Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. #51
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Насколько позитивна? В смысле норы не роет? А с кошками как? Я хочу для Арчи собаку, да и себе тоже. В поиске своей любимой породы нашла только глухого щенка булика. Но как его воспитать...? Дети ж с ним играть захотят..А его с поподка нельзя спустить, убежит - не услышит.
    Таксу как породу тоже рассматривала, Лиза называет их "собака-сосиска." Шмаков нас убьет. Но есть повод - у Артура и Стаса Дни рожденья 30-го июня. Буду думать..

    У нас - котэ Пиксель 6 лет - подкидыш, Шмаков хотел его отдать, но котик так и остался. И Фекла, безумное кошачье создание 17 -ти лет.

  2. #52
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Вартемяги, Ленобласть
    Сообщений
    348

    Так приятно слышать, что не мы одни ненормальные - в смысле количества живности.. Собаки - с неделю как уже три (я взяла щенка - метис таксы и вельш-корги, не смогла пройти мимо, я вообще ценитель интересных помесей). Старшая собака - метис боксера и неизвестно кого, ей 15 лет. В прошлом году муж взял щенка ягд-терьера. Мы вообще-то обычно двух собак держим, год назад умерла моя обожаемая-уважаемая такса Тильда, они прожили с "боксерихой" Эммой вместе 14 лет. У дочки старшей шиншилла и попугайчики-неразлучники, у мужа аквариум. Раньше у нас еще коты были, но после смерти второго решили не заводить больше, очень они связывают, надолго не уедешь, а собак в машину и вперед..Да и у дочки аллергия на кошек периодически. В общем, мы убежденные собачники со стажем.

  3. #53
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    все прекрасны
    ААК, ещё и лошадь???????????????????? О_О

  4. #54
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    у нашей детки есть свой собственный южак Эверест, йоркшириха Муха, кот Кузьмич, кошка Тр-Тр-Маша (и с ней 5 котят), 6 перепелок, 8 кроликов, 15 цыплят, 20 куриц и 2 петуха, 4 индюшонка.
    вроде всех посчитала.

  5. ответ для frolova , на сообщение « у нашей детки есть свой собственный... »
    #55
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    у нашей детки есть свой собственный южак Эверест, йоркшириха Муха, кот Кузьмич, кошка Тр-Тр-Маша (и с ней 5 котят), 6 перепелок, 8 кроликов, 15 цыплят, 20 куриц и 2 петуха, 4 индюшонка.
    вроде всех посчитала.
    мама!!!!!!!!

  6. ответ для durick , на сообщение « :010: мама!!!!!!!! »
    #56
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    Цитата Сообщение от durick Посмотреть сообщение
    мама!!!!!!!!
    а шо "мама"?
    ей после 1 родного брата, 5 двоюродных братьев и 3 двоюродных сестер уже ничего не страшно

  7. ответ для frolova , на сообщение « а шо "мама"? ей после 1 родного брата,... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Прочитала про всех, такая позитивная темка получилась С удовольствием любуюсь на ваших питомцев
    И еще я поняла, что мои две кошкоморды и одна песчанка - это ничтожно мало . Поэтому мне на День Рождения муж подарит собаку (в конце октября).
    Правда муж об этом еще не знает

  8. ответ для anta , на сообщение « Лизка и Анфиска покорили мое сердце »
    #58
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Лизка и Анфиска покорили мое сердце
    моё тоже У нас на Смоленщине козы почему-то только белые,редко-чёрные,а тут такой насыщенный окрас..мммм...

  9. #59
    Элита Аватар для smeilisan
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1 901

    Они такие ручные, лаасковые... Даже целоваться умеют! Вытянут свои губёшки и шевелят ими, как обезьянки...

    Лиля сейчас позвонила, дочь. Она завтра из города на каникулы домой едет....Ещё одного котёнка везёт! Приблудился к ней. СЕССИЯ назвала... Будет у нас седьмая!

    У меня когда дамы с опеки весной были, спрашивают -"А зачем вам столько собак?" "Нуу, мы-то одну только специально брали, а вторую дети на улице щенком брошенным нашли. третья сама пришла и осталась. Не выкидывать же"... А они -" Аа, так вы не только детей, вы всех собираете?" "Эээ, ну да, как- то так"...

  10. ответ для izum , на сообщение « Насколько позитивна? В смысле норы не... »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    Насколько позитивна? В смысле норы не роет? А с кошками как? Я хочу для Арчи собаку, да и себе тоже. В поиске своей любимой породы нашла только глухого щенка булика. Но как его воспитать...? Дети ж с ним играть захотят..А его с поподка нельзя спустить, убежит - не услышит.
    Таксу как породу тоже рассматривала, Лиза называет их "собака-сосиска." Шмаков нас убьет. Но есть повод - у Артура и Стаса Дни рожденья 30-го июня. Буду думать..

    У нас - котэ Пиксель 6 лет - подкидыш, Шмаков хотел его отдать, но котик так и остался. И Фекла, безумное кошачье создание 17 -ти лет.
    На кошек на улице , как наша ВЕО не кидается.Очень нежная.Взгляд человеческий. Нору только в одеяле пытается изобразить.Боюсь, что привяжемся, а у нас перебор. С поводка не спускаем, так как найденная потеряшка( у нас на передержке).Такса стандартная , солнечно-апельсиновая.

Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •