Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние животные у вас живут?

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 839

    Ооооо,а мне говорили,что у меня много)))) У нас на данный момент: керри-блю-терьер, апЧиха, сибирское котище и пара зебровых амадин (это такие мелкие воробьи орущие с интонацией дятла Вуди).
    Год назад у нас были перепелки,но они уехали на ПМЖ в деревню,т.к. в городе содержать их трудновасто. Ахатин было 6 штук разных. Улиток раздала по хорошим семьям и теперь переодически приезжаем в гости "почесать им рожки")))

  2. #62
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Вот чуть не забыла, у нас ещё неисвестный науке зверь живёт. Не знаю, какой породы, но футбооол с пивом любиииит! и спать. Удобный в уходе, неприхотливый, ест всё, знает своё место(на большой кровати слева у окна), приносит много денег и продуктов, нянька -отменная. Похоже-смесь овчарки с удавом. Не цитируйте.:-)))
    Было фото...

    Автор, извините, чуть постебаюсь. Чёт настроение игривое.Этой фотке лет восемь, с первых мобильников апгрейд.:-)))

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 839



    на пристройство?)))))

  4. #64
    Элита Аватар для Celma
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    2 103

    А у нас Цверг)) http://vk.com/id15896230
    нас с ним сегодня покусала собака, гуляющая без хозяина, мы с ней до этого сто раз мирно здоровались и расходились, но сегодня был не наш день. Борману нанесли множество укусов, мне поменьше досталось, с результате у него теперь 2 зашитых ранения, а я сижу и думаю, идти али нет от столбняка колоться

  5. ответ для Celma , на сообщение « А у нас Цверг)) ... »
    #65

    Цитата Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
    А у нас Цверг)) http://vk.com/id15896230
    нас с ним сегодня покусала собака, гуляющая без хозяина, мы с ней до этого сто раз мирно здоровались и расходились, но сегодня был не наш день. Борману нанесли множество укусов, мне поменьше досталось, с результате у него теперь 2 зашитых ранения, а я сижу и думаю, идти али нет от столбняка колоться
    Осторожнее с такими агрессивными животными. У нас в семье был очень печальный случай. У моей мамы пекинес был, она с ним гулять вышла. Мама очень слабо передвигалась и для того, что бы она в принципе как то шевелилась, она ходила со своим пекинесом во двор гулять. Так вот в один прекрасный день, ни с того, ни с сего бедного пекинеса насмерть загрыз соседский чао- чао. Вот превосходно всегда с ним они гуляли и не было никаких проблем, а в это утро что произошло, никто понять не смог, что на пса нашло.

    А у вашей собаки глаза такие синие или это просто свет так лег на фото?
    ____________________________________
    Звездное небо над головою и нравственный закон внутри

  6. ответ для Irit , на сообщение « :)) на пристройство?))))) »
    #66
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение


    на пристройство?)))))
    Налетай))) Особо привлекательный зверь потому что денежки в лапках приносит. Хотя, видимо, такая корова нужна самому Это чтобы мы позавидовали маленько. Хотя есть и у нас такие зверики, только мой ворчит...Надо задуматься, какой он породы

  7. #67
    Элита Аватар для Celma
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    2 103

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    Осторожнее с такими агрессивными животными. У нас в семье был очень печальный случай. У моей мамы пекинес был, она с ним гулять вышла. Мама очень слабо передвигалась и для того, что бы она в принципе как то шевелилась, она ходила со своим пекинесом во двор гулять. Так вот в один прекрасный день, ни с того, ни с сего бедного пекинеса насмерть загрыз соседский чао- чао. Вот превосходно всегда с ним они гуляли и не было никаких проблем, а в это утро что произошло, никто понять не смог, что на пса нашло.

    А у вашей собаки глаза такие синие или это просто свет так лег на фото?
    да мне сказали, что у кобелей голову порой сносит, вполне верю.
    глаза синие, это от вспышки, как у нас красные бывают)) а по жизни кареглазый мальчик мой. Лежит под кроватью, не выходит. Пошла сделала от столбняка укол. От бешенства не буду делать, прадв страстей начиталась, страшно что то))

  8. ответ для Celma , на сообщение « да мне сказали, что у кобелей голову... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
    да мне сказали, что у кобелей голову порой сносит, вполне верю.
    глаза синие, это от вспышки, как у нас красные бывают)) а по жизни кареглазый мальчик мой. Лежит под кроватью, не выходит. Пошла сделала от столбняка укол. От бешенства не буду делать, прадв страстей начиталась, страшно что то))
    охохошеньки, Светааа... страшно... а врач, который от столбняка сделал, ничего не посоветовал вумного?


    А я сегодня со своей собралась во двор, а там - стая носится, штук семь. Страшно, сидела, пережидала, пока подальше уйдут...

  9. ответ для Celma , на сообщение « да мне сказали, что у кобелей голову... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
    да мне сказали, что у кобелей голову порой сносит, вполне верю.
    глаза синие, это от вспышки, как у нас красные бывают)) а по жизни кареглазый мальчик мой. Лежит под кроватью, не выходит. Пошла сделала от столбняка укол. От бешенства не буду делать, прадв страстей начиталась, страшно что то))
    Выздоравливайте , цвергушки-классные пёски!

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Вот такая девочка есть у нас

    Что-то не нашлось своих фоток поновее, пришлось потырить вконтакте кое у кого





    А еще вот такая


Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •