Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: посоветуйте стеклянный стол (а лучше подстолье)

Мега-элита Аватар для fantagero

посоветуйте стеклянный стол (а лучше подстолье)

Девочки, нужен качественный стол, на хромированных хорошего качества ножках, у мамы задумка-снять стекло и поставить столешницу кухонную.
    Вот ищу теперь, только действительно хорошего качества и в ценовом диапозоне до 15 тыс.руб.
    А может где то можно только подстолье посмотреть?

Элита Аватар для Большой грызь

Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен качественный стол, на хромированных хорошего качества ножках, у мамы задумка-снять стекло и поставить столешницу кухонную.
    Вот ищу теперь, только действительно хорошего качества и в ценовом диапозоне до 15 тыс.руб.
    http://www.good-tables.spb.ru/Tables.htm - здесь помотрите, не шибко дорогие, более менее нормальные. Если уж совсем "Ах" хочется...у меня где то на работе координаты ребят валяются..они из италии подстолья тащат.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

3. ответ для Большой грызь , на сообщение « http://www.good-tables.spb.ru/Tables.htm... »
    Мега-элита Аватар для Керубина

Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    http://www.good-tables.spb.ru/Tables.htm - здесь помотрите, не шибко дорогие, более менее нормальные. Если уж совсем "Ах" хочется...у меня где то на работе координаты ребят валяются..они из италии подстолья тащат.))
    Ой, меня очень интересует эта тема! Остался кусок столешницы примерно метровой длины, хочу тоже соорудить с ней кухонный стол. Люблю готовить именно на столе, поэтому важно, чтобы его можно было часто мыть. Да и кусок оставшийся жаль выкидывать. То, что Вы, уважаемый Большой грызь, предложили, мне не очень понравилось, как-то совсем похоже на столики кафе. Может, и со мной поделитесь контактами Ваших друзей? Многое не подходит из-за ограничений на ширину стола, столешница стандарт 60см... А я бы рассмотрела и дерево в качестве подстолья, только не могу найти, где можно заказать. Помогите кто-нибудь!
    Простите, автор, что влезла в Вашу тему!

Цитата Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
    Ой, меня очень интересует эта тема! Остался кусок столешницы примерно метровой длины, хочу тоже соорудить с ней кухонный стол. Люблю готовить именно на столе, поэтому важно, чтобы его можно было часто мыть. Да и кусок оставшийся жаль выкидывать. То, что Вы, уважаемый Большой грызь, предложили, мне не очень понравилось, как-то совсем похоже на столики кафе. Может, и со мной поделитесь контактами Ваших друзей? Многое не подходит из-за ограничений на ширину стола, столешница стандарт 60см... А я бы рассмотрела и дерево в качестве подстолья, только не могу найти, где можно заказать. Помогите кто-нибудь!
    Простите, автор, что влезла в Вашу тему!
    Ок, поделюсь. Правда вся эта итальянская красота не совсем дешевая. .))) В личку напишите что бы завтра не забыл скинуть. Ну и столешку, если Вы ее собираетесь часто мыть, там срезы как следует заделать надо. Опять же, там скат ток с одной стороны. ))) но приспособить остаток столешницы можно.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Кстати, нашла еще в одном месте: http://mebelszrk.ru/cafe/category/%D...%8C%D1%8F.html
    Конечно, чугунные - неподъемные, но в конце есть и хромированные

6. ответ для Керубина , на сообщение « Кстати, нашла еще в одном месте:... »

Цитата Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
    Кстати, нашла еще в одном месте: http://mebelszrk.ru/cafe/category/%D...%8C%D1%8F.html
    Конечно, чугунные - неподъемные, но в конце есть и хромированные
    Так их много кто торгует подстольями.)) Я ссылочки даю на тех с кем уже работал.)) Этих ребят не знаю.))

7. ответ для Большой грызь , на сообщение « Ок, поделюсь. Правда вся эта... »

Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ок, поделюсь. Правда вся эта итальянская красота не совсем дешевая. .))) В личку напишите что бы завтра не забыл скинуть.
    Боюсь, будет мезальянс: дорогое итальянское подстолье и кусок ДСП-шной столешницы сверху. А нет ли у Вас контактов по дерев. подстолью попроще? Рассматриваю этот вариант как временный, в идеале хочу стол с каменной столешницей, чтоб не заморачиваться, что что-то протечет и столешница разбухнет. Думаю, лучше иск.камень, т.к. кварц, гранит и т.д. -неподъемные. Пока не могу найти ничего подходящего. Да и с финансами сейчас туго. Еще раз сорри автору

Мега-элита Аватар для Okias

Может быть Вам вот такие подойдут? http://www.polygon-mebel.ru/tables_obed.htm
    Мы у них заказывали стеклянный стол, стоит уже несколько лет, каждый день пользуемся. Они вроде бы сами производят, может и подстолье отдельно продадут.

9. ответ для Okias , на сообщение « Может быть Вам вот такие подойдут?... »
    Мега-элита Аватар для fantagero

Цитата Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
    Может быть Вам вот такие подойдут? http://www.polygon-mebel.ru/tables_obed.htm
    Мы у них заказывали стеклянный стол, стоит уже несколько лет, каждый день пользуемся. Они вроде бы сами производят, может и подстолье отдельно продадут.

пошла смотреть!)

http://www.mebelten.ru/catalog/podstolya-import/ - о как и обещал..полнравилось работать с ребятами. Даже по высоте изменения в подстольях делали...хм..правда в оптовой партии...насчет розничной не скажу.

Страница 1 из 2 12 Последняя »