Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Как быстро расписаться - срок неделя

  1. #31
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Фике Посмотреть сообщение
    С электронной подачей обломались уже ((( так как у жениха развод в паспорте еще не выставлен. А в анкетах есть пункт и если "разведен", то надо вписывать данные по свидетельству о расторжении брака. Придется ломиться в загс, видимо, когда он приедет (((((
    наверняка в каком-то загсе отказники будут и время освободится, тем более вам как я понимаю без торжественной регистрации... но вроде как месяц должен с подачи заявления до регистрации минимум пройти... либо неотложные обстоятельства типа беременности или болезни.. или бакшиш может поможет

  2. ответ для Eceky , на сообщение « у Знаю точно что после нас было... »
    #32
    Элита Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Eceky Посмотреть сообщение
    у

    Знаю точно что после нас было свободно. У нас в 16.30. Мы когда подавали заявление в 17.00 уже регистраций не было и все почти ушли домой. Эти хитрые бабуськи не говорят вечернее время . У них наверное дачи и грядки ждут, они и нас отговаривалиЮ говорили что позно , ничего неуспеете. Но нам самое то! Мы целый день катаемся, регистрация и сразу к столу.
    Значит,шанс еще есть
    Автор,сорри за офф

  3. ответ для Фике , на сообщение « Как быстро расписаться - срок неделя »
    #33
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    у меня приятели граждане России, но живут в Израиле. Так вот поскольку в самом Израиле дорого организовывать свадьбу, они поехали жениться в Россию. Рассказали, что просто прилетели в СПб, пошли в выбранный ЗАГС (если даже и не в какой-то из ДБ) с пасспортами (российскими) и билетами на самолет обратно домой через неделю. Говорят, что прокатило без проблем - им определили дату регистрации чуть ли не на след. день или через день.. но как-то близко. и это в августе-то! Я им рассказала, как у меня коллеги в январе под дверями ДБ ночевали, чтобы на август что-то приличное отхватить, они очень были удивлены

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Cleopatra Посмотреть сообщение
    а как же вы потом собираетесь вместе быть? он же и продолжит наверняка жить и работать там, а вы тут?
    поеду заграницу к мужу, разумеется

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Cleopatra Посмотреть сообщение
    наверняка в каком-то загсе отказники будут и время освободится, тем более вам как я понимаю без торжественной регистрации... но вроде как месяц должен с подачи заявления до регистрации минимум пройти... либо неотложные обстоятельства типа беременности или болезни.. или бакшиш может поможет
    Эээ, бакшиш, это, простите что? Взятка? Я уже думала об этом. Я очень даже хочу торжественную. Просто муж сможет приехать только на неделю, вот в чем вся проблема )

  6. ответ для Lesli Vinkl , на сообщение « у меня приятели граждане России, но... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
    у меня приятели граждане России, но живут в Израиле. Так вот поскольку в самом Израиле дорого организовывать свадьбу, они поехали жениться в Россию. Рассказали, что просто прилетели в СПб, пошли в выбранный ЗАГС (если даже и не в какой-то из ДБ) с пасспортами (российскими) и билетами на самолет обратно домой через неделю. Говорят, что прокатило без проблем - им определили дату регистрации чуть ли не на след. день или через день.. но как-то близко. и это в августе-то! Я им рассказала, как у меня коллеги в январе под дверями ДБ ночевали, чтобы на август что-то приличное отхватить, они очень были удивлены
    Значит, все шансы есть!!! Будем надеяться на лучшее!
    Да в любом случае что-то придумаем, на крайний случай, поедем на периферию.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •