для Kassya , на сообщение « есть www.poliglotiki.ru »
    Banned

Цитата Сообщение от Kassya Посмотреть сообщение
    они съехали с предыдущего адреса и пока ищут новое помещение(

Banned

слышала об открытии нового центра в сентябре на асафьева- пару шагов за метро просвещения. но ответ мой связан вовсе не с рекламой центра, а в рекламе прекрасного педагога Зимарской Анне (у нее многие учились на "просвете"))) она там будет точно..
    мы как раз к ней и наташе кружновой идем на развивалки в этот центр, думаю не сложно там организовать и англ. яз

Частый гость

Цитата Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
    они съехали с предыдущего адреса и пока ищут новое помещение(
    уже нашли - мы были там. хотим тоже ходить с сентября - но у меня совсем малышастик - полтора года. мы хотим с носителем.

6. ответ для kukolk@ , на сообщение « слышала об открытии нового центра в... »

Цитата Сообщение от Kassya Посмотреть сообщение
    вожу старшего туда на инглиш - очень довольны, лучше места в нашем районе нет, мы много чего попробовали

Цитата Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
    слышала об открытии нового центра в сентябре на асафьева- пару шагов за метро просвещения. но ответ мой связан вовсе не с рекламой центра, а в рекламе прекрасного педагога Зимарской Анне (у нее многие учились на "просвете"))) она там будет точно..
    мы как раз к ней и наташе кружновой идем на развивалки в этот центр, думаю не сложно там организовать и англ. яз
    Наташа Кружнова, мы Вас узнали, уж очень неумело Вы рекламируете себя
    Мы Вас узнали по Егорке на фото
    Анна - хороший человек, но "никакой" преподаватель - эффекта от занятий - ноль, преподавать человек не умеет вовсе
    (не голословные утверждения, а собственный опыт)

Banned

Цитата Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
    Анна - хороший человек, но "никакой" преподаватель - эффекта от занятий - ноль, преподавать человек не умеет вовсе
    (не голословные утверждения, а собственный опыт)
    Ой, а мы занимались пол года с Анной. Хотели продолжить в сентябре, но пока договориться с ней не можем....

А вы с ней на дому занимались или где-то в центре? Она к нам приезжала домой. Сначала к одному ребёнку, а потом и второй присоединился и я.... Мне очень нравится, что она с детьми игру делает. Они в этой игре очень быстро считать на англ. начинают и слова новые быстро запоминают.

ЗЫ: у неё телефон не отвечает. Вы не знаете номер её, может она сменила? Я и вличку ей писала, но пока нет ответа.

8. ответ для трУся , на сообщение « Ой, а мы занимались пол года с Анной.... »

Цитата Сообщение от трУся Посмотреть сообщение
    Ой, а мы занимались пол года с Анной. Хотели продолжить в сентябре, но пока договориться с ней не можем....

А вы с ней на дому занимались или где-то в центре? Она к нам приезжала домой. Сначала к одному ребёнку, а потом и второй присоединился и я.... Мне очень нравится, что она с детьми игру делает. Они в этой игре очень быстро считать на англ. начинают и слова новые быстро запоминают.

ЗЫ: у неё телефон не отвечает. Вы не знаете номер её, может она сменила? Я и вличку ей писала, но пока нет ответа.
    Уважаемая Анна Зимарская, я понимаю, что Вы тоже себя рекламируете - но у Вас и на страничке в контакте и здесь указаны и имена детей и прочая личная информация (и фото Семена выложены и в подписи он значится Вашим сыном 2007 года рождения http://vk.com/album931807_158135223 ). Вас не сложно узнать.

Все это характеризует Вас как непорядочного человека, который так же как и Наталья, пытается разрекламировать саму себя.
    Мы знакомы с Вашим "преподаванием" и Вашими экскурсиями, которые Вы так же продаете от чужого имени, не по наслышке, скажу честно - хуже преподавателя я не видела, преподавать Вы не умеете.

Знакомы мы так же и с "методикой", которую пропагандирует Наталья Кружнова (кружок Теремок в библиотеке)- кроме низких цен толку в ее занятиях нет абсолютно. Занимались - знаем. Сбежали после второго раза. Не хотела писать это, но Вы спровоцировали. У меня двое детей и двоим племянникам я являюсь опекуном, так что я знаю, о чем говорю.

У нас в районе есть очень хорошие развивалки, та же Былинка - прекрасные развивалки с полугодика, Монтессори Михайловой - если это Монтессори.

9. ответ для anna-vanna , на сообщение « Англ. яз. для детей (12 лет) м.... »

И еще, Анна, "полгода" - пишется слитно. Если Вы русского не знаете, то как Вы собираетесь английский то преподавать?