Результаты опроса: Какую коляску купить при ограниченном бюджете в 15 тысяч

Проголосовавшие
430. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НовУю- в этот бюджет можно найти приличный вариант

144 33.49%
  • Новую, так как б/у вещи не приемлю

31 7.21%
  • Б/у, И качесто и экономия бюджета

255 59.30%
Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Коляска-новая или б/у???

Участник Аватар для Львенок Серебристый

Коляска-новая или б/у???

Бюджет покупки коляски решили ограничить тысяч в 15. Ибо больше я не вижу смысла тратить на покупку коляски. Возник спор - что прдпочесть - новую коляску или наприМер ту же эмму, но б/ у.
    Т. К. ребенок по идее должен родиться оенью, то коляску однозначно рассматриваю с люлькой, причем с глубокой.
    Опрос прилагается

2. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

я бы выбрала новую, есть отличные варианты и на 15 тыс( и 3 в 1 и люльки и трансформеры) т.к я не приемлю б\у
    а вообще если вариант б\у рассматриваете, можно взять за 15 тыс б\у но более дорогую
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

3. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »
    Активный участник Аватар для Анюта+

Постою послушаю, для меня эта тема очень актуальна. Коляску выбираю между Inglesina и Peg Perego, стОят они без малого 20 т.р. Вот и думаю то ли взять в хорошем состоянии, но б/у (поскольку данная коляска-люлька нам лишь на пол года) либо всё-таки брать новую...

4. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »
    Наш человек Аватар для ksu08

я буду бу покупать, тоже осенний ребенок будет, тоже с люлькой и пр. не вижу смысла в новой просто. у меня и первый в бу катался - и преотлично, но тогда чисто по финансам не могла позволить себе. сейчас могу - но не хочу лучше покруче купить, но бу.
    но я в приниципе не против бу вещей - и в секонде часто ребенку что-то покупаю и тут на ДО и пр.

5. ответ для Анюта+ , на сообщение « Постою послушаю, для меня эта тема... »

Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Постою послушаю, для меня эта тема очень актуальна. Коляску выбираю между Inglesina и Peg Perego, стОят они без малого 20 т.р. Вот и думаю то ли взять в хорошем состоянии, но б/у (поскольку данная коляска-люлька нам лишь на пол года) либо всё-таки брать новую...
    Вот и я про то, что коляска на полгода, а как мне кажется коляску покруче продать потом проще, и в деньгах наверно меньше потеряешь

6. ответ для Martina+Lana , на сообщение « я бы выбрала новую, есть отличные... »

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    я бы выбрала новую, есть отличные варианты и на 15 тыс( и 3 в 1 и люльки и трансформеры) т.к я не приемлю б\у
    а вообще если вариант б\у рассматриваете, можно взять за 15 тыс б\у но более дорогую
    Трансформеры не рассматриваю совсем - тяжеленная коляска и надоест за год катания - прощ купить люльку сначала, а потом прогулку.

7. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »
    Старожил Аватар для Молодая мама

Однозначно хорошую коляску б/у. после одного ребенка (получается она не больше года в использовании, а то и меньше, если ребенок рано сел и это время совпало с наступлением лета), постиранная, она и выглядит, и ездит, как новая. Наша коляска (Инглезина магнум) уже троих откатала, и еще столько же сможет. Шасси надежное, люлька после стирки выглядит вполне прилично (если бы не выгорела на солнце, так вообще-супер). Вот прогулку покупать новую надо, т.к. их гораздо дольше (2 года минимум) и чаще приходится использовать.

8. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »

Купила бы новую. За 15 можно найти достойную. Тем более вы на полгода всего хотите. А всякие навороты в колясках - это скорее для мам развлечение, чем польза ребенку.

9. ответ для Львенок Серебристый , на сообщение « Коляска-новая или б/у??? »
    Элита Аватар для rudmasha

Ответила,новую. Первый раз покупали б/у,к счастью попалась хорошая. Но сейчас денег побольше и я присматрела 2 в 1 за 13500. новую.
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

10. ответ для mila_vn , на сообщение « Купила бы новую. За 15 можно найти... »
    Активный участник Аватар для Анюта+

Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Тем более вы на полгода всего хотите. А всякие навороты в колясках - это скорее для мам развлечение, чем польза ребенку.
    Тут не соглашусь! На полгода выбираем коляску не из-за своей прихоти, а из-за того, что малыш потом будет уже сидеть, чего коляска-люлька не позволяет. Трансформеры не рассматриваем категорически!
    А насчет наворотов, в тех колясках, которые рассматриваю я нет никаких наворотов абсолютно! Главные критерии - проходимость и вместительная люлька, хорошая амортизация, т.к грядет зима.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »