Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. ответ для Тётенька , на сообщение « Я уже в предчувствии историй про... »
    #41
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Жанна Огурцова Посмотреть сообщение
    Я уже в предчувствии историй про лошадь...
    Да-да

  2. ответ для AAK , на сообщение « Домашними детьми :) P.S. У нас... »
    #42
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Аааафигенская темка!
    Ну и мы хвастаемццо:

    "Венец творенья,нежная Тесюльда...".Тесси 15 июля будет 4 года.Совершенно беззащитнейшее,трепетное существо...





    Бегемоша.Ему 6 лет.Самый ласковый и чудный кот в моей жизни (кошек не люблю вообще,но этот-особ.статья).Большая умница! А как он тарахтит!





    Ещё есть большой аквариум с рыбками,только фот пиарных нет Там живёт всего 7 рыбок,но они чудовищного размера!

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Их столько
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от katka-spb Посмотреть сообщение
    подумалось: как происходит кормление домашних пиявок? чем их кормят ?
    А никак.Очень выгодное "животное".Может не есть больше года.Даже если уйдет на радугу(,нет ну мы конечно же выпустим,устроим праздник) у меня особой печали не будет

  4. #44
    Элита Аватар для smeilisan
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1 901

    А у нас три собаки- Дик (овчар-полукров)- свирепый, матёрый. Давит всё, что движется. Поэтому всю жизнь (9 лет) просидел на цепи, но раза 4 срывался с довольно нехорошими последствиями. Но что хорошо, к нам ни разу не проявлял ни малейшей агрессии, даже ни разу не рычал на детей, когда они к нему лезли во время кормёжки. Сейчас, за последний год, как-то постарел, стал спокойнее, солиднее...
    Дик

    Джина - Приблудилась этой зимой. Увязалась за Катей. Я вышла, чтобы её из двора выгнать, глянула, а у собаки все рёбра торчат и падает уже от истощения на бок. А на улице за -30! Вынесла ей хлеба, а псина и осталась жить на крыльце. Ну, что с ней поделаешь? Весной пришлось на цепь посадить. Собака не мелкая, начала "охранять", люди возмущаются. Вот, теперь и живёт у нас.



    Мышка- безделушка. Маленькая, чёрненькая дворняжка, избалованная до предела. Полностью имя звучит довольно странно - Маленькая Девочка Собачка! Да, и такие имена у собак бывают... Мышка в доме живёт, спит у меня в ногах на диване. А днём на гламурной цепочке сидит, чтобы грядки не потоптала.


    Кот Рыжик и кошка Муня (Мультяшка)- крошечная кошечка, у которой сейчас 4 месячных котёнка. Они родились такие крошечные, что сейчас, в месяц, размерами немного больше нормального новорожденного котёнка. Но уже смотрят и ходят. Такая новая порода получилась мини-кошечек. И Рыжик и Мунька приблудные, подкидыши.
    Это Мунька

    Две козы - Лизка и Анфиска


    Четыре курицы и старенькая Крыска , которая живёт на антресоли секретера, ходит свободно, а в клетку заходит только спать.
    Последний раз редактировалось smeilisan; 30.06.2012 в 21:54.

  5. ответ для smeilisan , на сообщение « А у нас три собаки- Дик... »
    #45
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
    ... и старенькая Крыска , которая живёт на антресоли секретера, ходит свободно, а в клетку заходит только спать.
    А если, провода перегрызет? не боитесь? это же грызун!
    Все животинки - чудесные!

  6. #46
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Цитата Сообщение от elli_11 Посмотреть сообщение
    У нас тоже всю мою жизнь живность в доме..
    Сейчас три псинки - Риджбек родезийский, хохлатый китаец пуховик и акита-ину
    Кот красивый чеерный тож пришел полтора года назад в -20, так и остался..
    Два волнистых попугайчика, один Амазон и один Розовый какаду. .
    Ну куры и перепела, вот три дня выхаживаем голубя после кошачьего нападения с переломм крылом безхвостого ну и как полагается храмого(
    Еще семь голов отборных ( в том числе с мяса) лошадок, ну и моя гордость любимица - оч ручная верблюдица Шанель, 4-х лет от роду...
    Как то так ... пока
    не слабо. У вас домашний цирк?
    А что такое "отборных с мяса"?
    "Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

    Два сына две дочки-маловато будет!

    Мама любит зубочистки.
    Папа любит зубочистки.
    Лошадь любит зубочистки...
    Зубочистки любят всех!
    (Марусино первое произведение)

  7. #47
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Я так понимаю, спасли от забоя?

  8. ответ для smeilisan , на сообщение « А у нас три собаки- Дик... »
    #48
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение

    Две козы - Лизка и Анфиска

    Лизка и Анфиска покорили мое сердце

  9. #49
    Элита
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    У меня пять кошек, перешла от помощи бездомным животным к помощи детям с мыслью в голове "ну детей-то по любому в квартиру много не напихаешь" -- вот теперь думаю, куда бы вторую ребенку в однушку впихнуть
    Ой, как мне это знакомо. Когда я первый раз завела с мужем серьезный разговор об усыновлении Лёши, он мне сказал в лоб: "Что, на людей перешла?" (в смысле, от собак и кошек, которых за всю жизнь перетаскано было домой несметное количество)

    Про нас. У нас два больших пса. Донни (помесь бобтейла) и Кейси (помесь лабрадора). Оба из приютов. Оба огромные размерами, да и возрастом тоже уже (7 и 8 лет им). Дочка очень бы хотела кошку, даже сказала мне как-то несколько лет назад: "Мама, когда наш папа умрет, ты следующего выбери такого, чтобы у него аллергии на кошек не было" (Железная логика четырехлетки -- )

    Лёша верхом на Кейси --


  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 070

    Может быть кому-то не хватает солнечной позитивной таксы трех лет от роду для полного комплекта? Такса не наша, но ищет хозяина.А у нас полный комплект.

Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •