Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    собака Лиза, юная кошка Роза и улитка (спасибо Дорофеевой), которая сидит в банке, зарывшись в землю. Если ее помыть под краном, то она взбодряется2цЦЦЦ (ЭТО РОЗА ДОПИСАЛА), выпускает рога, и в ней появляется какой-то минимальный познавательный смысл.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    У нас всегда дома был зоопарк. Я в детстве до дури кого в дом тащила. Уж не знаю, как я умудрялась ВСЕХ убедить, что нам это надо при надо.
    Жило у нас одновременно черепаха сухопутка, 2 собаки (дворняжка и ирландский сеттер - точно так же подобранец, кстати), кот, морская свинка ( а потом крыса), большой аквариум с рыбами. Бывало время как-то еще и 10 хомяков в это все добавлено было, потом раздали их.
    Сейчас у мамы только кот и одна песчанка. Остальное богатство по вымерло по старости или болезни . А самое занятное, что почти ни одного животного целенаправленно не приобреталось (кроме крысы и черепах). Они как-то сами заводились...с моей подачи или знакомых.
    У меня сейчас 2 черепахи среднеазиатские живут Лиза и БТР.
    Ромка все время просит собачку, но я пока морально не готовая. Жду, когда Ромка подрастет и принесет какого-нибудь двортерьера ну очень нам необходимого


  3. #33
    Гость Аватар для Cat Ulka
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    А вот и мои шерстяные! Маруся и Потап.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для ЛоЛо , на сообщение « собака Лиза, юная кошка Роза и улитка... »
    #34
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2 098

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    собака Лиза, юная кошка Роза и улитка (спасибо Дорофеевой), которая сидит в банке, зарывшись в землю. Если ее помыть под краном, то она взбодряется2цЦЦЦ (ЭТО РОЗА ДОПИСАЛА), выпускает рога, и в ней появляется какой-то минимальный познавательный смысл.
    у нас тоже ахатина.У сестры был три,одну нам отдали.Когда она одна- очень быстро растет.вот такая должна вырасти.И они оказываются с мозгами:хозяев выделяют из всех




  5. #35
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Поселок
    Сообщений
    405

    Хвастаюсь очередным черным котом,смотрю у многих в этом разделе они черные. https://s54.radikal.ru/i145/1206/84/ef54157499dc.jpg и https://s019.radikal.ru/i633/1206/f4/96e97e925e6d.jpg последние три года у нас пополнение идет регулярно.Август 2009 -ребенок,Август 2010 в лесу нашли черного котенка,который был единственным выжившим в той коробке,февраль 2012 еще собака для полного счастьяhttps://s019.radikal.ru/i614/1206/1f/9a3b35bb1fa8.jpg .

  6. ответ для Cat Ulka , на сообщение « А вот и мои шерстяные! Маруся и Потап. »
    #36
    Ветеран Аватар для Тото1
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    619

    Какая замечательная темка!
    У нас только одна коша живет,Василиса. В этом году ей стукнет уже 11 лет, а сын без зазрения совести гоняет бедную "ка", проходу старушке не дает
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Тото1 , на сообщение « Какая замечательная темка!:flower: У... »
    #37

    подумалось: как происходит кормление домашних пиявок? чем их кормят ?

  8. #38
    Ветеран Аватар для AAK
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от katka-spb Посмотреть сообщение
    подумалось: как происходит кормление домашних пиявок? чем их кормят ?
    Домашними детьми

    P.S. У нас собака Хома, кошка Дуня, попугай Птиц, морская свинка Феня ну и муж купил лошадь, должны привезти к концу лета...
    большая девочка и маленький мальчик

  9. #39
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Из своих у нас пока только сухопутная черепаха Му. Как-то после смерти собаки не хочу никого заводить, очень тяжело мне дались ее последние два года. Но с тех пор, как мы стали брать живность на гостевой на передержку, у нас постоянно кто-то мяукающий ошивается: то гламурная утонченная кошечка, то шикарный толстый кот... Главное, когда встаешь с утреца, вспомнить, как этого пушистого обормота, который впереди тебя бежит на кухню, зовут.

  10. ответ для AAK , на сообщение « Домашними детьми :) P.S. У нас... »
    #40
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Цитата Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
    Домашними детьми

    P.S. У нас собака Хома, кошка Дуня, попугай Птиц, морская свинка Феня ну и муж купил лошадь, должны привезти к концу лета...
    Я уже в предчувствии историй про лошадь...
    "Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

    Два сына две дочки-маловато будет!

    Мама любит зубочистки.
    Папа любит зубочистки.
    Лошадь любит зубочистки...
    Зубочистки любят всех!
    (Марусино первое произведение)

Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •