Тема: Молодой специалист ?

Молодой специалист ?

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, являюсь ли я ещё молодым специалистом и могу ли требовать положенные мне льготы.
    Мне 29 лет .В 2007 году закончила Университет с дипломом бакалавра . Училась на бюджетном отделении, очной форме . В том же году поступила в магистратуру, также очная форма, бюджет. в 2007 году родила сына, взяла академический отпуск по уходу за ребёнком на 3 года. В 2010 году восстановилась, в 2012 году закончила магистратуру, в июле получу диплом магистра
    Но ! Несмотря на академотпуск мне пришлось устроиться на работу в госуд. детсад уже в декабре 2008 года. Прошло таким образом 1 год и 4 месяца после получения диплома. Проработав 3 месяца, перешла в другой сад на работу. Там отработала полгода. Это был уже август 2009 года. Потом переехала в другой город, из-за сына опять пошла в сад работать. Через полгода вернулась в Питер снова. Опять из-за места для сына в детсад пошла на работу Отработала там год и уволилась. За всё это время мне работодатели НИ РАЗУ не говорили, что я молодой специалист и мне положены какие-то льготы .... Прочитала в интернете, что можно даже в суд подать за это...И только в сентябре 2011 года устроившись учителем в школу - я узнала от директора, что мне нужно узнать про молодых специалистов - может быть я попадаю под эту категорию...Поскольку у меня теперь будет диплом магистра...
    Оэлун - имя матери Чингисхана.

2. ответ для Оэлун , на сообщение « Молодой специалист ? »
    Небожитель Аватар для Salena

здравствуйте
    не моя область. Возможно, кадровик знает http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=160

3. ответ для Salena , на сообщение « здравствуйте не моя область.... »

Цитата Сообщение от Salena Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    не моя область. Возможно, кадровик знает http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=160
    Спасибо всё равно за уделённое моему вопросу внимание
    Оэлун - имя матери Чингисхана.