Тема: Снятие острого состояния.

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Снятие острого состояния.

    Здравствуйте!
    Мне нужна Ваша рекомендация.
    Ситуация следующая. Моя дочка аллергик с рождения. До 3-х лет у неё была аллергия на многие продукты,до года так вообще я пока кормила не могла есть почти ничего. Потом стали лечиться у гомеопата и стало гораздо лучше ,список аллергичных продуктов сузился до шоколада,цитрусовых , и видимо мёд. Пишу видимо т.к. она его не пробовала никогда! т.к. в 3 года она опрокинула миску с медом себе на ногу и нога покраснела и появились пузыри.С тех пор мед у нас -табу.
    В дочкины 6ть лет ей подарили морских свинок.Через год их прибывания у нас на них появилась аллергия ,после тесного контакта с ними начинала чихать.Свинок стали мыть противоаллергенным шампунем и запретили брать их на руки.Стало лучше.
    Прошлым летом (дочке было 7лет) отдыхали на даче у нас в пригороде. И у дочки появились новые проявления аллергии.Каждую ночь она просыпалась с чихом и соплями.Снимали приступ Эриусом.
    Днём никаких проявлений аллергии не было. Причину аллергии не выявили и уехали на два месяца в Краснодарский край. Там продолжилось всё то же самое!!!!! Каждую ночь она просыпалась в одно и то же время 6 утра с приступом чиха и заложенным носом. Выпивали ложку Эриуса всё проходило.....в таком режиме прожили все лето.
    Обследований в течении года не делали. Проявлений осенью зимой и весной, проживая в квартире в СПб,не было.
    Сейчас дочка уехала в Краснодарский край опять в тот же дом. У меня были мысли что это аллергия на пыль ,купила ей простынь "Пульманова" и спреи от аллергенов в Аллергодоме.Всё обработали,перестирали ,намыли. Но опять всё по новой.....
    Проявление одно,ночью просыпается и начинает чихать....
    Аллергологов там нет!
    Как быть?? Чем ей помочь?? Привозить её сюда ?? но обследования я так понимаю делают только вне обострения?


  2. ответ для taboka , на сообщение « Снятие острого состояния. »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Это аллергия, скорее всего, на клещей или на домашнюю пыль. Привозить сейчас дочь в СПб не нужно. Приедете осенью и сделаете обследование. Сейчас давайте эриус на ночь. Перед сном нужно впрыснуть в нос спрей тафен- назаль или авамис, или назарел. 1 впрыск в каждую ноздрю 1 месяц.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для taboka , на сообщение « Снятие острого состояния. »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Спасибо огромное !! Я предполагала что должны же быть какие то противоаллергические спреи в нос, раз проявления только в носоглотке.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •