Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Колыбель Simplicity или кровать-манеж Graco???

Активный участник

Колыбель Simplicity или кровать-манеж Graco???

Мучаюсь выбором между колыбелькой Симплисити и кроватью манежем Грако. Очень хочу кроватку с укачивающим механизмом, такую чтобы можно было из комнаты в комнату за собой передвигать, к родительской кровати ставить (т.е. с опускающимся бортиком). Пользователи Симплисити и Грако, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. НАсколько удобно, до скольки месяцев пользовались, помогает ли укачивающий механизм?
    [IMG]IMG]

2. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    цветовод Аватар для Naslund

у нас симплисити, очень нравится.

3. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Элита Аватар для «Ксю»

у нас была колыбель симплсити. Я ни разу не пожалела, что она у нас была. Вот сегодня только разобрали, ребенок спал в ней. Сегодня вот дебют ее будет в кроватке детской. Качается удобно, я садилась с нетбуком рядом и ногой накачивала дитятку Еще мне понравилась, что она легкая очень. Перемещали из комнаты в комнату с легкостью

Мама Оксана

4. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Ветеран Аватар для Prima

На опускающийся бортик в Симплисити я бы не рассчитывала. По мне он там дурацкий какой-то, странный. Насчет передвигать - умаетесь, в двери не пролезет. Если в Вас, конечно, не двойные. У нас проемы 80 были - не лезет

У меня со вторым ребенком было так. Сиплисити в спальне, стульчик Бреви-высокий шезлонг на кухне, кроватка с маятником на балконе, и Икеевский пеленальник в холле перед ванной. Во всех местах до 5 мес засыпали. Даже на пеленальнике. Он вогнутый и подкачивается чутка.

5. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    цветовод Аватар для Naslund

у нас легко проезжает через проемы обычные.

6. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Активный участник

Спасибо. А до скольки месяцев пользовались?

7. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »

У нас симплисити, за два месяца ни разу там не лежал....стоит невостребованная......ладно ночью, сама за СС, но и днем там не лежит, кладу на наш диван- сразу успокаивается.

8. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Элита Аватар для «Ксю»

у нас тоже легко в проемы колыбель проходила. Пользовались до 6,5 месяцев.

9. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Хранитель Аватар для Анжелика777

у нас тоже симплисити обожаю ее

10. ответ для Kirima , на сообщение « Колыбель Simplicity или кровать-манеж... »
    Участник Аватар для Кот2008

У нас колыбель, перемещается легко, качается тоже, бортик не убирали, хотя есть такая опция, просто сделали самый низкий уровень, с первой испоьзовали до 6 месяцев, со вторым планирую аналогично, т.е. до момента, когда уже начинают понимать как можно сесть в ней.
    Кровать-манеж тоже есть, но не грако, перемещать по квартире очень не удобно, и когда ребенок подрастает, то спит практически на полу, как временный вариант для поездки в гости удобно, но для постоянного использования не рекомендую, особенно тяжело доставить подросшего малыша, спина болела

Страница 1 из 6 12345 Последняя »