Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Ух ты, сколько ж у всех живности-то проживает. А я думала, редко кто к себе домой всяких подобрашек тащит, оказывается наш раздел и в этом отличился. Не зря ж я все время считала, считаю и буду считать, что у нас здесь самые хорошие люди обитают . Я котяток пятерых пристроила, кого с лапами обмороженными из подвала выловили, кого из мусоропровода. В общем, пятеро котов стали счастливыми обладателями хороших хозяев. Мне бы мужа посговорчивее , он, так сказать, мой сдерживающий фактор. Как-то надо бы его на собачку небольшую уболтать . Я ему сказала, что в старости обязательно ее заведу, когда дети вырастут, нужно же будет кого-то воспитывать. Я сейчас подумала, а чего ж старости-то ждать? Не будет у нас старости, надо сейчас заводить, т.к. лет через пять можно будет еще за лялькой сходить, а это ж снова молодость

  2. #22
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    а у нас два чёрных кота. тоже подобранцы с улицы. не родственники, но двое из ларца одинаковы с лица только последнее время один толстый, а другой тонкий


  3. ответ для Баффи , на сообщение « Ух ты, сколько ж у всех живности-то... »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Обязательно возьму на вооружение качественный состав "зоопарка" Бродчанки (пиявки-червячки) Куда там нашим олигархам с их пандами,анакондами и прочей заморской экзотикой! Просто сердцем чую,что с появлением приемных малявочек начнется - "Мам,купи собачку,купи котеночка и т.п." А к здоровенной боксерше Адельке(страшной с виду,но невообразимо доброй в душе),да полудикой кошке Саре-кусаре пополнение как-то напрягает,а вот червячки-пиявочки - то,что надо!!! В любом количестве,да на здоровье!!! Спасибо за идею!!!

  4. ответ для Lengel , на сообщение « Обязательно возьму на вооружение... »
    #24

    Веселый топ
    У меня вот это на аве - кавалер-кинг-чарльз спаниель, к нему прилагается кошка Мышь черная, недоросля - полтора кг весом, больше не выросла, болела в децтве, подобранная.
    Хотим в августе отъехать на отдых - не знаем, куда деть наших волосатых детей

  5. ответ для Lengel , на сообщение « Обязательно возьму на вооружение... »
    #25
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    У нас пока одна собака, но гиперактивная. Брали маленьким щенком в переходе, сидела в корзине с котятами и тааааак на меня посмотрела, что пройти сил не было.


    А выросла..... ну что выросло, то выросло....

  6. #26

    У нас наша Жуча теперь одна осталась. Раньше еще свинки были морские, но месяц назад последняя свинка приказала долго жить ей было 7,5 лет.
    А вот наша Матильда ( домашняя кликуха Жуча):
    Изображения Изображения        

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    У нас наша Жуча теперь одна осталась. Раньше еще свинки были морские, но месяц назад последняя свинка приказала долго жить ей было 7,5 лет.
    А вот наша Матильда ( домашняя кликуха Жуча):
    А что у Жучи приключилось? Почему голова в повязке?

  8. #28

    Меня не было, я в командировку уехала, а бедную Жучу машина задела. Но слава богу все обошлось, там только на коже была маленькая трещинка, поэтому замотали голову. Но это давно было, года 3 тому назад. Жуче уже в этом году, в августе 6 лет стукнет.

  9. ответ для Баффи , на сообщение « А что у Жучи приключилось? Почему... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Ну раз большинство фотки показывает, то и я покажу:
    Это Васятка вьет гнездо в шкафу, поганец. Он вышвыривает все вещи с полки и забирается в шкаф. В роду у него, по-видимому, была моль
    http://www.youtube.com/watch?v=1SyktUtNUt0&feature=plcp
    Это он же, культурно ходит в туалет, я его уже показывала, но еще раз хвастанусь
    http://www.youtube.com/watch?v=tIajR...w&feature=plcp
    А это Нюрушка (дуркО), тапочки нацепила. Она очень умная, но по этой фотографии не скажешь

  10. #30
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Ну и я покажу красапетов наших:



    Мадель косит под китайскую хохлатую. В этом году ещё не стригли.:=)

    Ну и Инь и Янь вот такой


Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •