Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша бесплатная медицина

Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша бесплатная медицина

С утра прихватило бок. Так прихватило- небо с овчинку показалось. Вызываю скорую- отвечает милейшая женщина-диспетчер. все расспросила, успокоила,сказала- сейчас доктор покушает и быстренько приедет. Ровно через 20 минут и правда приехал милейший доктор. Посмотрел мой животик, помесил,и повез в александрийскую "комбинат здоровья" больницу. Сам повез. так как сантрансорт ждать часа 2.
    Пприехали, он сдал меня гинекологу. Сразу сдали анализы, сразу экг, сразу омотрели, "отправили на узи.все в порядке. выхожу- анализы уже готовы. идет за мной хирург. Положил, щупает пузо.
    все как надо сделали и осмотрели за полтора часа. может меньше. впечатления остались самые положительные. Да! доктор со скорой только что позвонил- интересовался моим здоровьем. бок кстати прошел. Я фигею, дорогая редакция... (полис омс)
    Последний раз редактировалось kisaka17; 22.03.2013 в 08:54.

2. ответ для kisaka17 , на сообщение « Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша... »

а что было то? Овуляция я так поняла? В след. раз пару таблеток но-шпы, расслабиться и полежать - делов то!!!

3. ответ для kisaka17 , на сообщение « Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша... »

Не-не какая ношпа?! Так не познакомиться с молодыми докторамиА если серьезно в Александровской больнице много молодых симпатишных докторов
    А Вас сразу в тот же день отпустили домой?

4. ответ для П@прик@ , на сообщение « Не-не какая ношпа?! Так не... »

Не поняла, о здоровье топ или ЖГшный?

5. ответ для kisaka17 , на сообщение « Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    С утра прихватило бок. Так прихватило- небо с овчинку показалось. Вызываю скорую- отвечает милейшая женщина-диспетчер. все расспросила, успокоила,сказала- сейчас доктор покушает и быстренько приедет. Ровно через 20 минут и правда приехал милейший доктор. Посмотрел мой животик, помесил, наделал кучу комплиментов мне, моей собаке и повез в александрийскую "комбинат здоровья" больницу. Сам повез. так как сантрансорт ждать часа 2. По дороге травил анекдоты и рассказывал о вузе. На обочине перекоестка возле клумбы под дождем увлченно сам с собой танцевал наркоман "обезьянка". Недалеко от больницы))
    Пприехали, он сдал меня гинекологу. Сразу сдали анализы, сразу экг, сразу омотрели, " какой у вас период цикла?- овуляция. -откуда знаете?- хотимчик нападает , новорю, когда овуляция!
    тети писали кипятком. вместе со мной. осмотрели, отправили на узи. захожу- сидит очаровательнейший доктор- за шкафом ржет медсестра. что-то спросил. ... раздевайтесь, грит,
    а штаны не расстегиваюится.. вам помочь, грит?- ржем все трое. а датчиком живот смотреть надо. а я бьюсь в конвульсиях. Ладно, успокоились. все в порядке. выхожу- анализы уже готовы. идет за мной хирург. тоже лет 30. темненький, как я люблю. и глаза такие восточные.Положил, щупает пузо. тут больно?- нет, а тут?- нет, а тут?- мне уже везде приятно.. ржем.
    все как надо сделали и осмотрели за полтора часа. может меньше. впечатления остались самые положительные. Да! доктор со скорой только что позвонил- интересовался моим здоровьем. бок кстати прошел. Я фигею, дорогая редакция... (полис омс)
    Мда... я тоже фигею. Ничего что из-за Вас настоящие больные скорую по 3 часа ждут?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Мда... я тоже фигею. Ничего что из-за... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Мда... я тоже фигею.
    "Чудеса? Везение?..." Может, хвасталка? Опять же, не тот раздел

7. ответ для kisaka17 , на сообщение « Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша... »
    Космонавт Аватар для Янa

Автор, а вам сколько лет?

8. ответ для kisaka17 , на сообщение « Чудеса? Везение? магнитные бури? Наша... »
    Элита Аватар для Мама-бухгалтер

А ничего что эти молодые-симпатичные-темненькие "гости нашего города" настолько хорошо учились, что рентгеновские снимки толковать не умеют - в описании рентгенолога - без патологий, а в выписке - перелом? У меня вот они такого восторга не вызвали... Правда сил общаться у меня не было, в основном диагностику-лечение оцениваю.

9. ответ для Мама-бухгалтер , на сообщение « А ничего что эти... »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    А ничего что эти молодые-симпатичные-темненькие "гости нашего города" настолько хорошо учились, что рентгеновские снимки толковать не умеют - в описании рентгенолога - без патологий, а в выписке - перелом? У меня вот они такого восторга не вызвали... Правда сил общаться у меня не было, в основном диагностику-лечение оцениваю.
    Зато они такие симпатиШные. И такие ласковые с юными красавицами.

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Мда... я тоже фигею. Ничего что из-за... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Мда... я тоже фигею. Ничего что из-за Вас настоящие больные скорую по 3 часа ждут?
    Настоящие больные, а она поддельная что ли? автор же не для развлечения вызвала скорую, да и доктор САМ вызвался ее везти (чудо расчудесное), так что это из-за него другие больные ждали, а уж никак не из-за нее.

Страница 1 из 3 123 Последняя »