Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Каратэ в Красногвардейском р-не

Активный участник Аватар для valarma

Каратэ в Красногвардейском р-не

Подскажите, живем на Большеохтинском пр., есть у нас приличные спорт.секции, кто ходит и доволен...?

2. ответ для valarma , на сообщение « Каратэ в Красногвардейском р-не »
    Космонавт Аватар для ypain

Летом вы вряд ли что-то найдете.
    1. Сколько лет ребенку и m/f
    2. Как далеко вы готовы забираться
    3. Вы ищите карате вообще или конкретное.

3. ответ для valarma , на сообщение « Каратэ в Красногвардейском р-не »

Понятно , что не летом, просто хочу знать заранее, где у нас есть и есть ли вообще) Ребенок год Кекусинкай занимался, но не думаю, что это для нас принципиально, так как первый год- было больше офп, а "экзамены" мы никакие не сдавали, пропустили 2 месяца из-за болезни и переезда из др.города... Сыну 6,9 в сентябре будет...
    Далеко добираться не будем, нужен район Охты , Красногв. Р-н, так как на много лет вперед по 3 раза в неделю-не осилим ездить...

4. ответ для valarma , на сообщение « Каратэ в Красногвардейском р-не »

http://www.shin-club.ru/

Это пожалуй ближайшее к вам, (не только из кекусинкая но из карате вообще)
    Я лично Шайдурова не знаю, но, спросил у знакомых - ни чего отрицательного про него не слышали.

Вообще просто посмотрите на ребенка после тренировки - если он будет уставший но активно болтать, то все в порядке. Если ребенок *после тренировки* скажет что не хочу сюда больше ходить будете думать про что-нибудь другое.

5. ответ для ypain , на сообщение « http://www.shin-club.ru/ Это пожалуй... »

Спасибо, не думала, что так будет сложно найти...Мы жили в другом городе и ходили в потрясающий спорт клуб, который строили спец. для заняний единоборствами, я хотела поначалу что-то подобное найти, но увы, оказалось, что даже просто найти проблема(

6. ответ для valarma , на сообщение « Каратэ в Красногвардейском р-не »

В Питере такое тоже есть: ШВСМ, musubi, lider sport и.т.д. Кроме того во многих фитнес центрах преподают единоборства и часто на достаточно не плохом уровне.

К сожалению Питер большой, а тренера имеют тенеденцию кучковаться по районам. Например, я знаю несколько хороших додзе вокруг м. Московская или м. Проспект большевиков, но с первокласником вы утомитесь туда ездить.
    Напомните мне в начале сентября (отправил данные в личку), я спрошу у знакомых может что-нибудь более конкретно скажут, сейчас все на каникулах.

7. ответ для valarma , на сообщение « Спасибо, не думала, что так будет... »

Та же проблема, месяц уже ищу секцию каратэ для мальчика 7 лет, живем в Центральном районе, тоже занимались в хорошем спортивном клубе, в другом городе. Пока ничего подобного не нашла, в основном контактные бои, много для взрослых...Предлагаю объединить усилия)) что узнаю ещё - напишу.

8. ответ для valarma , на сообщение « Каратэ в Красногвардейском р-не »

В центральном районе все проще - ул. Казанская д. 7 и там что вашей душе угодно.

9. ответ для ypain , на сообщение « В Питере такое тоже есть: ШВСМ, musubi,... »
    Старожил Аватар для dycia

Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    В Питере такое тоже есть: ШВСМ, musubi, lider sport и.т.д. Кроме того во многих фитнес центрах преподают единоборства и часто на достаточно не плохом уровне.

К сожалению Питер большой, а тренера имеют тенеденцию кучковаться по районам. Например, я знаю несколько хороших додзе вокруг м. Московская или м. Проспект большевиков, но с первокласником вы утомитесь туда ездить.
    Напомните мне в начале сентября (отправил данные в личку), я спрошу у знакомых может что-нибудь более конкретно скажут, сейчас все на каникулах.
    Чувствуется знаток в данном вопросе.
    Не могли бы подсказать, пожалуйста, что хорошего есть у м. пр. Большевиков. И с чего начать лучше, если нам в октябре будет 5.

10. ответ для dycia , на сообщение « Чувствуется знаток в данном вопросе.... »

Цитата Сообщение от dycia Посмотреть сообщение
    Чувствуется знаток в данном вопросе.
    Не могли бы подсказать, пожалуйста, что хорошего есть у м. пр. Большевиков. И с чего начать лучше, если нам в октябре будет 5.
    Не спешите (отпрваил в личку на почитать). Я пока в болгарии - вернусь что- нибудь скажу. Навскидку кто занимается с совсем малявками не знаю.
    Глухим танцующие кажутся сумасшедшими. your pain (епэйн) = заноза

Страница 1 из 2 12 Последняя »