Тема: посоветуйте грамотного психотерапевта

посоветуйте грамотного психотерапевта

Очень тяжело переживаю развод... посоветуйте психотерапевта и группу психологической поддержки... а то боюсь, что крышу сорвет...тоько без лишнего флуда - реально тяжело, не до нападок... все умом понимаю, но не могу себя в руки взять никак...
    Мама Вика и сыночек Даня (05.12.98)

Старожил Аватар для Nelly

Доктора не порекомендую. но могу посоветовать пока афабазол попить. Сама здесь вычитала, он без рецепта, побочек кроме возможной инд. непереносимости не указано, не тупит. Мне вроде помогает.
    А так, держитесь, постарайтесь не раскисать особо, обидно еще и здоровье засадить), все пройдет и наладится, обязательно

с орбиты Аватар для Oранжевая

пока на хорошего психотерапевта не вышла...
    порекомендую вам заняться самоанализом.
    крайне хорошая штука....

Наш человек Аватар для INSP

Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    порекомендую вам заняться самоанализом.
    крайне хорошая штука....
    ну не в острой же стадии ..
    так можно бог знает до чего дойти, только усугубить.. имхо.

автор, держитесь. @@

Мега-элита

Вы хотите подключить таблетки или " поговорить"? Если первое, то лучше обратиться в клинику с историей - вроде центра неврозов, бехтерева и т.п. Там специалисты смогут определить нужна ли Вам медикаментозная поддержка. Если поговорить, то все очень индивидуально - важно найти " своего" специалиста, поэтому можно идти к любому, ориентир удясь на образование, опыт и цену. ( дешево хорошо не бывает). Держитесь! На самом деле лечит только время....

На самом деле"поговорить" уже не мой случай... прошло уже много времени а мне не выбраться, а еще нужно самой решение принимать- его и так все устраивает... да куча бытовых и финансовых проблем... короче, я запуталась во всем окончательно...

Мега-элита Аватар для Baby-Clo

Ответила в личку

Мега-элита

Цитата Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
    На самом деле"поговорить" уже не мой случай... прошло уже много времени а мне не выбраться, а еще нужно самой решение принимать- его и так все устраивает... да куча бытовых и финансовых проблем... короче, я запуталась во всем окончательно...
    У Вас ребенок старше 13...если от этого брака, то "много времени" очень субъективное понятиеСходите именно в мед.центр и попросите объективно оценить ваше состояние. "колеса" не всегда необходимы...
    В перезагрузке...........

Ветеран Аватар для Leruska

афобазол хороших препарат, легкия как мне сказал мой врач на вопрос его безопасности.

врач - врач психотерапевт Самохвалов Виктор Евгеньевич http://juventa-spb.info/page/37/ клиника ювента, один из лучших в питере.
    у них есть телефон доверия, бесплатный, прием у врача платный, Виктор Евгеньевич оч.хороший врач.

Написала в личку