Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    У нас пара вислоушек,1 сфинкс,1шарпей,3 йорчика.Ну и на дворе куриц штук 35,5 козлят,3 козы,козёл,бык.У меня детишки поймали на днях утёнка,соседская собака разорила гнездо,теперь ростим и утёнка)))
    Совсем забыла своих охранников:лайка Ровер и восточник Грей)))

  2. #12
    Элита Аватар для Simplemente mí
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    где то далеко идут дожди
    Сообщений
    1 758

    Моя коллекция котов и собак (из тех кто живёт дома)
    2 петерболда+1 британка
    8 мальтезе+6 бассетов

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Их столько
    Сообщений
    666

    До недавнего времени жили- амстафф Егорка,помойный кот Шизик,двортерьерша Шура.
    Теперь осталась только Шура.Но дети,поуговаривав меня на котенка,щенка,крысу,хомяка остановились на дождевом червяке Карасике,озерной пиявке Нимфе и улитке Клеопатре.

    Забыла.Еще на свободном выгуле есть одноглазая жаба Евгеньевна.Почему Евгеньевной мелкий назвал не знаю.

  4. #14
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    у нас только лайка. старенькая. подозреваю, что потом долго никого не возьму.

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
    До недавнего времени жили- амстафф Егорка,помойный кот Шизик,двортерьерша Шура.
    Теперь осталась только Шура.Но дети,поуговаривав меня на котенка,щенка,крысу,хомяка остановились на дождевом червяке Карасике,озерной пиявке Нимфе и улитке Клеопатре.
    вот насмешили
    особенно понравилось"помойный кот Шизик"и"остановились на дождевом червяке Карасике,озерной пиявке Нимфе и улитке Клеопатре."


    Еще хочу парочку!!!!!

  6. ответ для мама ярик@ , на сообщение « :046::046::046::046:вот... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от мама ярик@ Посмотреть сообщение
    вот насмешили
    особенно понравилось"помойный кот Шизик"и"остановились на дождевом червяке Карасике,озерной пиявке Нимфе и улитке Клеопатре."
    какое имя ласковое"Шизик"))))))))))


    Еще хочу парочку!!!!!

  7. ответ для мама ярик@ , на сообщение « какое имя... »
    #17

    у нас только один пес (и мне вполне достаточно )
    подобран подростком-дистрофаном в прошлогодние морозы.
    говорят, они с Элькой похожи


  8. ответ для katka-spb , на сообщение « у нас только один пес (и мне вполне... »
    #18

    Смотрю, по количеству лидирует Ната, а по оригинальности Бродчанка )))

    Мы в былые времена могли бы посоревноваться и в том и другом, одномоментно сосуществовали в трешке - кот и кошка; 5 чи-хуей и одна двортерьерша (переодически щенившаяся не по мелочи, а штук по 8-11) ; черепашка Виктор; попугай Гриша; крысы Соня и Пилявский и обезьянка Феня. Где-то в закромах даже есть фото моей матушки, окруженной большей частью зоопарка.


    Но с тех пор мы измельчали, и теперь остались только чи-хуняшка, кошка по имени Кошка и вот воробей на голову свалился, по-началу был Петром, оказался Петровной )))
    По участку бродит ёж Шатун, на свободном выпасе.
    И вообще, всю жизнь подбираем всех, кто плохо валяется ))) Постоянный реабилитационный центр для всяких одноглазых, хромых, лысых, упавших и сбитых.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Их столько
    Сообщений
    666

    а по оригинальности Бродчанка )))

    Спасибо тебе Лена,но меня хватило только на Шизика,Остальное не моих уст и усохших на бытовой почве мозгов дело.

    Это все младежь шуткует..
    За пиявкой так интересно наблюдать.

  10. #20
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2 098

    а это мои)))питбулечка выкормлена Мамой Нюшей и до сих пор считает себя ее дочкой,благо масть позволяет.Нюша- эта та,что первая,морду прячет.За ней дети:Мика и Пузя,придавленная черная - это внучка Вася(все дети- внучки оставлялись для кого то,но благополучно зависали в семье)Кошка Приблуда эту семейку не уважает,по сей причине в кадр не пошла.Был еще карликовый кролик,но я его чуток раскормила и он умер от ожирения ,прожив долгую счасливую сытую жизнь....
    Булечку нашу выбраковали для усыпления с сильным параличом задних лап,она до полу года у нас как метеор ползала,а потом встала на лапки.Рахит и жадность заводчиков,оставивших всех 12 щенков и кормивших их тюрей.Еще ухитрились с меня 500 рублей содрать,когда я забирать приехала.пришлось отдать,иначе бы из вредности лялечку усыпили.

Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •