Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: у кого какое хобби?;)

  1. ответ для *Июльская* , на сообщение « Девочки, привет)) Я увлекаюсь... »
    #31
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет))
    Я увлекаюсь нумизматикой, но не профессионально, только наши монетки, да ссср чуть-чуть, в других странах не была, поэтому не особо интересуюсь их деньгами)) ну только если что-то очень понравится - например, прикупила монетку с изображением сказки колобок, ежика, с пазлами))
    Кстати, пазлы очень люблю собирать)) Прям с детства, как начала... так потом и мужа на это дело подсадила)) А потом родился ребенок и ни о каких пазлах теперь речь не идет(
    Цветами увлекалась, несколько лет назад насобирала 80 видов разных растений, простых зеленых и цветущих. Но прошло время и многое я раздала, оставила несколько самых любимых, не знаю, почему желание быстро ушло цветами заниматься... Хотя я могла часами копаться с горшками, пересаживать, поливать и пр...
    Веду закупки, тоже для души, опять-таки, сижу дома с дитем, а тут хоть есть возможность с людьми пообщаться и выехать куда-то))

    А расскажите, какое хобби у ваших вторых половинок?)) А то мне моего мужа ничем не заставить заниматься... Уже ворчу на него, что кроме работы,телека и телефона ему в жизни ничего не интересно...
    Ну раз вы занимаетесь монетками,подарите мужу металоискатель,будите и коллекцию пополнять и с мужем общее увлечение.Мы с мужем очень любим вместе "порыть".

  2. #32

    Цитата Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
    Девочки,подниму..вот сижу и думаю..чего то не хватет в жизни. ((Семья,дочка уже подросла ,ей 5,5 лет..
    тоже хочу чем то заняться) и конечно найти друзей по "этому делу))))
    Пробовала вязать, делать игрушки,сухое валяние...но не зацепила..
    хочу очень научиться делать украшения.....
    А я люблю делать украшения, покупаю полимерную глину ее разминаю , протыкаю, чтобы бусинка была и запекаю, а потом во все для шитья покупаю спининги и готово.
    Еще последнее время увлеклась рисованием масляными и акриловыми, продаются наборы и их надо раскрасить. Еще конечно спорт и чтение, тоже хобби.

  3. #33

    Сейчас из постоянных и самых любимых хобби - вышивание (почти каждый день, но хоть пару крестиков сделать надо - причем, на это хобби силы у меня всегда находятся, это скорее отдых) + понемногу осваиваю вязание (никогда руки не доходили до серьезных вещей). А так занималась шитьем, валянием, и игрушками-тильдами - сейчас совсем изредка возвращаюсь к этому. Из пассивных хобби - собираю раритетные монетки (дореволюционные, например) или старинные иностранные. Читаю..но чаще в режиме ожидания или в дороге. А вообще ощущаю потребность найти что-нибудь активно-спортивное для себя

  4. #34
    Гость Аватар для Алена Резо
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Приморский район ул. мебельная 49/92, кв.145
    Сообщений
    4

    Всем привеееет Я занимаюсь декупажем))И делаю всевозможные тематические поделки, вышиваю и собственно этим и живу) провожу мастер-классы и уроки)И мне ооочень нравится творить!
    Провожу мастер классы по декупажу: http://vk.com/decoupageee

  5. ответ для *Июльская* , на сообщение « Девочки, привет)) Я увлекаюсь... »
    #35

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет))
    Я увлекаюсь нумизматикой, но не профессионально, только наши монетки, да ссср чуть-чуть, в других странах не была, поэтому не особо интересуюсь их деньгами)) ну только если что-то очень понравится - например, прикупила монетку с изображением сказки колобок, ежика, с пазлами))
    Кстати, пазлы очень люблю собирать)) Прям с детства, как начала... так потом и мужа на это дело подсадила)) А потом родился ребенок и ни о каких пазлах теперь речь не идет(
    Цветами увлекалась, несколько лет назад насобирала 80 видов разных растений, простых зеленых и цветущих. Но прошло время и многое я раздала, оставила несколько самых любимых, не знаю, почему желание быстро ушло цветами заниматься... Хотя я могла часами копаться с горшками, пересаживать, поливать и пр...
    Веду закупки, тоже для души, опять-таки, сижу дома с дитем, а тут хоть есть возможность с людьми пообщаться и выехать куда-то))

    А расскажите, какое хобби у ваших вторых половинок?)) А то мне моего мужа ничем не заставить заниматься... Уже ворчу на него, что кроме работы,телека и телефона ему в жизни ничего не интересно...
    У моего спорт, компьютер

  6. ответ для -ИрискаСВ- , на сообщение « У моего спорт, компьютер :)) »
    #36

    Цитата Сообщение от -ИрискаСВ- Посмотреть сообщение
    У моего спорт, компьютер
    Компьютер сейчас у всех хобби
    Мы с мужем вечером за компьютер нельзя сказать, что деремся, но часто спорим... надо наверное второй покупать. А тут еще дочуля до компьютера добралась, любит игры с Машей, здесь какие хочешь. Я много не разрешаю играть, так они с папой играют.

  7. #37
    Частый гость Аватар для MarinerK
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    35

    Тихо выглядываю из кустов и шепчу: я тоже вышивать люблю И вязать. И с полимерной глиной баловалась

    -ИрискаСВ-, а холодный фарфор не пробовали?

  8. ответ для Катерина84 , на сообщение « у кого какое хобби?;) »
    #38

    я люблю скраб-букинг!

  9. ответ для Катерина84 , на сообщение « у кого какое хобби?;) »
    #39

    Рисование, купила краски, сначала акрил, а позже масляные краски, холсты и малюю себе (и другим) на радость. Фотошоплю потихоньку. Карикатуры недавно начала рисовать))) А вообще обожаю все, что можно делать руками, вязать, вышивать, и прочее... эх, было бы больше времени... Ну и астрология, которая постепенно становится неотъемлемой частью жизни).

  10. ответ для Катерина84 , на сообщение « у кого какое хобби?;) »
    #40
    Гость Аватар для Юлишна1987
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15

    У моего молодого человека интересное необычное хобби - радиоспорт. И меня пытается пристрастить. Я сначала не понимала, что это вообще такое и какой смысл, но он мне объяснил: вот, мол, с помощью радиоэфира находишь единомышленников, слеты у них там всякие, соревнования... Много общается с другими радиолюбителями, я не против - пусть лучше это, чем по улицам с пивом ходит.

    Сама пока не очень в этом понимаю, но скоро его энтузиазм меня заразит, чувствую))).

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •