Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Вопрос к мамам зимних деток

Элита Аватар для Lana_F

Вопрос к мамам зимних деток

Девочки, расскажите, пожалуйста, в какой верхней одежде вы ходили на последних сроках? Особенно, мамочки, у которых уже есть старше детки и которым приходилось подолгу гулять в холода.

У меня ПДР в декабре. Хочется заранее подсуетиться и что-то подходящее присмотреть на зиму. Я зимой сильно мерзну, хотя одеваюсь очень тепло, но с дочкиных прогулок прихожу промерзшая насквозь. А что я буду носить на огромное пузо просто не представляю...

Поделитесь опытом, а?

2. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Элита Аватар для Афросинья

Я носила пуховик на размер больше, свитер удлиненный и флисовые спортивные штаны с заниженной талией, на ноги угги на голову шапку.
    Мне было очень тепло, сама я жуткая мерзлячка. Флисовые штаны для меня вообще открытием стали и не продувают и тепло и легко.

3. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »

Может у вас огромного пуза то и не будет)). Я в пуховике ходила. Горнолыжная куртка на меня еще налазила.

4. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)

Я родила в марте, до конца срока ходила в длинном пуховике, который "перетянут" резинками. В общем, его можно носить и когда нет живота, и на большой живот. Специально покупала для беременности, так вещей полно, но я решила купить отдельную вещь. Ни разу не пожалела!!!
    http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10176952 У меня подобный, но цвет от белого до тёмно-синего перетекает и мех "пожиже".

5. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Хранитель Аватар для Зл@я

в машине ездила в осенней куртке (спец.), если пешком - то в шубе, там крой такой, что на любого бегемота налезет
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

6. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Наш человек Аватар для Arabeska

Родила в конце декабря. Носила на прогулку со старшей штаны для беременных - плащевка на флисе, теплый удлиненный свитер на пару размеров больше (до беременности был мне большой, валялся в шкафу, а тут пригодился) и демисезонную куртку с капюшоном для беременных на синтепоне. Жалко было ради одного зимнего месяца покупать зимнюю (а живот был огромный), поэтому ходила в этой с конца сентября. Зимой со свитером и теплыми штанами не мерзла, т.к. куртка и штаны не продували.

7. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Старожил Аватар для djokonda_84

Я родила в декабре, носила брюки тепленькие для беременных и пуховик на размер больше, лыжный =)))

8. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    в пути Аватар для В. Редная

Родила в январе,ходила в скандии на ноги,вельвет.штанах(на колени натягивала шерстяные гетры ,но мне это привычно,у меня артрит)..покупала спецом зимнюю слингокуртку ямми мамми,но она жутко холодная под нее термофутболку(отняла у мужа ,флис..а,еще термоноски..с сыном гуляли часа по 2-3..

9. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Элита Аватар для anna_and_boys

Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста, в какой верхней одежде вы ходили на последних сроках? Особенно, мамочки, у которых уже есть старше детки и которым приходилось подолгу гулять в холода.

У меня ПДР в декабре. Хочется заранее подсуетиться и что-то подходящее присмотреть на зиму. Я зимой сильно мерзну, хотя одеваюсь очень тепло, но с дочкиных прогулок прихожу промерзшая насквозь. А что я буду носить на огромное пузо просто не представляю...

Поделитесь опытом, а?
    У меня была дата родов на вторую половину января назначена, пуз небольшой. До нг носила свой обычный пуховик и шубу. С проблемой столкнулась на самых последних неделях. Покупать уже, естественно, ничего не стала, носила шубу с двумя расстегнутыми крючками, а сверху большой шарф. Но далеко не гуляла, до бассейна только

Я Аня

10. ответ для Lana_F , на сообщение « Вопрос к мамам зимних деток »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Я купила пуховик в Sela - расклешеный от груди, замечательно отходила, на ноги угги.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Страница 1 из 3 123 Последняя »