Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто брал больничный на ребенка 14 лет?

  1. #1

    Кто брал больничный на ребенка 14 лет?

    Скажите, кто знает, можно взять больничный на ребенка 14 лет?

  2. ответ для Tsypa , на сообщение « Кто брал больничный на ребенка 14 лет? »
    #2

    до 15 лет

  3. ответ для лёшель , на сообщение « до 15 лет »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    58 088

    Цитата Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
    до 15 лет
    И вне зависимотсти от тяжести болезни? Т.е., если даже больной - лежачий?
    (Это вопрос. Я никогда на эту тему не задумывалась)

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    И вне зависимотсти от тяжести болезни? Т.е., если даже больной - лежачий?
    (Это вопрос. Я никогда на эту тему не задумывалась)
    это будет "уход за больным членом семьи", там свои ограничения, с чем дают, с чем нет и процент оплаты тоже, кажется, другой и допустимые сроки (особо идет уход за инвалидом)

  5. ответ для лёшель , на сообщение « это будет "уход за больным членом... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    58 088

    Спасибо.

  6. ответ для Tsypa , на сообщение « Кто брал больничный на ребенка 14 лет? »
    #6
    Хранитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    10 957

    Там градация есть по заболеваниям. От этого зависит число дней в году, которое можно провести на больничном с оплатой.

  7. ответ для Tsypa , на сообщение « Кто брал больничный на ребенка 14 лет? »
    #7

    Спасибо. Мне просто отказала зав.поликлиникой, сославшись на то, что детские больничные дают до 14 лет...Т.е. в больницу с подозрением на сотрясение мозга моей девочки я ездила за свой счет...
    А документ никто не подскажет?

  8. ответ для Tsypa , на сообщение « Кто брал больничный на ребенка 14 лет? »
    #8

    http://base.garant.ru/12151284/4/#200
    статья 6 (дети 7-15 лет не более 15 дней за каждый случай и не более 45 дней в году)

  9. ответ для Tsypa , на сообщение « Кто брал больничный на ребенка 14 лет? »
    #9
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    14 499

    когда 14 лет - можно, я брала, когда у дочки астматический приступ был
    но рожу лицо врачихи нужно было видеть, когда я сказала - дайте больничный...
    как будто от сердца оторвала, но дала - правда. на 3 дня, но мне больше и не нужно - из приступа вывести, а дальше уже и сама может

  10. ответ для Tsypa , на сообщение « Спасибо. Мне просто отказала... »
    #10
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    14 499

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне просто отказала зав.поликлиникой, сославшись на то, что детские больничные дают до 14 лет...Т.е. в больницу с подозрением на сотрясение мозга моей девочки я ездила за свой счет...
    А документ никто не подскажет?
    если в больницу - то это не больничный, там ребенок на стационарном лечении и больничный маме не положен
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2017 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena