Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: посоветуйте фирму для ремонта квартиры

посоветуйте фирму для ремонта квартиры

Поделитесь своими отзывами об организациях, осуществляющих ремонт квартир. Интересуют именно организации, а не строительные бригады. В первую очередь конечно качество, а также сроки, цены, гарантийное обслуживание. Интересуют как положительные, так и отрицательные отзывы. Заранее благодарна

Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза

и мне очень интересно.Напишите!!!

Мега-элита Аватар для Керубина

Страшно советовать, могу только сказать о своем опыте. Уже где-то писала, что мы заказывали ремонт с/у в фирме Любимая ванна, http://www.lovevanna.ru/
    Они начинали с профильного ремонта, а теперь делают полный ремонт квартир, нам предлагали сделать всю квартиру, но финансы вынудили нас ограничиться ванной и туалетом. У нас претензий нет, все в сроки по договору. Смотрите сами, у них хороший сайт, фото на сайте - их работы, не скопированы в Сети. Ничего никому не советую. "За базар - не отвечаю"

Наш человек Аватар для АндрИгОлА

А почему именно организациями интересуетесь?
    Я вот скольких посмотрела, никто не приглянулся. Остановилась на частной бригаде.
    Смотрела "Ремэлль", "Русский мастер", "Ютта" и еще "Ремстарт".
    Первые завернули смету на несусветную сумму.
    Вторые 4 раза подряд забывали учесть в смете мои пожелания.
    Ютта вообще не впечатлила, даже на уровне составления сметы полнейшие дилетанты.
    С ремстартом вроде все понравилось, расстались с замерщиком на том, что он пришлет смету и 100% сможет приступить к работе через 2 недели. Когда через 4 дня смета от них не была получена, выяснилось, что они "работать со мной не будут, т.к. нет людей на демонтаж"... Хоть бы отзвонились...

Сейчас работаю с частной бригадой, без договора, без сметы, по минимальной цене и за минимальный срок (месяц на трехкомнатную квартиру, хотя остальные не брались меньше чем на 2 месяца, большинство говорили о 3-3,5 ). Пока никаких серьезных косяков нет, аванс взяли меньше 20%, причем 10% в начале работы и еще 10% по факту готовности почти половины ремонта. Готовность квартиры на настоящий момент больше 70%.

5. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « А почему именно организациями... »

ремонт

Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    Я вот скольких посмотрела, никто не приглянулся. Остановилась на частной бригаде.
    Ютта вообще не впечатлила, даже на уровне составления сметы полнейшие дилетанты.
    С ремстартом вроде все понравилось, расстались с замерщиком на том, что он пришлет смету и 100% сможет приступить к работе через 2 недели. Когда через 4 дня смета от них не была получена, выяснилось, что они "работать со мной не будут, т.к. нет людей на демонтаж"... Хоть бы отзвонились...

Сейчас работаю с частной бригадой, без договора, без сметы, по минимальной цене и за минимальный срок (месяц на трехкомнатную квартиру, хотя остальные не брались меньше чем на 2 месяца, большинство говорили о 3-3,5 ). Пока никаких серьезных косяков нет, аванс взяли меньше 20%, причем 10% в начале работы и еще 10% по факту готовности почти половины ремонта. Готовность квартиры на настоящий момент больше 70%.
    Подскажите их контакты пожалуйста. Как вы их нашли?

6. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « А почему именно организациями... »
    Наш человек Аватар для Володя Володя

а в начале работы не страшно было аванс платить ?
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

7. ответ для Олеся115 , на сообщение « ремонт »

Цитата Сообщение от Олеся115 Посмотреть сообщение
    Подскажите их контакты пожалуйста. Как вы их нашли?
    Нашла их здесь на форуме.
    Контакты -в личке.
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    а в начале работы не страшно было аванс платить ?
    10% от общей суммы после ПОЛНОГО демонтажа, выполненного за 1! день???
    Абсолютно не страшно. Судя по качеству и скорости работ, мне было ВООБЩЕ не страшно хотя вообще с деньгами расставаться не люблю
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

9. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « 10% от общей суммы после ПОЛНОГО... »
    Наш человек Аватар для Володя Володя

10% от общей суммы после ПОЛНОГО демонтажа, выполненного за 1! день???
    Абсолютно не страшно. Судя по качеству и скорости работ, мне было ВООБЩЕ не страшно хотя вообще с деньгами расставаться не люблю
    хм 10% за первый день , 10 дней 100%
    мне кажется для начала надо внимательно присмотреться к людям , даже если они по рекомендации , либо с кучей положительных отзывов , но это лично мое мнение
    мне вот например , иногда предлагают авансы вперед , за не выполненные работы , не беру , так как рабочий настрой может сбиться ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    хм 10% за первый день , 10 дней 100%
    мне кажется для начала надо внимательно присмотреться к людям , даже если они по рекомендации , либо с кучей положительных отзывов , но это лично мое мнение
    мне вот например , иногда предлагают авансы вперед , за не выполненные работы , не беру , так как рабочий настрой может сбиться ...
    Странный взгляд на вещи. Вам ли не знать, что ломать не строить Да, демонтаж сделали быстро. Получили за него деньги. Теперь делают фактически бесплатно, поскольку у рабочих тоже нет НИКАКИХ гарантий, что я расплачусь
    А я смотрю на их работу и мне НРАВИТСЯ
    Сама за СВОЮ работу тоже авансы брать не люблю мне это тоже настрой сбивает

Страница 1 из 7 12345 Последняя »