Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Вопросы про коляску Emmaljunga Cerox

Мега-элита Аватар для Pansy

Вопросы про коляску Emmaljunga Cerox

Обращаюсь к знатокам Эммалюнг Присмотрела в качестве прогулки после люльки Энглезины Emmaljunga Cerox. Покупать буду б/у. В связи с этим вопрос - в продаже на том же Авито, например, есть Цероксы с молнией в капюшоне (там кармашек, наверное, да?) и окошком, а есть без. Вот такие:

Как думаете, важны эти кармашки и окошки? И правильно я понимаю, что почему-то в более старых моделях есть кармашек и окошко, а в более новых нет Может, есть ещё какие-то различия в моделях по годам? Сразу скажу, что вживую эту коляску еще не видела не выбраться в магазин с малышкой.

Я - Аня

2. ответ для Pansy , на сообщение « Вопросы про коляску Emmaljunga Cerox »
    Старожил Аватар для Vesnusha

У нас коляска, как на первом фото, мне с окошком удобнее было, т.к. когда разворачиваешь коляску от себя, по направлению движения, то видно чем занят малыш
    Насчет, старой/новой модели не подскажу, не знаю, но у нас не новая и тоже брала б\у.
    В целом довольна очень! сейчас и люльку Эмму купила, для второй

3. ответ для Pansy , на сообщение « Вопросы про коляску Emmaljunga Cerox »

У меня эмма другая, но думаю принцип тот же. В новой версии кармашек на клапане (на картине сбоку справа). Сам клапан расстегивается и слегка подгибается, получается небольшое окошко. Немного неудобно. И еще. Не знаю, как в старой модели, а в новой наверняка есть вшитая москитная сетка, что удобно.

Спасибо! Оказывается, и на правой картинке окошко есть! Про москитку буду спрашивать.
    А вообще, конечно, да, нужно по состоянию коляски смотреть.

Я - Аня

5. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо! Оказывается, и на правой... »
    Старожил Аватар для Vesnusha

Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оказывается, и на правой картинке окошко есть! Про москитку буду спрашивать.
    А вообще, конечно, да, нужно по состоянию коляски смотреть.
    Во всех "старых" моделях есть встроенные москитные сетки, это и правда очень удобно! Но я бы сравнила вживую обе модели!
    Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они? Или просто рядом?(с)

6. ответ для Vesnusha , на сообщение « Во всех "старых" моделях есть... »

Да, в более старых моделях есть и карман на молнии и окошко. В новых - нет. Я счастливая обладательница именно новой модели. Окошко мне безразлично, а вот карманчик для мобильника не помешал бы)))))
    Если что - спрашивайте)

LENA))), спасибо!
    А как вам ездится лицом к маме, сильно тяжело в таком положении на поребрики залезать? А зимой катались уже, проходит, если нечищенная дорога?

Я - Аня

8. ответ для Pansy , на сообщение « LENA))), спасибо! А как вам ездится... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

У меня ксерокс 11 года, такой как на втором фото, если откинуть клапан там будет окошко с москитной сеткой щи его можно открыть или полностью или на половину, очень удобно для проветривания, просто подглядывать за ребенкам смысла не вижу так как есть перекидная ручка.
    Зимой отлично проходит по сугробам, пользовались ей лицом к маме в снежную зиму 11 года, она меня выручала!!!!
    Отличная, любимая и комфортная коляска.
    Выбирая более старую модель, получаете более старую коляску соответственно, но качество у них отличное.
    Встроенная в капюшон москитка есть и у новых, она на молнии и можно отстегнуть если не нужна
    Вовочка, Мишенька и Димочка

9. ответ для Pansy , на сообщение « Вопросы про коляску Emmaljunga Cerox »

подскажите а бампер в коляске Emmaljunga Cerox легко снимается чтобы ребёнок мог сам залезать?
    и ещё спальное место 90 см а кода ребёнок 95 см как ему спать, в коляске сделана как бы подставка для ног, не мешает ли она?

Цитата Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
    подскажите а бампер в коляске Emmaljunga Cerox легко снимается чтобы ребёнок мог сам залезать?
    и ещё спальное место 90 см а кода ребёнок 95 см как ему спать, в коляске сделана как бы подставка для ног, не мешает ли она?
    бампер снимается только отверткой так что можно сказать, что не снимается

Страница 1 из 3 123 Последняя »