Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Рено меган 2 , без пробега по РФ

Элита Аватар для rudmasha

Рено меган 2 , без пробега по РФ

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто в курсе. Сейчас стало много в продаже меганов 2 универсалов 2008-2010г.без пробега по РФ,только расстоможенных. Уж больно они нам с мужем нравяться и цена приятная. Но как то страшновато брать. Может кто то купил или знают купивших. Они есть как в салонах так и частных лиц. Стоил ли брать и на что особенно обращать внимание при выборе!
    Спасибо всем за какую либо информацию!!!!
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

2. ответ для rudmasha , на сообщение « Рено меган 2 , без пробега по РФ »
    Ветеран

угу.дизеля со скрученными пробегами..

3. ответ для rudmasha , на сообщение « Рено меган 2 , без пробега по РФ »
    Мега-элита

Про без пробега не знаю. У родителей такая-довольныыыыыыы, за такие деньги комфорт бизнес-класса. Без шуток. Только выбирайте очень внимательно.

4. ответ для Nalyushka , на сообщение « Про без пробега не знаю. У родителей... »

Цитата Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
    Про без пробега не знаю. У родителей такая-довольныыыыыыы, за такие деньги комфорт бизнес-класса. Без шуток. Только выбирайте очень внимательно.
    Спасибо. Без пробега,я имела в виду по РФ. А не подскажите,очень внимательно-это на что особенно смотреть?
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

5. ответ для taksator , на сообщение « угу.дизеля со скрученными пробегами.. »

Цитата Сообщение от taksator Посмотреть сообщение
    угу.дизеля со скрученными пробегами..
    Даже если и скручен пробег и это их единственный минус,то меня это мало напрягает. Сейчас у нас пассат явно со скрученным пробегом и что на скорость не влияет,а продавать сейчас и того легче)))))

6. ответ для rudmasha , на сообщение « Рено меган 2 , без пробега по РФ »
    Ветеран

почитайте профильные форумы..
    занете если там пробег с 300к скручен то это не маленький минус..я когда выбирал машину полазил чуток на энергетиков и тоже ходил вокруг таких.. почитайте все же профильные форумы про косяки ..и дизелей таких тоже..там у них что то проворачиватся может в движке при большом пробеге и отсутствии должного внимания..
    п.с. как сказал мой друг-никакой допропорядочный бюргер не отдаст свою машину ,не проехав на ней 300-500к по автобану

7. ответ для taksator , на сообщение « почитайте профильные форумы.. занете... »

Цитата Сообщение от taksator Посмотреть сообщение
    почитайте профильные форумы..
    занете если там пробег с 300к скручен то это не маленький минус..я когда выбирал машину полазил чуток на энергетиков и тоже ходил вокруг таких.. почитайте все же профильные форумы про косяки ..и дизелей таких тоже..там у них что то проворачиватся может в движке при большом пробеге и отсутствии должного внимания..
    п.с. как сказал мой друг-никакой допропорядочный бюргер не отдаст свою машину ,не проехав на ней 300-500к по автобану
    А вы ссылочкой не поделитесь Я что то ничегошеньки про них найти не могу!!!!
    Спасибо!

8. ответ для rudmasha , на сообщение « А вы ссылочкой не поделитесь:008: Я ... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    А вы ссылочкой не поделитесь Я что то ничегошеньки про них найти не могу!!!!
    Спасибо!
    Сходите на профильный сайт,там найдёте больше информации чем у местного перекупа...Хранцузские дизеля лучшие в европах...

9. ответ для rudmasha , на сообщение « Рено меган 2 , без пробега по РФ »

10. ответ для rudmasha , на сообщение « Рено меган 2 , без пробега по РФ »
    Мега-элита Аватар для папа Санчо

Да ладно, не утруждайтесь, расскажу в двух словах. Итак, пробеги скручены, но это не беда, важно его все таки узнать, а такую инфу дает только дилер. Самый нормальный вариант это авто с мотором K9K 732 с ним проблем меньше всего. Надежная топливная система siemens и 106 лошадей дадут Вам прекрасные динамические возможности и будите получать от авто только положительные эмоции. Шикарные комплектации, круиз контроль, вместительный багажник, все это прекрасные плюсы для авто класса С, а еще его плюс - несомненная устойчивость к коррозии. Выбирать старайтесь авто которое ездило по франции, а из германии авто убиты. После покупки поменяйте все эксплуатационные жидкости, ремень грм, но это еще не все, поскольку в Европе регламент по замене масла другой, через каждые 30 тысяч, у мотора наступает масляное голодание и происходит проворот вкладышей, что может привести к дорогостоящему ремонту, с этим лучше не затягивать. Сам балдел от мегана, но когда увидел гранд сценик подумал, подумаешь лишние 50 тысяч, зато функционал какой... Удачных покупок и эксплуатаций. Обязательно провести полную диагностику перед покупкой. Компьютер только Clip, иногда даже он способен показать оригинальный пробег.
    ЗЫ: Автомобиль очень требователен к качеству солярки, только Лукойл.

Страница 1 из 3 123 Последняя »